Больницы и поликлиники › Клиника «Тонус» в Нижнем Новгороде

Медицинский центр «Тонус» в Нижнем Новгороде

«Тонус» — это сеть медицинских клиник в Нижнем Новгороде, которая успешно помогает возвращать и поддерживать здоровье своих пациентов, а также постоянно расширяет спектр услуг, чтобы обеспечить высококвалифицированную помощь при любом заболевании. Количество медицинских центров «Тонус» постоянно растет, а спектр услуг в клинике расширяется, чтобы обеспечить высококвалифицированную помощь при любом заболевании.

Сеть медицинских центров «Тонус» — это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов различных медицинских направлений. Каждый из них имеет внушительный стаж работы и безупречную репутацию.

Преимущества:

  • Инновационное медицинское оборудование. Все клиники оснащены высокотехнологичным и современным оборудованием лучших мировых производителей, что позволяет ставить диагноз в кратчайшие сроки, а, значит, вовремя назначить эффективное лечение.
  • Опытные специалисты с высокой квалификацией. Врачи сети медицинских клиник «Тонус» — уникальные специалисты. Каждого из них отличает профессионализм, ответственный подход к делу и, конечно же, любовь к своей работе.
  • Современные и эффективные способы лечения. В сети медицинских клиник «Тонус» используются исключительно проверенные и действенные медики лечения.

О Тонусе:

  • Медцентр, клиника, диагностический центр, медицинская лаборатория;
  • Выезд врача на дом, оплата картой, выезд на дом;
  • Специализация клиники: инфекционисты, гинекология, эндокринология, хирургия, маммология, трихология, вирусология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, вакцинация, офтальмология, стоматология, андрология, венерология, психология и психотерапия, диетология, травматология, кардиология, аллергология, иммунология, онкология, диагностика, медицинские справки, флебология, неврология, нейрохирургия, урология, акушерство;
  • Методы диагностики: компьютерная томография, ангиография, 3d-узи, биопсия, маммография, ЭКГ, эндоскопия, ЭЭГ, МРТ, колоноскопия, УЗИ, рентген;
  • Предоставляемые справки: больничный лист, медицинский осмотр, медицинская книжка, справка в бассейн;
  • Форма собственности: частная;
  • Врачи-специалисты: проктолог, инфекционист, хирург, травматолог, психотерапевт, рентгенолог, педиатр, офтальмолог, массажист, маммолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, андролог, уролог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог, анестезиолог-реаниматолог, ревматолог, эндокринолог, диетолог, онколог, оториноларинголог, аллерголог, стоматолог.

Контакты МЦ «Тонус» в Нижнем Новгороде: телефон регистратуры, адреса, официальный сайт

Общество с ограниченной ответственностью «Тонус»:

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50

Телефоны:

  • лечебно-диагностический центр: 8 (831) 411-11-22, 8 (953) 415-47-78
  • отделение МРТ: 8 (831) 411-11-30, 8 (953) 415-47-44
  • отделение химиотерапии: 8 (831) 415-44-88

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 9.00 до 18.00 — сб.
  • с 9.00 до 16.00 — вс.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Телефоны:

  • 8 (831) 411-11-77, 8 (953) 415-45-01

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 9.00 до 18.00 — сб.
  • с 9.00 до 16.00 — вс.

г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 8

Телефон:

  • 8 (831) 218-60-18

Часы работы:

  • с 8.00 до 18.00 — пн. — пт.
  • с 9.00 до 14.00 — сб.
  • воскресенье — выходной

г. Нижний Новгород, ул. Есенина, 36

Телефон:

  • 8 (831) 228-00-58

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 9.00 до 14.00 — сб.
  • воскресенье — выходной

г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, 65

Телефон:

  • 8 (831) 240-38-80

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 8.00 до 14.00 — сб.
  • воскресенье — выходной

г. Кстово, ул. 40 лет Октября, 1

Телефоны:

  • 8 (83145) 2-41-65, 8 (920) 005-09-11

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 9.00 до 16.00 — сб, вс

г. Дзержинск, ул. Гайдара, 47

Телефон:

  • 8 (8313) 34-29-51

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 8.00 до 14.00 — сб.
  • воскресенье — выходной

г. Арзамас, пр. Ленина, 204

Телефоны:

  • 8 (83147) 7-62-80, 8 (951) 904-35-56

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 9.00 до 18.00 — сб.
  • с 9.00 до 16.00 — вc.

г. Богородск, ул. Данилова, 22

Телефон:

  • 8 (953) 415-73-30

Часы работы:

  • с 8.00 до 14.00 — пн. — пт.
  • суббота, воскресенье — выходной

г. Семенов, ул. 3-й Интернационал, 72

Телефон:

  • 8 (83162) 5-11-55

Часы работы:

  • с 8.00 до 20.00 — пн. — пт.
  • с 8.00 до 16.00 — сб.
  • с 8.00 до 16.00 — вс.

Цены на услуги и акции клиники «Тонус» в Нижнем Новгороде

Цены в сети медицинских центров «Тонус», Нижний Новгород: цены на первичный приём врачей, стоимость оказываемых услуг:

Акции и цены на услуги

Семейная стоматология Тонус в Нижнем Новгороде

Семейная стоматология Тонус является одной из ведущих в городе, имеет новейшее оборудование и высококвалифицированных специалистов в области стоматологии. Современная стоматология — это посещение кабинета стоматолога без страха и боли, а процесс лечения проходит с комфортом.

