Запись к врачу на приемМосковская область › Коломенская центральная районная больница — ЦРБ Коломна

Коломенская ЦРБ: запись на прием к врачу КЦРБ онлайн, расписание врачей

Центральная районная больница Коломны — крупное медучреждение, имеющее в своем составе: многопрофильный стационар, станцию скорой помощи, диагностическую службу, амбулаторно-поликлинические подразделения, представленные стоматологической поликлиникой, 2 женскими консультациями, 4 взрослыми и 1 детской поликлиниками, а также 4 поликлиниками и ФАПами, расположенными на территории сельских населенных пунктов.

Контакты ЦРБ Коломны: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Коломенская центральная районная больница» — ГБУЗ МO «КЦРБ»:

  • Юридический адрес: 140407, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.318
  • Телефон: 8 (496) 612-56-24
  • Дежурный администратор: 8-915-305-72-12 (по будням с 17:00 до 8:00, выходные дни-круглосуточно)
  • Официальный сайт: www.crb-kolomna.ru
  • Электронная почта: muzkcrb@bk.ru

Расписание врачей, контакты и официальные сайты поликлиник:

Все телефоны

Главный врач ГБУЗ МО «КЦРБ»: Пигарева Анна Леонидовна.

Платные услуги

Запись к врачу Коломенской ЦРБ на прием

Запись на плановый приём к врачам осуществляется по телефону единого сall-центра Московской области (звонок бесплатный):

8 (800) 550-50-30

Прием плановых больных в амбулаторно-поликлинических учреждениях осуществляется по территориальному принципу участковым врачом по предварительной записи, которая для удобства граждан в учреждениях здравоохранения Коломенского городского округа организуется посредством:

  • обращения непосредственно в поликлинику;
  • через электронные терминалы (инфоматы), установленные в фойе поликлиник №№ 1, 2, детской поликлинике;
  • электронной записи онлайн через сеть Интернет:

Портал госуслуг МО

Федеральный портал госуслуг

Организация записи на прием к врачам в поликлиниках

При обращении пациента в поликлинику лично или по телефону call-центра, запись осуществляется:

  • на прием к участковому врачу:
    • в день обращения или на любой другой день по желанию пациента. Если прием участкового врача закончен или нет свободного талона для записи, при получении согласия пациента, он может быть направлен к другому терапевту.
  • на прием к врачам-специалистам узкого профиля (эндокринологу, кардиологу, ревматологу, неврологу, гастроэнтерологу, гематологу, нефрологу, проктологу, сосудистому хирургу):
    • граждане, состоящие на диспансерном учете у профильного специалиста и внесенные в регистр диспансерных больных, могут быть записаны на прием к данному специалисту без предварительного посещения участкового врача.
    • если гражданин не состоит на диспансерном учете, запись осуществляется к участковому врачу для решения вопроса о необходимости консультации узкого специалиста и ее организации в возможно короткие сроки.
  • на прием к врача-специалистам узкого профиля (окулисту, хирургу, отоларингологу, травматологу, урологу, онкологу, физиотерапевту, инфекционисту):
    • в день обращения или на любой другой день по желанию пациента.

ЕСЛИ ВЫ ОПОЗДАЛИ НА ПРИЕМ — обратитесь с талоном к администратору. Возможные варианты решения: запись на другой день, либо ожидание, когда пройдут все пациенты, пришедшие вовремя.

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА ПРИЕМ — необходимо сообщить в поликлинику или отменить запись через личный кабинет портала государственных Московской области.

Отделения КЦРБ

Отделения стационара:

  • 2-е терапевтическое отделение;
  • 3-е терапевтическое отделение;
  • Гастроэнтерологическое отделение (Щурово);
  • Гинекологическое отделение;
  • Инфекционное отделение №1 (Детская больница);
  • Инфекционное отделение №2 (Детская больница);
  • Инфекционное отделение №3 (Щурово);
  • Кожно-венерологическое отделение;
  • Неврологическое отделение;
  • Нейрохирургическое отделение;
  • Онкологическое отделение;
  • Отделение анестезиологии-реанимации;
  • Отделение гнойной хирургии;
  • Отделение паллиативной медицинской помощи;
  • Отделение челюстно-лицевой хирургии;
  • Оториноларингологическое отделение;
  • Офтальмологическое отделение;
  • Педиатрическое отделение №4 (Детская поликлиника);
  • Региональный сосудистый центр (РСЦ);
  • Региональный сосудистый центр: кардиологическое отделение;
  • Региональный сосудистый центр: неврологическое отделение для больных с ОНМК (острое нарушение мозгового кровообращения);
  • Региональный сосудистый центр: отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения;
  • Региональный-сосудистый центр: отделение сердечно-сосудистой хирургии;
  • Травматологическое отделение;
  • Урологическое отделение;
  • Федосьинское отделение сестринского ухода;
  • Эндоскопическое отделение.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Гришаева Жанна Владимировна: акушер, хирург

