Больницы и поликлиники › Европейский медицинский центр УГМК-Здоровье Екатеринбург: адрес, телефоны

Клиника УГМК-Здоровье в Екатеринбурге на Шейнкмана 113

Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге — частная многопрофильная клиника. Высокий заявленный статус обязывает обеспечить соответствующее высокое качество обслуживания во всех направлениях — в диагностике, лечении и пребывании. Для достижения европейских медицинских стандартов лечебный процесс в клинике организован по принципу: «Врач идет к больному», палаты оснащены на мировом уровне, а врачебный персонал подобран из лучших специалистов в своих направлениях.

Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» гордится своими квалифицированными специалистами. В штате «УГМК-здоровье» работают 628 сотрудников, из них 224 врачи (2 профессора, 4 доктора медицинских наук, 19 кандидатов медицинских наук, 81 врач высшей категории, 15 врачей первой аттестационной категории), 104 человека среднего медицинского персонала высшей и первой категории.

Контакты УГМК-Здоровье в Екатеринбурге: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

ООО «Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье»:

  • Адрес места нахождения: 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д.113, оф. 521
  • Почтовый адрес: 620 144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
  • Адрес для отправки корреспонденции: 620144, г. Екатеринбург, а/я 44
  • Телефон регистратуры: 8 (343) 283-08-08
  • Режим работы:
    • Пн — пт: с 8:00 до 20:00
    • Сб, вс: с 8:00 до 17:00
  • Официальный сайт: www.ugmk-clinic.ru
  • Соцсети: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники
  • Детская поликлиника: www.ugmk-children.ru
  • Стоматология: www.ugmk-dent.ru
  • Тибетская медицина: www.ugmk-tibet.ru

Фото: Схема проезда

Схема проезда

Поликлиника:

  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 128
  • Телефон регистратуры: 8 (343) 283-08-08
  • Часы работы: Пн-пт: с 08.00 до 20.00

Детская поликлиника:

  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 73
  • График работы: Пн — пт: с 8:00 до 20:00 Сб, вс: с 8:00 до 17:00
  • Телефон: +7 (343) 283-08-08

Стоматология:

  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 113
  • Время работы: Пн-пт: с 8:00 до 20:00 Сб: с 9:00 до 15:00 Вс: выходной
  • Телефон: +7 (343) 283-08-08

Цена на платные услуги больницы УГМК в Екатеринбурге

Цены, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты. Ценовое предложение не является публичной офертой. Всю информацию необходимо уточнять у администратора.

Цены на услуги в УГМК-Здоровье

Цены в детской поликлинике

Диагностика:

  • Компьютерная томография;
  • Магнитно-резонансная томография;
  • Маммография;
  • Рентгенография;
  • УЗИ-диагностика;
  • Эндоскопические исследования.

Лаборатория «УГМК-Здоровье» одна из немногих не только в Екатеринбурге, но и в Уральском регионе может похвастаться сертификатом всемирно признанной программы оценки качества EQAS.

Лабораторные исследования:

  • Бактериологические;
  • Биохимические;
  • Гематологические;
  • Гемостаза;
  • Генетические;
  • Гистологические;
  • Иммунный статус;
  • Иммуногематологии;
  • Иммуносерологические;
  • Лабораторные исследования;
  • Общеклинические;
  • ПЦР-диагностика;
  • Цитологические.

Операции:

  • Гинекологические;
  • Колопроктологические;
  • ЛОР операции;
  • Нейрохирургические;
  • Общие;
  • Операции;
  • Операции онколога-маммолога;
  • Пластические операции;
  • Сердечно-сосудистые;
  • Травматологические;
  • Урологические.

Процедуры:

  • Анестезиология;
  • Манипуляции мед.сестры;
  • Массаж;
  • Физиотерапия.

CHECK-UP — это комплексная программа обследования, направленная не только на ранее выявление болезней, но и на оценку предрасположенности к разным заболеваниям.

Начинается и завершается это обследование беседой с врачом-терапевтом, именно он и составит в итоге личный паспорт здоровья. Помимо привычных общего анализа крови, мочи, в программу, в зависимости от запроса, могут входить: биохимический анализ и онкомаркеры. А также несколько видов УЗИ, полное эндоскопическое обследование кишечника и желудка (оно проводится во сне), скрининговое КТ легких — это современная замена банальной флюорографии, которая позволяет исключить даже мельчайшие признаки болезни легких, и МРТ головного мозга. Затем пациент проходит узких специалистов — гинеколога или уролога. По сути, это полноценное обследование с головы до ног. И направлено оно на то, что наиболее опасно.

Программы медицинского обслуживания:

  • Здоровое сердце;
  • Медицинские справки;
  • Онкологическая диагностика;
  • Программы для женщин;
  • Программы для мужчин;
  • Спортивные.

Специалисты клиники:

  • Аллерголог-иммунолог;
  • Андролог;
  • Анестезиолог-реаниматолог;
  • Врач лучевой диагностики;
  • Врач функциональной диагностики;
  • Гастроэнтеролог;
  • Гематолог;
  • Гемостазиолог;
  • Гинеколог;
  • Дерматолог;
  • Диетолог;
  • Инфекционист;
  • Кардиолог;
  • Кардиолог-аритмолог;
  • Клинико-диагностическая лаборатория;
  • Колопроктолог;
  • Косметолог;
  • Массаж;
  • Невролог;
  • Нейрохирург;
  • Нефролог;
  • Онколог;
  • Онколог-маммолог;
  • Оториноларинголог;
  • Офтальмолог;
  • Психотерапевт;
  • Пульмонолог;
  • Ревматолог;
  • Терапевт;
  • Травматолог-ортопед;
  • УЗИ;
  • УЗИ Гинекологическое;
  • Уролог;
  • Физиотерапевт;
  • Хирург;
  • Хирург сердечно-сосудистый;
  • Хирург торакальный;
  • Эндокринолог;
  • Эндоскопист.

Личный кабинет пациента — запись на прием

Сервис дает возможность не только записываться к врачу он-лайн, но и всегда иметь под рукой свою личную электронную медицинскую карту, где хранится информация о здоровье: история посещений клиники, ФИО лечащего врача, диагнозы, заключения и назначения.

В Личный кабинет по готовности автоматически загружаются результаты диагностических и лабораторных исследований.

Регистрация и вход в личный кабинет

Возможности Личного кабинета:

  • Самостоятельно, без звонка в клинику, записываться на прием к вашему лечащему врачу и другим специалистам «УГМК-Здоровье».
  • Оперативно получать результаты анализов и обследований, выполненных в наших лаборатории и диагностическом центре. Хранить их в электронном виде.
  • Получать напоминания и уведомления о следующих приемах.
  • Планировать посещения клиники не только для себя, но и для ваших детей, которые будут привязаны к вашему Личному кабинету.

Вызов врача УГМК на дом

Быстрая медицинская помощь на дому и консультации врача — 24 часа в сутки 7 дней в неделю:

  • Выписка больничного листа
  • Взятие анализов
  • Выезд узких специалистов
  • Выезд в отдаленные районы города и коттеджные поселки

Вызов врача на дом для взрослых и детей в Екатеринбурге — это служба помощи на дому. Понадобилась помощь — вызывайте врача! Телефон (343) 283-08-08!

Выезд врача терапевта — КРУГЛОСУТОЧНО (включая выходные и праздничные дни).

Если у Вас поднялась температура, появились признаки простуды, поднялось давление, обострился остеохондроз, гастрит, панкреатит и прочие проблемы со здоровьем — не обязательно ехать в клинику, звоните, и врач-терапевт сам приедет к Вам домой.