Инновационное оборудование позволяет сократить время процедуры, провести ее безболезненно и безопасно. Применение новых методик в стоматологических клиниках позволило сделать длительные процедуры (вроде имплантации) более комфортными и легко переносимыми пациентами. Использование современных материалов дает врачам-стоматологам возможность создавать и использовать пломбы, коронки, виниры, не отличимые от естественных зубов, что очень влияет на конечный результат.

Записаться на прием к стоматологу

Семейная стоматология Тонус предоставляет следующие возможности в плане лечения и профилактики заболеваний зубов:

  • терапевтическая стоматология (успешное и безболезненное лечение кариеса и его осложнений, проведение профилактической гигиены полости рта, художественной реставрации зубов, исправление их формы, отбеливание зубов, ультразвуковой чистки и т.д.);
  • хирургическая стоматология — одна из самых востребованных специальностей в современной стоматологии. Записаться на прием и проконсультироваться у врача можно по поводу дентальной имплантации, определения возможностей зубосохраняющей операции, удаления зубов и кист, костно-пластических операций, операций на пародонте и т.д.;
  • ортопедическая стоматология (постановка виниров, вкладок, коронок, мостовидных протезов, съемных протезов, протезов на дентальных имплантатах);
  • парадонтология (лечение подвижности зубов, лечение и профилактика заболеваний десен и тканей вокруг зуба);
  • ортодонтия (исправление прикуса с помощью аппаратных методик, постановка сапфировых, керамических, металлических, лингвальных брекет-систем);
  • выполнение различных вариантов рентгенологической диагностики (обзорная рентгенография, прицельная рентгенография, ортопантомограмма, компьютерная и магнитно-резонансная томография на современной аппаратуре с высокой разрешающей способностью;
  • обеспечение физиотерапевтического лечения, в том числе озонотерапии.

Результаты анализов Тонус Нижний Новгород

Результаты некоторых исследований доступны только по запросу. Запрос можно произвести, позвонив по телефону лаборатории. Результаты исследования будут высланы на Вашу электронную почту. В смс-оповещении Вы получаете только слово «выполнено».

Получить результаты анализов

Существует ряд исследований, результаты которых доступны только после идентификации личности пациента (т.е. при предъявлении паспорта; выдаются на руки пациенту).

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Половинкина Наталья Юрьевна (стаж 7 лет): акушер
  • Тареева Юлия Владимировна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Тяпкина Юлия Николаевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Фирсова Ольга Олеговна (стаж 5 лет): акушер

Аллерголог:

  • Аверина Ольга Николаевна (стаж 25 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Закирова Лариса Николаевна (стаж 25 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, пульмонолог
  • Кадина Елена Владимировна (стаж 28 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Казакова Ольга Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Кузина Светлана Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
  • Кулова Екатерина Александровна (стаж 12 лет, к.м.н.): аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист
  • Чернышева Ирина Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): аллерголог, иммунолог

Андролог:

  • Громова Евгения Игоревна (стаж 17 лет, высшая категория): андролог, уролог, хирург
  • Дмитренко Кирилл Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Самсонов Антон Алексеевич (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Гордеева Ольга Сергеевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Горев Виталий Владимирович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Жарков Андрей Сергеевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Меркулов Сергей Полиэктович (стаж 26 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Михалев Андрей Михайлович (стаж 19 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ратушный Сергей Григорьевич (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Аритмолог:

  • Майорова Мария Викторовна (стаж 5 лет): аритмолог, кардиолог
  • Спридзгаль Анна Юрьевна (стаж 10 лет): аритмолог, кардиолог, терапевт

Венеролог:

  • Дмитренко Кирилл Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Жунина Оксана Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Заморина Ольга Сергеевна (стаж 5 лет, 1 категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Криваткина Елена Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Олексенко Марина Александровна (стаж 12 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Химкина Ирина Вадимовна (стаж 10 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Чукалина Светлана Сергеевна (стаж 12 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, трихолог

Вертебролог:

  • Балмасов Антон Анатольевич (стаж 14 лет, высшая категория): вертебролог, мануальный терапевт

Врач общей практики:

  • Чайников Пётр Михайлович (стаж 12 лет, высшая категория): врач общей практики, остеопат

Врач УЗИ:

  • Алехина Ирина Евгеньевна (стаж 16 лет, высшая категория): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
  • Антонова Елена Анатольевна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Араева Галина Игоревна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Бердникова Мария Евгеньевна (стаж 15 лет, 2 категория): врач УЗИ, детский кардиолог, педиатр
  • Бочков Сергей Владимирович (стаж 37 лет): врач УЗИ
  • Бугай Олеся Васильевна (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Бурдуков Игорь Николаевич (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Бурмистрова Людмила Борисовна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Буров Евгений Валентинович (стаж 8 лет): врач УЗИ
  • Власова Елена Борисовна (стаж 17 лет): врач УЗИ
  • Гальперин Евгений Вадимович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Егорская Елена Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Зыков Андрей Валерьевич (стаж 15 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Казакова Лариса Васильевна (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): врач УЗИ
  • Козачук Лариса Викторовна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Козачук Павел Николаевич (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Козлова Татьяна Геннадьевна (стаж 8 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Кольцова Светлана Викторовна (стаж 15 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Куклев Алексей Павлович (стаж 10 лет): врач УЗИ
  • Кутилова Наталья Владимировна (стаж 13 лет): врач УЗИ, детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност
  • Мохова Анна Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог
  • Немирова Светлана Владимировна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, флеболог
  • Павлов Иван Александрович: врач УЗИ
  • Панзина Татьяна Викторовна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Панфилова Ирина Юрьевна (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Парахоняк Елена Геннадьевна (стаж 42 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Пасечник Екатерина Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Пигаева Татьяна Григорьевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Пименова Полина Вячеславовна (стаж 17 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Пискарева Лариса Николаевна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Плеханов Андрей Вячеславович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Погодин Дмитрий Юрьевич (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Потоцкая Анна Анатольевна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Семашко Светлана Алексеевна (стаж 15 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Семыкин Максим Сергеевич (стаж 12 лет): врач УЗИ, детский ортопед, детский хирург, травматолог, эндоскопист
  • Семёнова Аида Викторовна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Сериев Рамазан Исмаилович (стаж 23 года): врач УЗИ, флеболог
  • Смирнова Наталья Валерьевна (стаж 8 лет): врач УЗИ, невролог
  • Смотрина Елена Викторовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Солнцев Виктор Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, педиатр, рефлексотерапевт
  • Соловьева Марина Викторовна (стаж 24 года): врач УЗИ
  • Суворова Майя Константиновна (стаж 26 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Тяпкина Юлия Николаевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Цветков Алексей Валерьевич: врач УЗИ
  • Чернышова Светлана Юрьевна (стаж 14 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Черняк Татьяна Николаевна (стаж 9 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Шебунина Людмила Алексеевна (стаж 19 лет, высшая категория): врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Шевченко Наталья Львовна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Валит Наталья Владимировна (стаж 17 лет, высшая категория): врач-косметолог
  • Горячева Оксана Евгеньевна (стаж 17 лет, высшая категория): врач-косметолог
  • Киселева Валентина Юрьевна (стаж 5 лет): врач-косметолог, косметолог-эстетист
  • Салахутдинова Елена Юрьевна (стаж 9 лет): врач-косметолог
  • Склемина Мария Александровна (стаж 9 лет, высшая категория): врач-косметолог
  • Умилина Анна Юрьевна (стаж 10 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог

Гастроэнтеролог:

  • Аристова Ирина Валентиновна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, терапевт
  • Богомолов Андрей Романович (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Быстранова Дарья Владимировна: гастроэнтеролог, педиатр
  • Калинина Татьяна Александровна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Малышева Елена Борисовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог
  • Платонова Татьяна Вячеславовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
  • Репин Андрей Адольфович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Шебунин Максим Викторович (стаж 25 лет): гастроэнтеролог
  • Шебунина Людмила Алексеевна (стаж 19 лет, высшая категория): врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр

Гематолог:

  • Волкова Светлана Александровна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Шемякина Екатерина Леонидовна (стаж 11 лет): гематолог

Генетик:

  • Лунева Ольга Александровна (стаж 8 лет): генетик

Гепатолог:

  • Малышева Елена Борисовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог

Гериатр (геронтолог):

  • Жиляков Антон Юрьевич (стаж 14 лет, высшая категория): гериатр (геронтолог), психиатр, психотерапевт

Гинеколог:

  • Баныкина Ирина Владимировна (стаж 21 год, высшая категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Гогина Екатерина Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог
  • Дегтерева Елена Михайловна (стаж 20 лет, высшая категория): гинеколог
  • Ермолаева Маргарита Валентиновна (стаж 29 лет): гинеколог
  • Измайлова Таисия Сергеевна (стаж 12 лет, высшая категория): гинеколог, репродуктолог
  • Киреева Наталья Владимировна (стаж 20 лет, 1 категория): гинеколог, репродуктолог
  • Козлова Татьяна Геннадьевна (стаж 8 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Красновская Елена Васильевна (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог, репродуктолог
  • Криштопенко Светлана Леонидовна (стаж 35 лет, высшая категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Крупинова Дарья Сергеевна (стаж 5 лет): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндоскопист
  • Кулакова Ирина Юрьевна (стаж 13 лет): гинеколог
  • Кураева Таисья Васильевна (стаж 31 год, высшая категория): гинеколог, детский гинеколог
  • Леонтьева Людмила Гусмановна (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог, репродуктолог
  • Малышев Вячеслав Владимирович: гинеколог
  • Мохова Анна Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог
  • Покровская Лада Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): гинеколог
  • Половинкина Наталья Юрьевна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог
  • Ревская Ольга Александровна (стаж 23 года, высшая категория): гинеколог
  • Тареева Юлия Владимировна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Тахаув Марина Петровна (стаж 15 лет, 1 категория): гинеколог
  • Терещенко Светлана Викторовна (стаж 18 лет, высшая категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
  • Торопов Андрей Анатольевич (стаж 19 лет, высшая категория): гинеколог
  • Тяпкина Юлия Николаевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Умнова Юлия Сергеевна (стаж 6 лет): гинеколог
  • Учайкина Марина Дмитриевна: гинеколог
  • Фирсова Ольга Олеговна (стаж 5 лет): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Чернышова Светлана Юрьевна (стаж 14 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Черняк Татьяна Николаевна (стаж 9 лет): врач УЗИ, гинеколог