Аллерголог:

  • Гусейнова Эмилия Альбертовна: аллерголог, иммунолог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Максимов Павел Андреевич (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Морозов Сергей Дмитриевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Обидин Алексей Вячеславович: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Подвойский Андрей Владимирович: анестезиолог-реаниматолог
  • Рихтер Антон Сергеевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Родионов Константин Викторович: анестезиолог-реаниматолог
  • Семашко Юрий Брониславович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Тимофеева Лариса Владимировна: анестезиолог-реаниматолог
  • Тимофеева Лариса Вячеславовна: анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Григорьев Дмитрий Викторович (стаж 23 года, высшая категория): венеролог, дерматолог
  • Крылова Мария Сергеевна (стаж 18 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 19 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Ростиков Олег Вячеславович (стаж 26 лет): венеролог, дерматолог

Врач УЗИ:

  • Егоров Дмитрий Анатольевич (стаж 9 лет): врач УЗИ, хирург
  • Зейналов Эльмар Кафарович (стаж 13 лет, к.м.н.): врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Зур Олег Игоревич: врач УЗИ, уролог
  • Климакова Юлия Рашидовна: врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Кравцов Вадим Николаевич (стаж 12 лет): хирург, врач УЗИ, проктолог
  • Маркова Елена Сергеевна (стаж 5 лет): врач УЗИ, терапевт
  • Нарижный Михаил Вячеславович (стаж 16 лет, к.м.н.): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
  • Смирнова Людмила Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 19 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Харитонова Елена Алексеевна (стаж 13 лет): врач-косметолог, дерматолог

Гастроэнтеролог:

  • Алешина Анна Андреевна: гастроэнтеролог
  • Алифанова Ольга Павловна: гастроэнтеролог
  • Кострюкова Лариса Николаевна (стаж 26 лет): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Чукавина Марина Михайловна: гематолог

Гнойный хирург:

  • Корецкий Андрей Алексеевич: гнойный хирург
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): гнойный хирург, эндоскопист
  • Кузьмичёв Алексей Иванович: гнойный хирург
  • Макаренко Альберт Васильевич: гнойный хирург

Дерматолог:

  • Бабенко Елена Юрьевна: дерматолог
  • Башкирова Елена Владимировна: дерматолог
  • Григорьев Дмитрий Викторович (стаж 23 года, высшая категория): венеролог, дерматолог
  • Ким Марина Георгиевна: дерматолог
  • Крылова Мария Сергеевна (стаж 18 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 19 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Ростиков Олег Вячеславович (стаж 26 лет): венеролог, дерматолог
  • Стоилова Тамара Александровна: дерматолог
  • Харитонова Елена Алексеевна (стаж 13 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Хон Наталья Юрьевна: дерматолог
  • Шаповалов Вадим Сергеевич: дерматолог

Детский дерматолог:

  • Крылова Мария Сергеевна (стаж 18 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог

Детский инфекционист:

  • Кандрашкина Екатерина Евгеньевна (стаж 40 лет, высшая категория): детский инфекционист, инфекционист

Детский невролог:

  • Бабич Ольга Евгеньевна (стаж 6 лет): детский невролог, невролог

Детский ортопед:

  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 6 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Детский хирург:

  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 6 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Диабетолог:

  • Музафарова Юлия Юрьевна: диабетолог, терапевт, эндокринолог
  • Седова Мария Александровна (стаж 5 лет): диабетолог, эндокринолог

Иммунолог:

  • Гусейнова Эмилия Альбертовна: аллерголог, иммунолог

Инфекционист:

  • Бейлина Елена Владимировна: инфекционист
  • Кандрашкина Екатерина Евгеньевна (стаж 40 лет, высшая категория): детский инфекционист, инфекционист
  • Крюкова Любовь Васильевна: инфекционист

Кардиолог:

  • Бурба Сергей Владимирович: кардиолог
  • Журавель Мария Александровна: кардиолог
  • Лукшина Людмила Петровна (стаж 36 лет): кардиолог
  • Малистова Дарья Андреевна (стаж 4 года): кардиолог, массажист, терапевт
  • Маринушкина Елизавета Алексеевна (стаж 19 лет): кардиолог
  • Обидин Алексей Вячеславович: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Семашко Татьяна Михайловна: кардиолог
  • Сухоруков Алексей Юрьевич: кардиолог
  • Шевцова Елена Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория): кардиолог

ЛОР:

  • Пурдяхин Юрий Владимирович: ЛОР

Малоинвазивный хирург:

  • Кульков Антон Михайлович (стаж 9 лет): малоинвазивный хирург, проктолог, хирург

Маммолог:

  • Швейкин Андрей Юрьевич (стаж 24 года, высшая категория): маммолог, онколог

Массажист:

  • Малистова Дарья Андреевна (стаж 4 года): кардиолог, массажист, терапевт

Невролог:

  • Агеев Артём Садыкович (стаж 6 лет): невролог
  • Бабич Ольга Евгеньевна (стаж 6 лет): детский невролог, невролог
  • Емельянова Марина Витальевна: невролог
  • Исаева Светлана Евгеньевна: невролог
  • Меркулов Александр Юрьевич: невролог
  • Панкина Елена Борисовна: невролог
  • Прусова Марина Анатольевна (стаж 29 лет): невролог, рефлексотерапевт
  • Смольская Олеся Эдуардовна (стаж 20 лет, высшая категория): невролог

Нейрохирург:

  • Григорьев Эдуард Михайлович: нейрохирург
  • Миронов Андрей Владимирович: нейрохирург

Нефролог:

  • Горбунов Александр Иванович: нефролог
  • Чуракова Наталья Александровна (стаж 12 лет): нефролог, терапевт

Онколог:

  • Авдеев Иван Викторович: онколог
  • Галкин Сергей Михайлович: онколог
  • Головин Анатолий Иванович (стаж 42 года, высшая категория): онколог
  • Доманова Софья Александровна: онколог, химиотерапевт
  • Зафиров Ахилес Герасимович: онколог
  • Матях Игорь Анатольевич (стаж 41 год, высшая категория): онколог
  • Петухов Владимир Олегович: онколог, радиолог
  • Швейкин Андрей Юрьевич (стаж 24 года, высшая категория): маммолог, онколог

Ортопед:

  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 6 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Офтальмолог (окулист):

  • Крылов Александр Михайлович: офтальмолог (окулист)
  • Минеин Виталий Александрович: офтальмолог (окулист)
  • Федоренко Анна Владимировна (стаж 12 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Халяпин Максим Евгеньевич: офтальмолог (окулист)

Проктолог:

  • Кравцов Вадим Николаевич (стаж 12 лет): хирург, врач УЗИ, проктолог
  • Кульков Антон Михайлович (стаж 9 лет): малоинвазивный хирург, проктолог, хирург
  • Скляренко Татьяна Владимировна: проктолог, хирург

Психотерапевт:

  • Балодурина Тамара Петровна: психотерапевт

Пульмонолог:

  • Силкина Марина Олеговна: пульмонолог, терапевт

Радиолог:

  • Кравцов Александр Иванович: радиолог
  • Петухов Владимир Олегович: онколог, радиолог
  • Хохлова Гианэя Владимировна: радиолог

Ревматолог:

  • Панченко Ирина Анатольевна: ревматолог
  • Шелестова Елена Геннадьевна (стаж 17 лет, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Кабаргина Людмила Гавриловна: рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Прусова Марина Анатольевна (стаж 29 лет): невролог, рефлексотерапевт

Сосудистый хирург:

  • Айвазян Гурген Гендрикович: сосудистый хирург
  • Бочкарев Александр Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): сосудистый хирург, флеболог
  • Егоров Андрей Александрович: сосудистый хирург
  • Зейналов Эльмар Кафарович (стаж 13 лет, к.м.н.): врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Зинченко Светлана Ивановна: сосудистый хирург
  • Климакова Юлия Рашидовна: врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Нарижный Михаил Вячеславович (стаж 16 лет, к.м.н.): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

Терапевт:

  • Горпищенко Алла Григорьевна (стаж 39 лет, высшая категория): терапевт, эндокринолог
  • Малистова Дарья Андреевна (стаж 4 года): кардиолог, массажист, терапевт
  • Маркова Елена Сергеевна (стаж 5 лет): врач УЗИ, терапевт
  • Мастерова Анна Сергеевна: терапевт
  • Музафарова Юлия Юрьевна: диабетолог, терапевт, эндокринолог
  • Силкина Марина Олеговна: пульмонолог, терапевт
  • Смирнова Татьяна Владимировна: терапевт
  • Стерелюкина Людмила Анатольевна: терапевт
  • Червонцева Эвелина Владимировна: терапевт
  • Чуракова Наталья Александровна (стаж 12 лет): нефролог, терапевт

Травматолог:

  • Музафаров Эдуард Фаритович: травматолог
  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 6 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Трихолог:

  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 19 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Баранцев Дмитрий Сергеевич: уролог
  • Зур Олег Игоревич: врач УЗИ, уролог
  • Редкова Наталия Михайловна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Хлебников Алексей Вячеславович: уролог

Физиотерапевт:

  • Котлярова Наталья Борисовна (стаж 22 года): физиотерапевт

Флеболог:

  • Бочкарев Александр Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): сосудистый хирург, флеболог
  • Нарижный Михаил Вячеславович (стаж 16 лет, к.м.н.): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

Химиотерапевт:

  • Доманова Софья Александровна: онколог, химиотерапевт

Хирург:

  • Анисов Андрей Алексеевич: хирург
  • Гришаева Жанна Владимировна: акушер, хирург
  • Доманов Владимир Алексеевич: хирург
  • Егоров Дмитрий Анатольевич (стаж 9 лет): врач УЗИ, хирург
  • Киселев Виктор Михайлович: хирург
  • Кондратьев Александр Анатольевич (стаж 42 года, высшая категория): хирург
  • Кравцов Вадим Николаевич (стаж 12 лет): хирург, врач УЗИ, проктолог
  • Кульков Антон Михайлович (стаж 9 лет): малоинвазивный хирург, проктолог, хирург
  • Матюшенко Дмитрий Михайлович: хирург
  • Новиков Виктор Алексеевич: хирург
  • Носков Вячеслав Алексеевич: хирург
  • Силкин Николай Петрович: хирург
  • Скляренко Татьяна Владимировна: проктолог, хирург
  • Соловьева Елена Васильевна: хирург
  • Третьяков Сергей Николаевич: хирург
  • Тё Артур Львович: хирург
  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 6 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург
  • Ширякин Александр Александрович: хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Бережнова Марина Владимировна: челюстно-лицевой хирург
  • Московских Оксана Николаевна: челюстно-лицевой хирург
  • Спиридонова Ольга Михайловна: челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Горпищенко Алла Григорьевна (стаж 39 лет, высшая категория): терапевт, эндокринолог
  • Музафарова Юлия Юрьевна: диабетолог, терапевт, эндокринолог
  • Седова Мария Александровна (стаж 5 лет): диабетолог, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Бейлин Владимир Валерьевич: эндоскопист
  • Кабаргин Владимир Александрович: эндоскопист
  • Кабаргин Сергей Александрович: эндоскопист
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): гнойный хирург, эндоскопист

Отзывы

Оставить отзыв (2)
08.03.2019МаргаритаБлагодарность

От всей души поздравляем всех с праздником весны!
Желаем доброго здоровья и успехов в вашем благородном труде!
Спасибо за помощь в восстановлении зрения докторам:
Обидину Николаю Алексеевичу
Глазковой Ольге Александровне
Буяновой Анне Ивановне
Шляпиной Ольге Викторовне
Мещеряковой Ольге Петровне
Чёрной Наталье Петровне
С наилучшими пожеланиями
Семья Федосовых

07.07.2018Наталия

Перейдя из детской стоматологии во взрослую, очень переживала, чтобы попасть к профессиональному и доброму врачу, т. К. В детской стоматологии я ходила к одному стоматологу (доброму и профессиональному — Утехиной). Пройдя много специалистов в стоматологии на ул. Калинина (кстати, мне у практически у всех понравилось), но больше всего по лечению мне понравилось у врача-стоматолога Шулепиной Юлии Александровны. Она очень внимательная, качественно делает пломбы — бесплатно! (у меня держатся более 3 лет, т. К. Придя сегодня 25.04.2018 г. На прием — оказалось, что я не была в стоматологии у нее уже 3 года), всегда доброе отношение, не «мучает» на кресле, дает передышку. Большое Вам, Юлия Александровна, спасибо! Рада, что вот уже более 12 лет хожу к Вам!