«Домашняя поликлиника УГМК-Здоровье» — это и помощь узких специалистов. На дом можно вызвать невролога, ЛОР-врача, травматолога и других высококлассных врачей.

Вызов врача на дом в Екатеринбурге платный.

Внимание:

  • Врач выезжает в плановом порядке в течение дня по записи;
  • Выезд врача не осуществляется на алкогольную и наркотическую интоксикацию, психические расстройства, острые травмы, кровотечения.

ОМС

В Екатеринбургском многопрофильном «Европейском медицинском центре «УГМК-Здоровье» ряд операций проводят БЕСПЛАТНО, по полису ОМС.

Многопрофильный медицинский центр «УГМК-Здоровье» входит в территориальную программу оказания медицинской помощи. Это значит, что для лечения в клинике нужно иметь на руках направление от врача по месту жительства, паспорт и полис ОМС, неважно какой страховой компанией он выдан. Для пациента операция абсолютно бесплатна, оперативное лечение за него, как и в обычной больнице, оплачивает ТФОМС.

В отличие от государственных или муниципальных больниц, клиника принимает на операции жителей всей страны, вне зависимости от прописки.

«Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» предлагает БЕСПЛАТНЫЕ операции по полису ОМС по следующим направлениям:

  • Гинекологические операции — при бесплодии, миоме матки, кистах яичников, хирургическое лечение недостаточности мышц тазового дня (выпадение половых органов), стрессового недержания мочи у женщин;
  • Диагностика рака предстательной железы (биопсия простаты);
  • Реконструкция стопы при вальгусной деформации («шишка» у основания большого пальца стопы, операция проводится по современной технологии, которая позволяет сохранить сустав и вернуть красоту стопы);
  • Сосудистые операции — при варикозной болезни;
  • Урологические операции и исследования — при мочекаменной болезни, аденоме предстательной железы, кистах почек;
  • Хирургические операции — при грыжах различной локализации, хроническом холецистите (удаление желчного пузыря);
  • Хирургия грудной клетки (лечение патологии легких и средостения, включая онкологические заболевания).

Компьютерная томография — КТ

Компьютерная томография — метод исследования, позволяющий сканировать мелкие анатомические структуры внутренних органов, костной системы и тканей. В медицине КТ не заменима, ее используют для выявления сложных заболеваний и патологий.

Компьютерная томография в Екатеринбурге проводится в медицинском центре «УГМК-Здоровье», где предоставляется современный высокоскоростной томограф — PhilipsIngenuityElite 128 slaises, позволяющий с высокой точностью выявить малейшие нарушения в работе внутренних органов и систем.

Цены

Записаться на КТ можно на сайте клиники или по телефону, в том числе, заказав обратный звонок.

Маммография

Рак молочной железы стоит на первом месте среди онкологических заболеваний женщин, с постоянной тенденцией к увеличению количества заболевших и омоложению. Но, молочная железа, это тот орган, который хорошо доступен для обследования. Внимательное отношение к себе, регулярные консультации маммолога, прохождение маммографии и УЗИ молочных желез — гарантия своевременного выявления патологии молочных желез.

Маммографию наряду с УЗИ необходимо проходить регулярно, начиная с 40 лет. После 50 лет маммография становится ведущим диагностическим методом, проходить ее нужно ежегодно. Дополнительным методом исследования является дуктография. Это контрастирование млечных протоков при наличии патологических выделений из сосков.

Записаться на маммографию

Магнитно-резонансная томография (МРТ) из экзотического исследования молочных желез превратилась в современный скриннинговый метод, т.е. стала пригодна для массовых профилактических обследований молочных желез. Этот метод безвредный, высокоинформативный. В Европейском медицинском центре «УГМК-Здоровье» есть все необходимое для качественного обследования и своевременного выявления заболеваний молочных желез.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Брусницына Вера Юрьевна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Ветошко Анжелика Валерьевна (стаж 15 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Гаврилова Елена Николаевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, детский гинеколог
  • Гребнева Ольга Сергеевна (стаж 10 лет, 2 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Да-Ас Надежда Александровна (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Деева Дарья Александровна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Железнякова Наталья Владимировна (стаж 29 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Калинин Роман Сергеевич (стаж 16 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Качалкова Татьяна Викторовна (стаж 8 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Кашурина Наталья Геннадьевна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Кащеева Вероника Викторовна (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Книтель Снежана Евгеньевна (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, детский гинеколог
  • Копытова Елена Ивановна (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Мазуров Олег Игоревич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Мотовилова Татьяна Юрьевна (стаж 18 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Моторнюк Юлия Игоревна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Незлобина Эльвира Борисовна (стаж 27 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Репалова Елена Юрьевна (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, детский гинеколог
  • Рощина Мария Олеговна (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Соверткова Татьяна Владимировна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Федоровских Наталия Владимировна (стаж 11 лет, 1 категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Цыганенко Светлана Владимировна (стаж 10 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Черкасская Галина Владимировна (стаж 12 лет, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Черкасская Елена Федоровна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Черкасский Андрей Владимирович (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Чиркова Лариса Васильевна (стаж 24 года, 1 категория): акушер, детский гинеколог

Аллерголог:

  • Воронцова Ольга Анатольевна (стаж 13 лет, высшая категория): аллерголог, пульмонолог, иммунолог
  • Неустроева Татьяна Ивановна (стаж 10 лет): аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
  • Сабирова Надежда Валиевна (стаж 19 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Скороходов Иван Сергеевич (стаж 8 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
  • Шуварин Сергей Викторович (стаж 21 год): аллерголог, иммунолог

Андролог:

  • Аржанников Александр Александрович (стаж 13 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург
  • Артемов Виктор Михайлович (стаж 17 лет, 1 категория): андролог, уролог
  • Горбунова Анастасия Сергеевна (стаж 13 лет): андролог, детский уролог
  • Карпочева Ирина Валерьевна (стаж 6 лет): андролог, детский уролог
  • Мельникова Светлана Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, детский уролог
  • Осинцев Андрей Владимирович (стаж 9 лет, 2 категория): андролог, детский уролог, детский хирург
  • Чиликов Александр Львович (стаж 39 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Горбунов Игорь Александрович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Еремин Владимир Сергеевич (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Завьялов Игорь Валерьевич (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кононов Данил Юрьевич (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лялина Ольга Александровна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Репин Константин Юрьевич (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог
  • Рыбин Юрий Николаевич (стаж 19 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смертин Вадим Васильевич (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Соколовский Михаил Павлович (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Сырочкина Зинаида Алексеевна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Тугеева Алия Мансуровна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, педиатр
  • Ульянова Татьяна Николаевна (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Цап Владимир Васильевич (стаж 35 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Аритмолог:

  • Остерн Ольга Владимировна (стаж 42 года, высшая категория): аритмолог, кардиолог
  • Шишмакова Елена Валерьевна (стаж 17 лет, 1 категория): аритмолог, кардиолог

Венеролог:

  • Бабаева Елена Александровна (стаж 25 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог
  • Осинцева Юлия Валентиновна (стаж 9 лет): венеролог, дерматолог
  • Щербань Анастасия Владимировна (стаж 10 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог

Вертебролог:

  • Гончаров Максим Юрьевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): вертебролог, нейрохирург
  • Климов Максим Евгеньевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): вертебролог, нейрохирург
  • Крушинина Инга Геннадьевна (стаж 19 лет, высшая категория): вертебролог, невролог
  • Никова Валентина Авролидовна (стаж 28 лет): вертебролог, детский невролог
  • Феоктистов Даниил Борисович (стаж 16 лет, высшая категория): нейрохирург, вертебролог