Гинеколог-эндокринолог:

  • Баныкина Ирина Владимировна (стаж 21 год, высшая категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Криштопенко Светлана Леонидовна (стаж 35 лет, высшая категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Крупинова Дарья Сергеевна (стаж 5 лет): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндоскопист
  • Терещенко Светлана Викторовна (стаж 18 лет, высшая категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Дерматолог:

  • Давоян Заруи Валериевна (стаж 16 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Дмитренко Кирилл Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Жунина Оксана Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Заморина Ольга Сергеевна (стаж 5 лет, 1 категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Криваткина Елена Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Олексенко Марина Александровна (стаж 12 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Умилина Анна Юрьевна (стаж 10 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Химкина Ирина Вадимовна (стаж 10 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Чукалина Светлана Сергеевна (стаж 12 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, трихолог

Детский аллерголог:

  • Аверина Ольга Николаевна (стаж 25 лет): детский аллерголог, иммунолог
  • Кадина Елена Владимировна (стаж 28 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Казакова Ольга Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Кузина Светлана Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Кулова Екатерина Александровна (стаж 12 лет, к.м.н.): аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист
  • Смирнова Ирина Ивановна (стаж 25 лет, высшая категория): детский аллерголог, детский лор, иммунолог
  • Сулоева Светлана Васильевна (стаж 17 лет, к.м.н.): детский аллерголог, иммунолог
  • Харламова Надежда Владимировна (стаж 20 лет, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог, педиатр

Детский гастроэнтеролог:

  • Платонова Татьяна Вячеславовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
  • Прудовская Ирина Феликсовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): детский гастроэнтеролог, диетолог
  • Скочилова Татьяна Владимировна (стаж 18 лет, к.м.н.): детский гастроэнтеролог
  • Шебунина Людмила Алексеевна (стаж 19 лет, высшая категория): врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр

Детский гинеколог:

  • Бугрова Елена Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): детский гинеколог
  • Кураева Таисья Васильевна (стаж 31 год, высшая категория): гинеколог, детский гинеколог
  • Николичева Галина Александровна (стаж 37 лет, высшая категория): детский гинеколог
  • Токарева Елена Анатольевна (стаж 11 лет, 1 категория): детский гинеколог
  • Фирсова Ольга Олеговна (стаж 5 лет): акушер, гинеколог, детский гинеколог

Детский дерматолог:

  • Давоян Заруи Валериевна (стаж 16 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Дмитренко Кирилл Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Жунина Оксана Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Заморина Ольга Сергеевна (стаж 5 лет, 1 категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Криваткина Елена Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Олексенко Марина Александровна (стаж 12 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Умилина Анна Юрьевна (стаж 10 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Химкина Ирина Вадимовна (стаж 10 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог

Детский инфекционист:

  • Бурмистрова Валентина Игоревна (стаж 19 лет, высшая категория): детский инфекционист, педиатр
  • Кулова Екатерина Александровна (стаж 12 лет, к.м.н.): аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист

Детский кардиолог:

  • Бердникова Мария Евгеньевна (стаж 15 лет, 2 категория): врач УЗИ, детский кардиолог, педиатр
  • Коноплева Татьяна Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, педиатр
  • Коровкина Татьяна Ивановна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, детский нефролог, детский ревматолог
  • Кутилова Наталья Владимировна (стаж 13 лет): врач УЗИ, детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност
  • Павлова Елена Игоревна (стаж 16 лет, 1 категория): детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност
  • Шалаева Юлия Дмитриевна (стаж 8 лет): детский кардиолог

Детский ЛОР:

  • Антипина Ирина Александровна (стаж 21 год, высшая категория): детский ЛОР, лор
  • Басурова Анна Владимировна (стаж 21 год, высшая категория): детский ЛОР
  • Васильева Светлана Николаевна (стаж 21 год): детский ЛОР
  • Велиев Натиг Теюбович (стаж 16 лет): детский ЛОР
  • Гапшина Галина Николаевна (стаж 29 лет, высшая категория): детский ЛОР
  • Гурвич Мария Ильинична (стаж 33 года, высшая категория): детский ЛОР
  • Киткина Галина Владимировна (стаж 37 лет, высшая категория): детский ЛОР
  • Круглова Ирина Валентиновна (стаж 11 лет): детский ЛОР
  • Смирнова Ирина Ивановна (стаж 25 лет, высшая категория): детский аллерголог, детский лор, иммунолог
  • Сыроваткина Евгения Андреевна (стаж 11 лет, высшая категория): детский ЛОР, фониатр
  • Удалова Юлия Борисовна (стаж 4 года): детский ЛОР, лор

Детский массажист:

  • Мышина Татьяна Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): детский массажист
  • Сюбаева Наталья Сергеевна (стаж 19 лет, высшая категория): детский массажист

Детский невролог:

  • Архангельская Светлана Вадимовна (стаж 29 лет, 1 категория): детский невролог, невролог
  • Бардова Марина Львовна (стаж 29 лет, высшая категория): детский невролог, психотерапевт
  • Борисова Ирина Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): детский невролог
  • Долганова Екатерина Михайловна (стаж 13 лет, высшая категория): детский невролог, невролог, эпилептолог
  • Ельшина Оксана Дмитриевна (стаж 9 лет, высшая категория): эпилептолог, детский невролог, сомнолог
  • Жураев Данияр Саттаркулович (стаж 3 года): детский невролог
  • Малова Наталья Александровна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): детский невролог
  • Миронова Екатерина Ивановна (стаж 50 лет, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, невролог
  • Полетаева Наталья Викторовна (стаж 23 года, высшая категория): детский невролог
  • Романова Елена Евгеньевна (стаж 10 лет): детский невролог, невролог
  • Спирина Светлана Алексеевна (стаж 18 лет, высшая категория): детский невролог, эпилептолог
  • Трушина Ирина Александровна (стаж 17 лет, к.м.н.): детский невролог
  • Усиевич Алла Вадимовна (стаж 24 года, высшая категория): детский невролог
  • Яцишина Елена Евгеньевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): детский невролог

Детский нефролог:

  • Грязева Дарья Андреевна (стаж 7 лет, высшая категория): детский нефролог, нефролог, педиатр
  • Козлова Любовь Михайловна (стаж 10 лет, высшая категория): детский нефролог
  • Коровкина Татьяна Ивановна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, детский нефролог, детский ревматолог
  • Пчелкин Александр Владимирович (стаж 32 года): детский нефролог

Детский ортопед:

  • Аляев Вячеслав Викторович: детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Благонравов Сергей Владимирович (стаж 14 лет): детский ортопед, детский хирург
  • Либрехт Эдуард Германович (стаж 26 лет, высшая категория): детский хирург, детский ортопед, травматолог, детский уролог
  • Пожарская Анна Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог
  • Прохорова Ираида Николаевна (стаж 21 год, высшая категория): детский ортопед, детский уролог, детский хирург
  • Разживин Дмитрий Александрович (стаж 21 год, высшая категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог
  • Семыкин Максим Сергеевич (стаж 12 лет): врач УЗИ, детский ортопед, детский хирург, травматолог, эндоскопист

Детский офтальмолог:

  • Алексеева Лариса Васильевна (стаж 28 лет, 1 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Горюнова Мария Евгеньевна (стаж 6 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Заскокина Наталия Сергеевна (стаж 6 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Исаева Анна Владимировна (стаж 4 года): детский офтальмолог
  • Кириллова Татьяна Ивановна (стаж 25 лет, высшая категория): детский офтальмолог
  • Мясникова Татьяна Александровна (стаж 24 года, высшая категория): детский офтальмолог
  • Петелина Елена Сергеевна (стаж 15 лет, высшая категория): детский офтальмолог
  • Щербакова Светлана Валентиновна (стаж 23 года, 1 категория): детский офтальмолог, офтальмолог-хирург

Детский психиатр:

  • Дворянинова Вероника Владимировна (стаж 7 лет): детский психиатр
  • Забозлаев Александр Александрович (стаж 25 лет, высшая категория): детский психиатр, психиатр, психотерапевт
  • Ларионова Галина Васильевна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): детский психиатр, психиатр, психотерапевт
  • Поздняков Сергей Сергеевич (стаж 16 лет, высшая категория): детский психиатр

Детский психолог:

  • Гречина Алёна Валерьевна (стаж 16 лет): детский психолог, психолог
  • Егорова Ирина Венедиктовна (стаж 12 лет): детский психолог
  • Кадышева Екатерина Павловна (стаж 17 лет, высшая категория): детский психолог, психолог
  • Луцкова Оксана Николаевна (стаж 31 год, 1 категория): детский психолог, психолог
  • Мальцева Яна Игоревна (стаж 7 лет): детский психолог
  • Назарова Екатерина Александровна (стаж 11 лет): детский психолог, психолог

Детский ревматолог:

  • Коровкина Татьяна Ивановна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, детский нефролог, детский ревматолог
  • Кутилова Наталья Владимировна (стаж 13 лет): врач УЗИ, детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност
  • Павлова Елена Игоревна (стаж 16 лет, 1 категория): детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност

Детский стоматолог:

  • Ермакова Светлана Александровна (стаж 22 года): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Коняева Елена Евгеньевна (стаж 11 лет): детский стоматолог, стоматолог
  • Лапшинова Светлана Александровна (стаж 7 лет): детский стоматолог
  • Лощилова Татьяна Алексеевна (стаж 2 года): детский стоматолог, стоматолог
  • Малофеева Ирина Валерьевна (стаж 8 лет): детский стоматолог
  • Смоян Лиана Исламовна (стаж 11 лет, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург
  • Сорокина Юлия Сергеевна (стаж 23 года): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Церетян Эмма Вазгеновна (стаж 8 лет, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог

Детский уролог:

  • Либрехт Эдуард Германович (стаж 26 лет, высшая категория): детский хирург, детский ортопед, травматолог, детский уролог
  • Мерзляков Иван Анатольевич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): детский уролог, детский хирург
  • Пожарская Анна Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог
  • Прохорова Ираида Николаевна (стаж 21 год, высшая категория): детский ортопед, детский уролог, детский хирург

Детский хирург:

  • Благонравов Сергей Владимирович (стаж 14 лет): детский ортопед, детский хирург
  • Богопольский Михаил Изольдович: детский хирург, хирург
  • Либрехт Эдуард Германович (стаж 26 лет, высшая категория): детский хирург, детский ортопед, травматолог, детский уролог
  • Мерзляков Иван Анатольевич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): детский уролог, детский хирург
  • Пожарская Анна Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог
  • Прохорова Ираида Николаевна (стаж 21 год, высшая категория): детский ортопед, детский уролог, детский хирург
  • Разживин Дмитрий Александрович (стаж 21 год, высшая категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог
  • Семыкин Максим Сергеевич (стаж 12 лет): врач УЗИ, детский ортопед, детский хирург, травматолог, эндоскопист

Детский эндокринолог:

  • Маркова Наталья Степановна (стаж 41 год, высшая категория): детский эндокринолог
  • Смирнова Елена Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): детский эндокринолог

Дефектолог:

  • Валеулина Елена Анатольевна (стаж 26 лет): дефектолог, логопед
  • Василихина Кира Ефимовна (стаж 28 лет): дефектолог

Диетолог:

  • Прудовская Ирина Феликсовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): детский гастроэнтеролог, диетолог

Иммунолог:

  • Аверина Ольга Николаевна (стаж 25 лет): детский аллерголог, иммунолог
  • Закирова Лариса Николаевна (стаж 25 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, пульмонолог
  • Кадина Елена Владимировна (стаж 28 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Казакова Ольга Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Кузина Светлана Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Кулова Екатерина Александровна (стаж 12 лет, к.м.н.): аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист
  • Смирнова Ирина Ивановна (стаж 25 лет, высшая категория): детский аллерголог, детский лор, иммунолог
  • Сулоева Светлана Васильевна (стаж 17 лет, к.м.н.): детский аллерголог, иммунолог
  • Харламова Надежда Владимировна (стаж 20 лет, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Чернышева Ирина Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): аллерголог, иммунолог

Инструктор ЛФК:

  • Мясникова Альбина Александровна (стаж 30 лет): инструктор ЛФК

Инфекционист:

  • Кулова Екатерина Александровна (стаж 12 лет, к.м.н.): аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист
  • Малышева Елена Борисовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог

Кардиолог:

  • Анцыгина Людмила Николаевна (стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Бадин Юрий Викторович (стаж 15 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Данилина Эльвира Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Дурникова Ольга Ильинична (стаж 32 года, высшая категория): кардиолог
  • Завьялова Галина Михайловна (стаж 29 лет, высшая категория): кардиолог
  • Князева Маргарита Александровна (стаж 15 лет): кардиолог, терапевт
  • Кондраненкова Анфиса Андреевна (стаж 27 лет, высшая категория): кардиолог
  • Майорова Мария Викторовна (стаж 5 лет): аритмолог, кардиолог
  • Спридзгаль Анна Юрьевна (стаж 10 лет): аритмолог, кардиолог, терапевт
  • Федорова Светлана Николаевна (стаж 27 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Черногорцева Юлия Владимировна (стаж 11 лет): кардиолог, терапевт

Косметолог-эстетист:

  • Белова Екатерина Викторовна (стаж 8 лет): косметолог-эстетист
  • Киселева Валентина Юрьевна (стаж 5 лет): врач-косметолог, косметолог-эстетист

Лазерный хирург:

  • Шахалова Анна Павловна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): лазерный хирург

Логопед:

  • Валеулина Елена Анатольевна (стаж 26 лет): дефектолог, логопед
  • Радышева Ирина Юрьевна (стаж 10 лет): логопед
  • Сычева Галина Михайловна (стаж 37 лет): логопед
  • Шмелькова Виктория Вячеславовна (стаж 15 лет, высшая категория): логопед

Лор:

  • Антипина Ирина Александровна (стаж 21 год, высшая категория): детский ЛОР, лор
  • Белозёров Григорий Андреевич (стаж 11 лет, высшая категория): ЛОР
  • Мухина Оксана Георгиевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Румянцев Иван Андреевич (стаж 4 года): ЛОР
  • Удалова Юлия Борисовна (стаж 4 года): детский ЛОР, лор

Маммолог:

  • Абелевич Ирина Викторовна (стаж 30 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Богоявленский Юрий Андреевич (стаж 9 лет, 1 категория): маммолог, онколог
  • Пегов Сергей Анатольевич (стаж 21 год, высшая категория): маммолог
  • Савинов Андрей Николаевич (стаж 10 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Стешова Елена Николаевна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог
  • Терентьева Ольга Игоревна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог

Мануальный терапевт:

  • Балмасов Антон Анатольевич (стаж 14 лет, высшая категория): вертебролог, мануальный терапевт
  • Сигрианский Константин Игоревич (стаж 27 лет, высшая категория): невролог, мануальный терапевт, функциональный диагност