Врач ЛФК:

  • Эйсмонт Елена Юрьевна (стаж 25 лет): врач ЛФК, спортивный врач

Врач общей практики:

  • Глазырина Анна Павловна (стаж 13 лет, 1 категория): врач общей практики, диетолог, терапевт
  • Ильина Елена Михайловна (стаж 18 лет): врач общей практики

Врач УЗИ:

  • Бычкова Татьяна Эрнстовна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Гаврилова Елена Николаевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, детский гинеколог
  • Гек Екатерина Васильевна (стаж 19 лет): врач УЗИ
  • Глазырина Юлия Игоревна (стаж 9 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Глотова Юлия Владимировна (стаж 24 года): врач УЗИ
  • Гончарова Мария Гаясовна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Грейлих Татьяна Евгеньевна (стаж 36 лет): врач УЗИ
  • Да-Ас Надежда Александровна (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Железнякова Наталья Владимировна (стаж 29 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Кадочникова Юлия Валерьевна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Качалкова Татьяна Викторовна (стаж 8 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Книтель Снежана Евгеньевна (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, детский гинеколог
  • Копытова Елена Ивановна (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Кошелев Тимофей Владимирович (стаж 6 лет): врач УЗИ
  • Кравченко Людмила Александровна (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Куркина Юлия Васильевна (стаж 14 лет): врач УЗИ, профпатолог, терапевт
  • Лапатина Елена Владимировна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Мартьянова Елена Александровна (стаж 17 лет): врач УЗИ, рентгенолог
  • Минакова Людмила Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Митченко Алексей Георгиевич (стаж 15 лет): врач УЗИ
  • Мухаметшин Андрей Фаридович (стаж 10 лет): врач УЗИ
  • Незлобина Эльвира Борисовна (стаж 27 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Посацкая Елена Васильевна (стаж 11 лет): врач УЗИ, дерматолог, маммолог, онколог
  • Пушкарева Ольга Павловна (стаж 31 год): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Рощина Мария Олеговна (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Русина Светлана Георгиевна (стаж 3 года, высшая категория): врач УЗИ, детский кардиолог
  • Рыжова Ксения Владимировна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Серебренников Роман Валерьевич (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Скорынина Татьяна Андреевна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Трапезникова Юлия Михайловна (стаж 11 лет, к.м.н.): врач УЗИ, гинеколог
  • Федоровских Наталия Владимировна (стаж 11 лет, 1 категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Цап Елена Владимировна (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ, детский нефролог
  • Черкасская Галина Владимировна (стаж 12 лет, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Ялунин Николай Викторович (стаж 15 лет, 2 категория, к.м.н.): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Селиванов Дмитрий Игоревич (стаж 12 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Семенова Наталья Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог

Гастроэнтеролог:

  • Баранникова Надежда Александровна (стаж 10 лет): гастроэнтеролог
  • Воронова Елена Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Гаранина Елена Владиславовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, инфекционист
  • Гурикова Ирина Анатольевна (стаж 19 лет, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Калабина Эмма Викторовна (стаж 33 года): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
  • Ковалёва Диана Викторовна (стаж 18 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Кравец Татьяна Николаевна (стаж 23 года): гастроэнтеролог
  • Неустроева Татьяна Ивановна (стаж 10 лет): аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
  • Осадчая Надежда Аркадьевна (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Трошунин Александр Вадимович (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Хлынов Игорь Борисович (стаж 26 лет, д.м.н.): гастроэнтеролог
  • Чермянинова Лариса Тимофеевна (стаж 14 лет, 1 категория): гастроэнтеролог
  • Чикунова Марина Валерьевна (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Салахов Денис Ринатович (стаж 9 лет, 1 категория): гематолог
  • Семенов Вячеслав Андреевич (стаж 14 лет, высшая категория): гематолог
  • Филатов Леонид Борисович (стаж 37 лет, высшая категория): гематолог

Гепатолог:

  • Гаранина Елена Владиславовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, инфекционист
  • Максимова Наталья Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): гепатолог, детский гастроэнтеролог, педиатр

Гериатр (геронтолог):

  • Вострокнутова Ольга Олеговна (стаж 5 лет): гериатр (геронтолог), психиатр

Гинеколог:

  • Брусницына Вера Юрьевна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Ветошко Анжелика Валерьевна (стаж 15 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Гребнева Ольга Сергеевна (стаж 10 лет, 2 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Да-Ас Надежда Александровна (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Деева Дарья Александровна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Железнякова Наталья Владимировна (стаж 29 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Калинин Роман Сергеевич (стаж 16 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Качалкова Татьяна Викторовна (стаж 8 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Кашурина Наталья Геннадьевна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Кащеева Вероника Викторовна (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Копытова Елена Ивановна (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Мазуров Олег Игоревич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Мотовилова Татьяна Юрьевна (стаж 18 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Моторнюк Юлия Игоревна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Незлобина Эльвира Борисовна (стаж 27 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Рощина Мария Олеговна (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Соверткова Татьяна Владимировна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Трапезникова Юлия Михайловна (стаж 11 лет, к.м.н.): врач УЗИ, гинеколог
  • Федоровских Наталия Владимировна (стаж 11 лет, 1 категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Цыганенко Светлана Владимировна (стаж 10 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Черкасская Галина Владимировна (стаж 12 лет, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Черкасская Елена Федоровна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Черкасский Андрей Владимирович (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог

Дерматолог:

  • Бабаева Елена Александровна (стаж 25 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог
  • Кизнерцева Евгения Викторовна (стаж 23 года, высшая категория): дерматолог
  • Осинцева Юлия Валентиновна (стаж 9 лет): венеролог, дерматолог
  • Павлова Инесса Юрьевна (стаж 22 года): дерматолог
  • Посацкая Елена Васильевна (стаж 11 лет): врач УЗИ, дерматолог, маммолог, онколог
  • Селиванов Дмитрий Игоревич (стаж 12 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Семенова Наталья Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Щербань Анастасия Владимировна (стаж 10 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог

Детский аллерголог:

  • Басс Евгения Ароновна (стаж 8 лет): детский аллерголог, иммунолог
  • Дудырева Ольга Павловна (стаж 34 года, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог
  • Ершова Татьяна Сергеевна (стаж 12 лет): детский аллерголог, иммунолог
  • Лепешкова Татьяна Сергеевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): детский аллерголог, иммунолог
  • Писклакова Валентина Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог
  • Скороходов Иван Сергеевич (стаж 8 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
  • Старцева Елена Петровна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог
  • Ходько Оксана Константиновна (стаж 22 года, к.м.н.): детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, педиатр

Детский гастроэнтеролог:

  • Калабина Эмма Викторовна (стаж 33 года): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
  • Лукоянова Татьяна Витальевна (стаж 16 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Максимова Наталья Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): гепатолог, детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Ошева Татьяна Михайловна (стаж 18 лет, к.м.н.): детский гастроэнтеролог

Детский гематолог:

  • Ожегов Анатолий Михайлович (стаж 42 года, высшая категория, профессор): детский гематолог, детский инфекционист, педиатр
  • Перина Фарида Галимовна (стаж 34 года, высшая категория): детский гематолог

Детский гинеколог:

  • Гаврилова Елена Николаевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, детский гинеколог
  • Книтель Снежана Евгеньевна (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, детский гинеколог
  • Репалова Елена Юрьевна (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, детский гинеколог
  • Чиркова Лариса Васильевна (стаж 24 года, 1 категория): акушер, детский гинеколог

Детский дерматолог:

  • Платонова Ирина Николаевна (стаж 32 года): детский дерматолог
  • Селиванов Дмитрий Игоревич (стаж 12 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Семенова Наталья Ивановна (стаж 29 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Щербань Анастасия Владимировна (стаж 10 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог

Детский инфекционист:

  • Ожегов Анатолий Михайлович (стаж 42 года, высшая категория, профессор): детский гематолог, детский инфекционист, педиатр
  • Сперанская Светлана Самигульевна (стаж 33 года, высшая категория): детский инфекционист, педиатр
  • Старикова Марина Геннадьевна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр
  • Старцева Елена Петровна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог
  • Ходько Оксана Константиновна (стаж 22 года, к.м.н.): детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, педиатр

Детский кардиолог:

  • Русина Светлана Георгиевна (стаж 3 года, высшая категория): врач УЗИ, детский кардиолог
  • Смирнягина Светлана Федоровна (стаж 24 года, высшая категория): детский кардиолог
  • Тесля Светлана Борисовна (стаж 36 лет, высшая категория): детский кардиолог, детский ревматолог
  • Шишмакова Марианна Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, детский ревматолог

Детский ЛОР:

  • Завьялова Ольга Геннадьевна (стаж 20 лет): детский ЛОР
  • Купреева Анастасия Геннадьевна (стаж 13 лет): детский ЛОР
  • Мухаметянова Лилия Рауфовна: детский ЛОР
  • Новикова Яна Олеговна (стаж 3 года): детский ЛОР, лор, сурдолог
  • Павлова Юлия Сергеевна (стаж 9 лет): детский ЛОР
  • Прокопьева Эльвира Альвирдовна (стаж 23 года): детский ЛОР
  • Рожкова Татьяна Валентиновна (стаж 35 лет, высшая категория): детский ЛОР
  • Яковлева Елена Викторовна (стаж 11 лет, 1 категория): детский ЛОР, лор, сомнолог

Детский массажист:

  • Иванова Елена Владимировна (стаж 25 лет): детский массажист, массажист
  • Ковалева Наталья Евгеньевна (стаж 30 лет): детский массажист
  • Махлина Лариса Николаевна (стаж 16 лет): детский массажист
  • Токмагашева Ольга Александровна (стаж 21 год): детский массажист

Детский невролог:

  • Баранов Дмитрий Алексеевич (стаж 11 лет, к.м.н.): детский невролог, неонатолог
  • Габова Ольга Владимировна (стаж 20 лет): детский невролог
  • Долонова Екатерина Искандаревна: детский невролог, эпилептолог
  • Еганова Инна Иосифовна (стаж 16 лет): детский невролог
  • Молчанова Екатерина Анатольевна (стаж 16 лет, 1 категория): детский невролог
  • Невмержицкая Кристина Сергеевна (стаж 12 лет): детский невролог
  • Никова Валентина Авролидовна (стаж 28 лет): вертебролог, детский невролог
  • Овсова Ольга Викторовна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): детский невролог
  • Сабанцева Светлана Анатольевна (стаж 20 лет, 1 категория): детский невролог, остеопат
  • Сагутдинова Эльмира Шаукатовна (стаж 17 лет, к.м.н.): детский невролог, эпилептолог
  • Сорокова Елена Вадимовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, эпилептолог
  • Томенко Татьяна Рафаиловна (стаж 18 лет, 1 категория, к.м.н.): детский невролог, эпилептолог
  • Черемисина Мария Александровна (стаж 12 лет): детский невролог
  • Шаронова Елена Николаевна (стаж 25 лет, высшая категория): детский невролог
  • Шевнина Гузель Юрьевна (стаж 31 год, высшая категория): детский невролог, педиатр

Детский нефролог:

  • Панкратова Ирина Борисовна (стаж 24 года, к.м.н.): детский нефролог
  • Цап Елена Владимировна (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ, детский нефролог
  • Шабалина Наталья Владимировна (стаж 11 лет): детский нефролог

Детский ортопед:

  • Бояр Евгений Владимирович (стаж 14 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Бресс Александр Вениаминович (стаж 29 лет, высшая категория): детский ортопед, травматолог
  • Вострецова Оксана Викторовна (стаж 16 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Гомзин Игорь Валерьевич (стаж 21 год, 1 категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог, хирург
  • Репин Всеволод Игоревич (стаж 11 лет): детский ортопед, детский хирург, нейрохирург, травматолог
  • Рымашевский Игорь Евгеньевич (стаж 6 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Суриков Игорь Леонидович (стаж 17 лет, 1 категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог
  • Хамидулина Ольга Николаевна (стаж 18 лет, к.м.н.): детский ортопед, травматолог

Детский офтальмолог:

  • Гурьева Марина Викторовна (стаж 12 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Данько Вера Викторовна (стаж 15 лет, к.м.н.): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Кузнецова Анна Андреевна (стаж 4 года): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Мохова Надежда Александровна (стаж 10 лет, 2 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Прокопьева Юлия Семеновна (стаж 4 года): детский офтальмолог
  • Цветкова Наталья Игоревна (стаж 4 года): детский офтальмолог
  • Эль-Хаббаш Сухейль Халедович (стаж 21 год, высшая категория): детский офтальмолог

Детский психиатр:

  • Газетдинова Анна Марсовна (стаж 11 лет, 1 категория): детский психиатр, психотерапевт
  • Машков Антон Витальевич (стаж 22 года, высшая категория): детский психиатр, психотерапевт
  • Сабанцев Антон Анатольевич (стаж 20 лет): детский психиатр, психотерапевт
  • Семенова Надежда Витальевна (стаж 17 лет): детский психиатр, психиатр

Детский психолог:

  • Долбина Елена Викторовна (стаж 17 лет): детский психолог
  • Егорова Оксана Юрьевна (стаж 17 лет): детский психолог
  • Машкова Елена Юрьевна (стаж 21 год): детский психолог
  • Рабинович Светлана Юрьевна (стаж 17 лет): детский психолог

Детский пульмонолог:

  • Кравченко Ирина Николаевна (стаж 39 лет): детский пульмонолог
  • Стажевская Татьяна Владимировна (стаж 13 лет): детский пульмонолог
  • Старикова Марина Геннадьевна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр

Детский ревматолог:

  • Тесля Светлана Борисовна (стаж 36 лет, высшая категория): детский кардиолог, детский ревматолог
  • Шишмакова Марианна Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, детский ревматолог

Детский стоматолог:

  • Киприянова Дарья Сергеевна (стаж 16 лет): детский стоматолог
  • Лапшина Марина Александровна (стаж 17 лет): детский стоматолог
  • Мещенко Галина Олеговна (стаж 15 лет): детский стоматолог, стоматолог

Детский уролог:

  • Аржанников Александр Александрович (стаж 13 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург
  • Горбунова Анастасия Сергеевна (стаж 13 лет): андролог, детский уролог
  • Карпочева Ирина Валерьевна (стаж 6 лет): андролог, детский уролог
  • Мельникова Светлана Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, детский уролог
  • Осинцев Андрей Владимирович (стаж 9 лет, 2 категория): андролог, детский уролог, детский хирург
  • Чиликов Александр Львович (стаж 39 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог

Детский хирург:

  • Аржанников Александр Александрович (стаж 13 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург
  • Великанов Артём Васильевич (стаж 16 лет, высшая категория): детский хирург
  • Воложанина Кристина Эдуардовна (стаж 6 лет): детский хирург
  • Гомзин Игорь Валерьевич (стаж 21 год, 1 категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог, хирург
  • Осинцев Андрей Владимирович (стаж 9 лет, 2 категория): андролог, детский уролог, детский хирург
  • Репин Всеволод Игоревич (стаж 11 лет): детский ортопед, детский хирург, нейрохирург, травматолог
  • Суриков Игорь Леонидович (стаж 17 лет, 1 категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог
  • Чиликов Александр Львович (стаж 39 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог
  • Чудаков Владислав Борисович (стаж 35 лет, высшая категория): детский хирург, нейрохирург
  • Эйсмонт Юлия Дмитриевна (стаж 9 лет): детский хирург

Детский эндокринолог:

  • Девятых Ирина Фаридовна (стаж 16 лет, высшая категория): детский эндокринолог
  • Черных Людмила Геннадьевна (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): детский эндокринолог

Дефектолог:

  • Баклановская Елена Александровна (стаж 20 лет, 1 категория): дефектолог, логопед
  • Зяброва Елена Анатольевна (стаж 20 лет): дефектолог, логопед

Диетолог:

  • Выдря Оксана Николаевна (стаж 13 лет): диетолог
  • Гаранина Елена Владиславовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, инфекционист
  • Глазырина Анна Павловна (стаж 13 лет, 1 категория): врач общей практики, диетолог, терапевт

Иммунолог:

  • Басс Евгения Ароновна (стаж 8 лет): детский аллерголог, иммунолог
  • Воронцова Ольга Анатольевна (стаж 13 лет, высшая категория): аллерголог, пульмонолог, иммунолог
  • Дудырева Ольга Павловна (стаж 34 года, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог
  • Ершова Татьяна Сергеевна (стаж 12 лет): детский аллерголог, иммунолог
  • Лепешкова Татьяна Сергеевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): детский аллерголог, иммунолог
  • Неустроева Татьяна Ивановна (стаж 10 лет): аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
  • Писклакова Валентина Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог
  • Сабирова Надежда Валиевна (стаж 19 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Скороходов Иван Сергеевич (стаж 8 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
  • Старцева Елена Петровна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог
  • Ходько Оксана Константиновна (стаж 22 года, к.м.н.): детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, педиатр
  • Шуварин Сергей Викторович (стаж 21 год): аллерголог, иммунолог

Инструктор ЛФК:

  • Гимадисламов Эльдар Фанилович (стаж 6 лет): инструктор ЛФК

Инфекционист:

  • Богданова Юлия Анатольевна (стаж 18 лет, высшая категория): инфекционист
  • Бычкова Марина Владимировна (стаж 14 лет, высшая категория): инфекционист
  • Гаранина Елена Владиславовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, инфекционист
  • Кузнецов Павел Леонидович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): инфекционист
  • Малышева Наталья Владимировна (стаж 17 лет, высшая категория): инфекционист

Кардиолог:

  • Грачев Вадим Геннадьевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Гричук Елена Анатольевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Дербенева Наталья Владимировна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Козулин Андрей Александрович (стаж 18 лет, высшая категория): кардиолог
  • Котельникова Василина Анатольевна (стаж 16 лет, высшая категория): кардиолог
  • Макарова Екатерина Валерьевна (стаж 30 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Макарочкина Наталья Геннадьевна (стаж 16 лет, к.м.н.): кардиолог
  • Мильцева Елена Сергеевна (стаж 19 лет, высшая категория): кардиолог
  • Остерн Ольга Владимировна (стаж 42 года, высшая категория): аритмолог, кардиолог
  • Петкевич Екатерина Эдуардовна (стаж 13 лет, высшая категория): кардиолог
  • Степанова Анна Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория): кардиолог
  • Фёдорова Елена Юрьевна (стаж 18 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Чубатов Алексей Владиславович (стаж 8 лет, 1 категория): кардиолог
  • Шишмакова Елена Валерьевна (стаж 17 лет, 1 категория): аритмолог, кардиолог

Клинический фармаколог:

  • Андреева Марина Сергеевна (стаж 13 лет, 1 категория): клинический фармаколог, терапевт

Логопед:

  • Баклановская Елена Александровна (стаж 20 лет, 1 категория): дефектолог, логопед
  • Бузмакова Ольга Николаевна (стаж 4 года, 1 категория): логопед
  • Дунаева Наталия Алексеевна (стаж 13 лет, 1 категория): логопед
  • Зяброва Елена Анатольевна (стаж 20 лет): дефектолог, логопед
  • Юкляевских Надежда Юрьевна (стаж 20 лет, высшая категория): логопед

ЛОР:

  • Давыдов Роман Сергеевич (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Дутлякова Елена Геннадьевна (стаж 25 лет, высшая категория): ЛОР
  • Евдокимов Дмитрий Александрович (стаж 11 лет): ЛОР
  • Новикова Яна Олеговна (стаж 3 года): детский ЛОР, лор, сурдолог
  • Рукавичников Виталий Александрович (стаж 24 года, 1 категория): ЛОР
  • Суздалев Олег Вячеславович (стаж 22 года, высшая категория): ЛОР
  • Шишигина Елена Оводовна (стаж 23 года, высшая категория): ЛОР
  • Яковлева Елена Викторовна (стаж 11 лет, 1 категория): детский ЛОР, лор, сомнолог

Маммолог:

  • Брауде Мария Львовна (стаж 17 лет, высшая категория): маммолог, онколог, пластический хирург
  • Демидов Денис Александрович (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог
  • Демидов Сергей Михайлович (стаж 36 лет, высшая категория, профессор): маммолог, онколог
  • Ирих Тимур Османович (стаж 8 лет): маммолог, онколог
  • Посацкая Елена Васильевна (стаж 11 лет): врач УЗИ, дерматолог, маммолог, онколог
  • Соколов Антон Павлович (стаж 7 лет): маммолог, онколог

Мануальный терапевт:

  • Глотов Андрей Николаевич (стаж 40 лет, высшая категория): мануальный терапевт, остеопат
  • Ичаловский Илья Алексеевич (стаж 7 лет): мануальный терапевт, остеопат
  • Чусовитина Ольга Анатольевна (стаж 39 лет): мануальный терапевт, остеопат

Массажист:

  • Иванова Елена Владимировна (стаж 25 лет): детский массажист, массажист
  • Копылов Игорь Александрович (стаж 13 лет): массажист
  • Попков Николай Иванович (стаж 7 лет): массажист
  • Пургин Андрей Александрович (стаж 13 лет): массажист

Невролог:

  • Боголюбова Лариса Артуровна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
  • Головченко Владимир Петрович (стаж 8 лет): невролог
  • Громова Александра Валерьевна (стаж 8 лет): невролог
  • Карякина Галина Михайловна (стаж 16 лет, 1 категория): невролог
  • Колинченко Надежда Сергеевна (стаж 48 лет, высшая категория): невролог
  • Крушинина Инга Геннадьевна (стаж 19 лет, высшая категория): вертебролог, невролог
  • Малышева Ольга Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
  • Морозова Татьяна Александровна (стаж 24 года, высшая категория): невролог
  • Парфентьева Марина Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
  • Садырева Элена Сергеевна (стаж 17 лет, 1 категория): невролог
  • Трофимова Вера Михайловна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
  • Чехлова Елена Сергеевна (стаж 17 лет): невролог

Нейрохирург:

  • Гончаров Максим Юрьевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): вертебролог, нейрохирург
  • Климов Максим Евгеньевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): вертебролог, нейрохирург
  • Манащук Валерий Иванович (стаж 32 года, высшая категория): нейрохирург
  • Репин Всеволод Игоревич (стаж 11 лет): детский ортопед, детский хирург, нейрохирург, травматолог
  • Стефанов Стефан Живковович (стаж 7 лет): нейрохирург
  • Феоктистов Даниил Борисович (стаж 16 лет, высшая категория): нейрохирург, вертебролог
  • Чудаков Владислав Борисович (стаж 35 лет, высшая категория): детский хирург, нейрохирург