Массажист:

  • Бенаед Аммар (стаж 11 лет): массажист
  • Вокуева Светлана Викторовна: массажист
  • Корушов Евгений Владимирович: массажист
  • Кочеева Инна Александровна (стаж 16 лет): массажист
  • Кравченко Александр Юрьевич (стаж 3 года): массажист
  • Легошин Илья Васильевич (стаж 16 лет): массажист
  • Рыбалкин Сергей Валентинович (стаж 5 лет): массажист
  • Смирнова Светлана Станиславовна (стаж 8 лет): массажист
  • Хинтибидзе Юрий Александрович (стаж 7 лет): массажист, невролог, рефлексотерапевт

Невролог:

  • Антипенко Елена Альбертовна (стаж 30 лет, высшая категория, д.м.н.): невролог
  • Антонова Виктория Антоновна (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Архангельская Светлана Вадимовна (стаж 29 лет, 1 категория): детский невролог, невролог
  • Белова Ольга Александровна (стаж 21 год, высшая категория): невролог
  • Долганова Екатерина Михайловна (стаж 13 лет, высшая категория): детский невролог, невролог, эпилептолог
  • Дубровская Марина Анатольевна (стаж 28 лет, высшая категория): невролог
  • Косякина Мария Юрьевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог, эпилептолог
  • Лисенкова Ольга Александровна (стаж 14 лет, высшая категория): невролог, рефлексотерапевт
  • Мельникова Светлана Александровна (стаж 20 лет, высшая категория): невролог
  • Миронова Екатерина Ивановна (стаж 50 лет, высшая категория, к.м.н.): детский невролог, невролог
  • Романова Елена Евгеньевна (стаж 10 лет): детский невролог, невролог
  • Руин Валерий Александрович (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Сигрианский Константин Игоревич (стаж 27 лет, высшая категория): невролог, мануальный терапевт, функциональный диагност
  • Сикирицкая Елена Викторовна (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Смирнова Наталья Валерьевна (стаж 8 лет): врач УЗИ, невролог
  • Стражнов Игорь Вячеславович (стаж 28 лет, высшая категория): невролог
  • Судакова Ольга Михайловна (стаж 12 лет, высшая категория): невролог
  • Туманова Елена Михайловна: невролог, терапевт
  • Ульмаева Эльфия Сейяровна (стаж 35 лет, высшая категория): невролог
  • Хинтибидзе Юрий Александрович (стаж 7 лет): массажист, невролог, рефлексотерапевт
  • Хлытина Марина Николаевна (стаж 23 года, высшая категория): невролог

Нейрохирург:

  • Алейник Александр Яковлевич (стаж 12 лет): нейрохирург, хирург
  • Лавренюк Александр Николаевич (стаж 24 года, высшая категория): нейрохирург
  • Смирнов Павел Васильевич (стаж 11 лет, к.м.н.): нейрохирург
  • Яшин Константин Сергеевич (стаж 8 лет, к.м.н.): нейрохирург

Нефролог:

  • Бердникова Людмила Вячеславовна (стаж 10 лет, к.м.н.): нефролог, пульмонолог, терапевт
  • Грязева Дарья Андреевна (стаж 7 лет, высшая категория): детский нефролог, нефролог, педиатр

Онколог:

  • Абелевич Ирина Викторовна (стаж 30 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Богоявленский Юрий Андреевич (стаж 9 лет, 1 категория): маммолог, онколог
  • Овчинникова Елена Георгиевна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): онколог, химиотерапевт
  • Савинов Андрей Николаевич (стаж 10 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Стешова Елена Николаевна (стаж 20 лет, высшая категория): маммолог, онколог
  • Терентьева Ольга Игоревна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог

Онколог-гинеколог:

  • Оноприенко Оксана Валерьевна (стаж 19 лет, к.м.н.): онколог-гинеколог, эндоскопист

Ортопед:

  • Аляев Вячеслав Викторович: детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Горшков Олег Борисович (стаж 7 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Калитин Олег Ремуальдович (стаж 30 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Сочин Николай Сергеевич: ортопед, травматолог

Остеопат:

  • Чайников Пётр Михайлович (стаж 12 лет, высшая категория): врач общей практики, остеопат
  • Чекалина Екатерина Вячеславовна (стаж 26 лет): остеопат, реабилитолог

Офтальмолог (окулист):

  • Алексеева Лариса Васильевна (стаж 28 лет, 1 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Антипенко Лариса Анатольевна (стаж 23 года, высшая категория): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Бекетов Михаил Михайлович (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)
  • Блохина Елена Николаевна (стаж 19 лет): офтальмолог (окулист)
  • Борисевич Анастасия Артемовна (стаж 3 года): офтальмолог (окулист)
  • Вилкова Екатерина Александровна (стаж 9 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Волкова Мария Евгеньевна (стаж 12 лет): офтальмолог (окулист)
  • Горюнова Мария Евгеньевна (стаж 6 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Заскокина Наталия Сергеевна (стаж 6 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Каграманова Ирина Александровна (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Кочеткова Марина Викторовна (стаж 27 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Линева Елена Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Мамонтова Людмила Геннадьевна (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)
  • Мясникова Наталья Николаевна (стаж 10 лет): офтальмолог (окулист)
  • Пескишева Елена Александровна (стаж 16 лет): офтальмолог (окулист)
  • Рязанцева Анна Александровна (стаж 33 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Селезнева Ирина Георгиевна (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Сильнова Ирина Алексеевна (стаж 4 года): офтальмолог (окулист)
  • Толкачева Татьяна Андреевна (стаж 14 лет): офтальмолог (окулист)
  • Чикинова Юлия Константиновна (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)
  • Ярыгина Елена Петровна (стаж 22 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)