Неонатолог:

  • Баранов Дмитрий Алексеевич (стаж 11 лет, к.м.н.): детский невролог, неонатолог
  • Зельская Мария Дмитриевна (стаж 18 лет): неонатолог
  • Пастухова Елена Владимировна (стаж 12 лет): неонатолог

Нефролог:

  • Валиева Земфира Фидаилевна (стаж 11 лет): нефролог, терапевт
  • Калинина Елена Ефимовна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): нефролог, ревматолог, терапевт
  • Перевалова Екатерина Павловна (стаж 16 лет, высшая категория): нефролог

Онколог:

  • Брауде Мария Львовна (стаж 17 лет, высшая категория): маммолог, онколог, пластический хирург
  • Демидов Денис Александрович (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог
  • Демидов Сергей Михайлович (стаж 36 лет, высшая категория, профессор): маммолог, онколог
  • Ирих Тимур Османович (стаж 8 лет): маммолог, онколог
  • Посацкая Елена Васильевна (стаж 11 лет): врач УЗИ, дерматолог, маммолог, онколог
  • Соколов Антон Павлович (стаж 7 лет): маммолог, онколог
  • Черных Николай Николаевич (стаж 42 года, высшая категория): онколог, химиотерапевт

Ортопед:

  • Бабушкин Василий Николаевич (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Баженов Алексей Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Бояр Евгений Владимирович (стаж 14 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Вострецова Оксана Викторовна (стаж 16 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Кононова Ксения Юрьевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Кочурова Маргарита Михайловна (стаж 48 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Овчинников Петр Андреевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Пивень Игорь Михайлович (стаж 36 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Ренжин Алексей Александрович (стаж 17 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Рождественская Любовь Вениаминовна (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Рымашевский Игорь Евгеньевич (стаж 6 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог

Остеопат:

  • Авилова Наталья Геннадьевна (стаж 16 лет): остеопат, психотерапевт
  • Глотов Андрей Николаевич (стаж 40 лет, высшая категория): мануальный терапевт, остеопат
  • Ичаловский Илья Алексеевич (стаж 7 лет): мануальный терапевт, остеопат
  • Сабанцева Светлана Анатольевна (стаж 20 лет, 1 категория): детский невролог, остеопат
  • Чусовитина Ольга Анатольевна (стаж 39 лет): мануальный терапевт, остеопат

Офтальмолог (окулист):

  • Гурьева Марина Викторовна (стаж 12 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Данилов Алексей Михайлович: офтальмолог (окулист)
  • Данько Вера Викторовна (стаж 15 лет, к.м.н.): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Денисова Зинаида Антоновна (стаж 32 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Кузнецова Анна Андреевна (стаж 4 года): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Мохова Надежда Александровна (стаж 10 лет, 2 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Рукавичникова Наталия Павловна (стаж 23 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Соловьянов Артем Иванович (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Арафаилова Наталия Владимировна (стаж 21 год, высшая категория): педиатр
  • Белякова Елена Григорьевна (стаж 19 лет): педиатр
  • Бобина Светлана Леонидовна (стаж 25 лет): педиатр
  • Гоманова Людмила Васильевна (стаж 12 лет): педиатр
  • Давыдова Вера Леонтьевна (стаж 31 год): педиатр
  • Евсеева Светлана Евгеньевна (стаж 7 лет): педиатр
  • Журавлева Александра Юрьевна (стаж 27 лет, высшая категория): педиатр
  • Имитаева Ирина Владимировна (стаж 13 лет): педиатр
  • Каграманова Наталья Владимировна (стаж 32 года, 1 категория): педиатр
  • Лицеванова Елена Витальевна (стаж 33 года, высшая категория): педиатр
  • Лукоянова Татьяна Витальевна (стаж 16 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Максимова Наталья Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): гепатолог, детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Новицкая Ольга Николаевна (стаж 17 лет): педиатр
  • Ожегов Анатолий Михайлович (стаж 42 года, высшая категория, профессор): детский гематолог, детский инфекционист, педиатр
  • Попова Татьяна Владимировна (стаж 18 лет): педиатр
  • Салохина Екатерина Николаевна (стаж 17 лет): педиатр
  • Сперанская Светлана Самигульевна (стаж 33 года, высшая категория): детский инфекционист, педиатр
  • Спирина Алёна Олеговна (стаж 4 года): педиатр
  • Старикова Марина Геннадьевна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): детский инфекционист, детский пульмонолог, педиатр
  • Тугеева Алия Мансуровна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, педиатр
  • Филатова Галина Михайловна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): педиатр
  • Ходько Оксана Константиновна (стаж 22 года, к.м.н.): детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, педиатр
  • Чепуркина Ирина Сергеевна (стаж 16 лет): педиатр
  • Черменина Инна Владимировна (стаж 20 лет): педиатр
  • Шевнина Гузель Юрьевна (стаж 31 год, высшая категория): детский невролог, педиатр
  • Яблонская Полина Павловна (стаж 5 лет): педиатр
  • Яковлева Елена Николаевна (стаж 29 лет): педиатр

Пластический хирург:

  • Брауде Мария Львовна (стаж 17 лет, высшая категория): маммолог, онколог, пластический хирург
  • Клепиков Алексей Валентинович (стаж 24 года, высшая категория): пластический хирург

Подолог (подиатр):

  • Бабушкина Юлия Владимировна (стаж 17 лет): подолог (подиатр), эндокринолог

Проктолог:

  • Пономарев Александр Геннадьевич (стаж 13 лет): проктолог
  • Чигвинцев Сергей Александрович (стаж 23 года, высшая категория): проктолог
  • Чинарев Юрий Борисович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): проктолог

Профпатолог:

  • Куркина Юлия Васильевна (стаж 14 лет): врач УЗИ, профпатолог, терапевт
  • Мамаева Ольга Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория): профпатолог, терапевт

Психиатр:

  • Вострокнутова Ольга Олеговна (стаж 5 лет): гериатр (геронтолог), психиатр
  • Семенова Надежда Витальевна (стаж 17 лет): детский психиатр, психиатр
  • Сердюк Светлана Рудольфовна (стаж 18 лет): психиатр, психотерапевт

Психотерапевт:

  • Авилова Наталья Геннадьевна (стаж 16 лет): остеопат, психотерапевт
  • Газетдинова Анна Марсовна (стаж 11 лет, 1 категория): детский психиатр, психотерапевт
  • Машков Антон Витальевич (стаж 22 года, высшая категория): детский психиатр, психотерапевт
  • Сабанцев Антон Анатольевич (стаж 20 лет): детский психиатр, психотерапевт
  • Сердюк Светлана Рудольфовна (стаж 18 лет): психиатр, психотерапевт
  • Скляр Майя Андреевна (стаж 11 лет): психотерапевт
  • Токарь Антон Александрович: психотерапевт
  • Харчева Ирина Геннадьевна (стаж 33 года): психотерапевт

Пульмонолог:

  • Воронцова Ольга Анатольевна (стаж 13 лет, высшая категория): аллерголог, пульмонолог, иммунолог
  • Орлова Людмила Николаевна (стаж 18 лет, высшая категория): пульмонолог, терапевт
  • Трифанова Наталья Михайловна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог

Ревматолог:

  • Ган Елена Юрьевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): ревматолог
  • Калинина Елена Ефимовна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): нефролог, ревматолог, терапевт
  • Салаватова Гезель Гасангусейновна (стаж 9 лет): ревматолог
  • Салимханова Вероника Валерьевна (стаж 7 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Беспамятных Юлия Игоревна (стаж 11 лет): рентгенолог
  • Блинова Ирина Юрьевна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Гребенев Евгений Анатольевич (стаж 28 лет): рентгенолог
  • Гулин Георгий Андреевич (стаж 14 лет): рентгенолог
  • Зыков Владимир Юрьевич (стаж 31 год, высшая категория): рентгенолог
  • Колмогорова Мария Георгиевна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Колос Максим Борисович (стаж 13 лет): рентгенолог
  • Колотвинова Светлана Александровна (стаж 24 года): рентгенолог
  • Корнилов Евгений Сергеевич (стаж 15 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Коротков Павел Борисович (стаж 13 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Кузнецов Максим Валерьевич (стаж 20 лет): рентгенолог
  • Кузнецова Светлана Геннадьевна: рентгенолог
  • Мартьянова Елена Александровна (стаж 17 лет): врач УЗИ, рентгенолог
  • Ожегова Галина Георгиевна (стаж 39 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Соколов Константин Николаевич (стаж 15 лет): рентгенолог
  • Усольцева Елена Евгеньевна (стаж 40 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Храмов Алексей Геннадьевич (стаж 33 года, высшая категория): рентгенолог

Сомнолог:

  • Яковлева Елена Викторовна (стаж 11 лет, 1 категория): детский ЛОР, лор, сомнолог

Сосудистый хирург:

  • Машаев Ильдар Салаватович (стаж 19 лет, высшая категория): сосудистый хирург
  • Ржанников Виталий Валерьевич (стаж 16 лет, высшая категория): сосудистый хирург

Спортивный врач:

  • Эйсмонт Елена Юрьевна (стаж 25 лет): врач ЛФК, спортивный врач

Стоматолог:

  • Буторина Ольга Александровна (стаж 24 года, к.м.н.): стоматолог
  • Жовтяк Полина Борисовна (стаж 15 лет, к.м.н.): стоматолог
  • Мещенко Алексей Геннадьевич (стаж 15 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Мещенко Галина Олеговна (стаж 15 лет): детский стоматолог, стоматолог
  • Набиева Оксана Мансуровна (стаж 14 лет): стоматолог
  • Усова Ирина Юрьевна (стаж 23 года): стоматолог

Стоматолог-ортодонт:

  • Кроливец Максим Юрьевич (стаж 8 лет): стоматолог-ортодонт
  • Левицкая Екатерина Дмитриевна (стаж 9 лет): стоматолог-ортодонт

Стоматолог-ортопед:

  • Качурин Константин Борисович (стаж 13 лет): стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Михайлов Андрей Евгеньевич (стаж 19 лет, к.м.н.): стоматолог-ортопед
  • Моисеева Ирина Леонидовна (стаж 23 года): стоматолог-ортопед
  • Тихонова Ксения Александровна (стаж 24 года): стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург:

  • Качурин Константин Борисович (стаж 13 лет): стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • Мещенко Алексей Геннадьевич (стаж 15 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Ребров Валерий Викторович (стаж 34 года): стоматолог-хирург

Сурдолог:

  • Новикова Яна Олеговна (стаж 3 года): детский ЛОР, лор, сурдолог

Терапевт:

  • Андреева Марина Сергеевна (стаж 13 лет, 1 категория): клинический фармаколог, терапевт
  • Баженова Татьяна Анатольевна (стаж 12 лет, 2 категория): терапевт
  • Березенкова Наталья Рамильевна (стаж 14 лет): терапевт
  • Валиева Земфира Фидаилевна (стаж 11 лет): нефролог, терапевт
  • Глазырина Анна Павловна (стаж 13 лет, 1 категория): врач общей практики, диетолог, терапевт
  • Зубова Наталья Борисовна (стаж 16 лет): терапевт
  • Калинина Елена Ефимовна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): нефролог, ревматолог, терапевт
  • Колотыгина Татьяна Валерьевна (стаж 7 лет, высшая категория): терапевт
  • Коренькова Татьяна Николаевна (стаж 28 лет): терапевт
  • Кострова Ирина Викторовна (стаж 20 лет, 1 категория): терапевт
  • Крылова Анджела Олеговна (стаж 24 года): терапевт
  • Куркина Юлия Васильевна (стаж 14 лет): врач УЗИ, профпатолог, терапевт
  • Курочкина Наталья Андреевна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Макарова Екатерина Валерьевна (стаж 30 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Мамаева Ольга Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория): профпатолог, терапевт
  • Орлова Людмила Николаевна (стаж 18 лет, высшая категория): пульмонолог, терапевт
  • Полонянкина Елена Михайловна (стаж 26 лет, высшая категория): терапевт
  • Пунгина Марина Юрьевна (стаж 31 год, к.м.н.): терапевт
  • Фёдорова Елена Юрьевна (стаж 18 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт

Торакальный хирург:

  • Пилькевич Дмитрий Николаевич (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): торакальный хирург

Травматолог:

  • Бабушкин Василий Николаевич (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Баженов Алексей Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Бояр Евгений Владимирович (стаж 14 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Бресс Александр Вениаминович (стаж 29 лет, высшая категория): детский ортопед, травматолог
  • Вострецова Оксана Викторовна (стаж 16 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Гомзин Игорь Валерьевич (стаж 21 год, 1 категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог, хирург
  • Кононова Ксения Юрьевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Кочурова Маргарита Михайловна (стаж 48 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Овчинников Петр Андреевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Пивень Игорь Михайлович (стаж 36 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Ренжин Алексей Александрович (стаж 17 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Репин Всеволод Игоревич (стаж 11 лет): детский ортопед, детский хирург, нейрохирург, травматолог
  • Рождественская Любовь Вениаминовна (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Рымашевский Игорь Евгеньевич (стаж 6 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Суриков Игорь Леонидович (стаж 17 лет, 1 категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог
  • Хамидулина Ольга Николаевна (стаж 18 лет, к.м.н.): детский ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Бражников Анатолий Юрьевич (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): трансфузиолог
  • Репин Константин Юрьевич (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог

Уролог:

  • Агзамов Александр Викторович (стаж 5 лет): уролог
  • Аржанников Александр Александрович (стаж 13 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург
  • Артемов Виктор Михайлович (стаж 17 лет, 1 категория): андролог, уролог
  • Зырянов Александр Владимирович (стаж 30 лет, профессор): уролог
  • Путинцев Андрей Евгеньевич (стаж 20 лет, к.м.н.): уролог
  • Старков Виталий Александрович (стаж 13 лет, 1 категория): уролог
  • Узбеков Олег Константинович (стаж 8 лет): уролог
  • Чиликов Александр Львович (стаж 39 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог

Физиотерапевт:

  • Бакеев Евгений Салаватович: физиотерапевт
  • Безель Юлия Валерьевна (стаж 29 лет, высшая категория): физиотерапевт

Функциональный диагност:

  • Аксенова Светлана Николаевна (стаж 27 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Андреев Алексей Юрьевич (стаж 13 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Гончарова Мария Гаясовна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Ефимова Татьяна Сергеевна (стаж 34 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Кадочникова Юлия Валерьевна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Кравченко Людмила Александровна (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Лунегова Елена Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Пушкарева Ольга Павловна (стаж 31 год): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Семишева Ирина Александровна (стаж 24 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Язькова Оксана Борисовна (стаж 31 год, высшая категория): функциональный диагност

Химиотерапевт:

  • Черных Николай Николаевич (стаж 42 года, высшая категория): онколог, химиотерапевт

Хирург:

  • Аржанников Александр Александрович (стаж 13 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург
  • Бабушкин Дмитрий Александрович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Гомзин Игорь Валерьевич (стаж 21 год, 1 категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог, хирург
  • Евдокимова Людмила Грациановна (стаж 23 года, высшая категория): хирург
  • Лапатин Алексей Викторович (стаж 15 лет, 1 категория): хирург
  • Лунев Александр Геннадьевич (стаж 40 лет, высшая категория): хирург
  • Лялина Ксения Владимировна (стаж 12 лет): хирург
  • Одинец Олег Борисович (стаж 26 лет, высшая категория): хирург, эндоскопист
  • Осинцева Любовь Ивановна (стаж 10 лет, 2 категория): хирург
  • Прудков Михаил Иосифович: хирург
  • Цап Наталья Александровна (стаж 41 год, профессор): хирург
  • Цап Станислав Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория): хирург
  • Черепанова Светлана Александровна (стаж 35 лет, высшая категория): хирург

Эндокринолог:

  • Бабушкина Юлия Владимировна (стаж 17 лет): подолог (подиатр), эндокринолог
  • Бояковская Татьяна Геннадьевна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
  • Воробьев Игорь Николаевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
  • Грачева Наталья Валерьевна (стаж 4 года): эндокринолог
  • Кузьмина Лариса Васильевна (стаж 39 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Шилова Анна Леонидовна (стаж 22 года, высшая категория): эндокринолог
  • Шилова Ольга Леонидовна (стаж 24 года, высшая категория): эндокринолог
  • Югрина Наталья Васильевна (стаж 26 лет, высшая категория): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Андриенко Ирина Сергеевна (стаж 15 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Балуева Ольга Борисовна (стаж 20 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Бегунов Игорь Викторович (стаж 46 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Бозров Руслан Маирович (стаж 40 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Дружинин Юрий Владимирович (стаж 51 год, высшая категория): эндоскопист
  • Лаптева Анастасия Владимировна (стаж 10 лет): эндоскопист
  • Морозова Оксана Владимировна (стаж 20 лет, 1 категория): эндоскопист
  • Одинец Олег Борисович (стаж 26 лет, высшая категория): хирург, эндоскопист

Эпилептолог:

  • Долонова Екатерина Искандаревна: детский невролог, эпилептолог
  • Сагутдинова Эльмира Шаукатовна (стаж 17 лет, к.м.н.): детский невролог, эпилептолог
  • Сорокова Елена Вадимовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, эпилептолог
  • Томенко Татьяна Рафаиловна (стаж 18 лет, 1 категория, к.м.н.): детский невролог, эпилептолог

Отзывы о клинике УГМК-Здоровье Екатеринбурга

Оставить отзыв (9)
02.07.2019Светлана Бабченко

Внимательный и заботливый персонал. Все анализы и процедуры выполнили вовремя и качественно. Операцию сделали по полису медицинского страхования.

25.05.2019Sergey Kosarev

Плановое удаление желчного пузыря. Все прошло хорошо. Сервис замечательный.

01.05.2019Дарья Цыплакова

Лежала в этой клинике по направлению 5 лет назад. Впечатления только самые положительные! Вылечили всё, как надо, благодаря этому, открылось множество возможностей! Спасибо большое за помощь, я вам безмерно благодарна, ведь сейчас, наконец-то получилось преодолеть все препятствия на пути к цели, которой пыталась добиться 11 лет!!! Спасибо вам огромное за возможность стать счастливым, полноценным человеком, который точно знает, что ничего невозможного нет. Нужно просто верить в чудеса!

25.02.2019Александр Петриков

Очень большие очереди в регистратуру. Посетителей много. Обслуживание долгое. Пришёл заранее, за более чем 20 минут. В очереди в регистратуру стоял 30 минут. По итогу оказался у кабинета врача на 6 минут позже после времени начала приема.
Надо что то делать с этим, не дело когда клиенты вместо очереди к врачу стоят в очереди в регистратуру.

15.02.2019ЕЛЕНА МАРКОВА

Постоянный клиент мед.центра. Сервис в разы отличается от наших поликлиник. Соответственно дороже услуги. Но есть и там одни из немногих специалистов, которые имея высшую категорию и кандидаты, кто не считает нужным углубляться в проблемы клиента, читайте отзывы о врачах прежде чем записаться на приём.

26.12.2018Катя К.

18.09.18 запись на УЗИ, по телефону попросила записать на УЗИ желудка( исключить приступы кашля) ребенка 5 лет, и меня записали на УЗИ органов брюшной полости( «...а значит вам надо УЗИ органов брюшной полости..»- как пояснил диспетчер- администратор по телефону) и предложили УЗИ почек+, ладно думаю: уза почек
Мы решили сделать дополнительно, контрольно. УЗИ нам сделали органов, но оказывается УЗИ желудка, это вообще отдельное УЗИ, и за него идёт отдельная оплата, то есть получается, на какой фиг я делала УЗИ органов брюшной полости, если нужен только желудок. Пожаловалась сейчас администратору в клинике, жду заведующую, уже 25 минут( линейка) пока ни кого...ждать больше не когда, пришлось ещё + оплачивать УЗИ желудка, т.к альтернатива давай мы заберём ваши результаты по брюшной полости, а потом свяжемся с вами и переговорим, меня не обрадовала, что ребенок зря отлучался, чтобы результаты в мусорное ведро.

Отличный сервис. Очень быстро делают справку для налоговой, не нужно заранее приезжать и заказывать

23.10.2018Андрей Воронский

Проводил операцию по «ремонту» грыжи.
Персонал: отзывчивый, добрый, постоянно приходили интересовались состоянием здоровья.
Сдача анализов:
Вообще сложилось приятное впечатление, что ждут именно тебя.
От охранника на парковке, который шел мне на встречу и находил место на парковке, до всех сотрудников центра, которые обеспечивают удобную навигацию. Анализ крови из вены от парковки, оплаты сдача анализа и посадка обратно в авто заняла 7 мин.
Палата:
У меня была двухместная, но соседа не было. Уровень хорошего отеля Ибис, Азимут на Олимпийском. Ежедневная смена белья, кровать с электрорегулировкой, халат тапочки, полотенце, зубной набор. В палате есть ТВ, сейф.
Кормят вкусно, приносят прямо в палату на удобных подносах, так же приносят воду в бутылочках, есть чай на этаже в термопоте.
Операция
У меня проходила полису ОМС: операция и анастезия бесплатно, я платил только за палату.
Бесплатно выдают новое компрессионное белье. Все по плану во сколько назначали во столько и начали. Поставили укол, капельницу и я отрубился. Проснулся через час, потом отходил от наркоза, не тяжело.
Персонал подобран очень качественно, все относились с такой теплотой и заботой, даже за большие деньги сложно научить персонал так относится к своим клиентам. Это делают как то внутривенно и очень качественно. Всем очень низкий поклон кто лечил меня.
Особенно врачу Лапатину Алексею и всему персоналу 4 этажа.

07.07.2018Алина

Клиника высокого класса! Здесь всё на высочайшем уровне включая стоимость лечения. Многие попадают сюда по госпрограмме. Тогда лечение бесплатное. Единственный недостаток клиники это отсутствие специального тренажёрного и зала и для проведения курса реабилитации в послеоперационный период. Пациенты тренируются ходьбой на костылях по коридору и по лестничным пролётам.