Офтальмолог-хирург:

  • Антипенко Лариса Анатольевна (стаж 23 года, высшая категория): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Арсютов Дмитрий Геннадьевич (стаж 19 лет, к.м.н.): офтальмолог-хирург
  • Калачева Ольга Валерьевна (стаж 13 лет): офтальмолог-хирург
  • Кудрявцев Юрий Михайлович (стаж 17 лет, высшая категория): офтальмолог-хирург
  • Поддубная Оксана Яковлевна (стаж 22 года, высшая категория): офтальмолог-хирург
  • Щербакова Светлана Валентиновна (стаж 23 года, 1 категория): детский офтальмолог, офтальмолог-хирург

Паразитолог:

  • Малышева Елена Борисовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, паразитолог

Пародонтолог:

  • Матвеева Ольга Алексеевна (стаж 8 лет, высшая категория, к.м.н.): пародонтолог, стоматолог
  • Шаленкова Ирина Владимировна (стаж 8 лет, высшая категория): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Педиатр:

  • Аверина Ольга Николаевна (стаж 25 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Альжева Елизавета Владимировна (стаж 17 лет, высшая категория): педиатр
  • Бердникова Мария Евгеньевна (стаж 15 лет, 2 категория): врач УЗИ, детский кардиолог, педиатр
  • Бурд Евгения Яковлевна (стаж 13 лет, высшая категория): педиатр
  • Бурмистрова Валентина Игоревна (стаж 19 лет, высшая категория): детский инфекционист, педиатр
  • Быстранова Дарья Владимировна: гастроэнтеролог, педиатр
  • Гнедаш Ольга Алексеевна: педиатр
  • Грязева Дарья Андреевна (стаж 7 лет, высшая категория): детский нефролог, нефролог, педиатр
  • Кадина Елена Владимировна (стаж 28 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Казакова Ольга Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Карпова Марина Валентиновна (стаж 22 года, высшая категория): педиатр
  • Коноплева Татьяна Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог, педиатр
  • Кузина Светлана Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Ложкарева Вера Александровна (стаж 7 лет): педиатр
  • Перевозчикова Елена Юрьевна (стаж 37 лет, высшая категория): педиатр
  • Ратушная Алла Александровна (стаж 24 года, 1 категория): педиатр
  • Рожкова Марина Львовна (стаж 19 лет, высшая категория): педиатр
  • Солнцев Виктор Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, педиатр, рефлексотерапевт
  • Харламова Надежда Владимировна (стаж 20 лет, высшая категория): детский аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Цветкова Елизавета Дмитриевна (стаж 3 года): педиатр
  • Шебунина Людмила Алексеевна (стаж 19 лет, высшая категория): врач УЗИ, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Шевченко Татьяна Николаевна (стаж 18 лет, высшая категория): педиатр

Пластический хирург:

  • Гавриленко Вадим Геннадьевич (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): пластический хирург
  • Митрофанов Николай Вадимович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): пластический хирург, травматолог

Проктолог:

  • Паценкер Елена Николаевна (стаж 23 года): проктолог
  • Плотников Александр Флегонтович (стаж 20 лет, высшая категория): проктолог, хирург

Психиатр:

  • Жиляков Антон Юрьевич (стаж 14 лет, высшая категория): гериатр (геронтолог), психиатр, психотерапевт
  • Забозлаев Александр Александрович (стаж 25 лет, высшая категория): детский психиатр, психиатр, психотерапевт
  • Китаева Ирина Ивановна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): психиатр, психотерапевт
  • Коровкин Александр Владимирович (стаж 29 лет, высшая категория): психиатр, психотерапевт, сексолог
  • Ларионова Галина Васильевна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): детский психиатр, психиатр, психотерапевт
  • Першин Александр Борисович (стаж 38 лет, высшая категория): психиатр
  • Шамин Вадим Владимирович (стаж 25 лет, высшая категория): психиатр

Психолог:

  • Гречина Алёна Валерьевна (стаж 16 лет): детский психолог, психолог
  • Кадышева Екатерина Павловна (стаж 17 лет, высшая категория): детский психолог, психолог
  • Луцкова Оксана Николаевна (стаж 31 год, 1 категория): детский психолог, психолог
  • Малоземова Яна Львовна (стаж 17 лет): психолог
  • Назарова Екатерина Александровна (стаж 11 лет): детский психолог, психолог
  • Шарапова Светлана Ивановна (стаж 17 лет): психолог

Психотерапевт:

  • Бардова Марина Львовна (стаж 29 лет, высшая категория): детский невролог, психотерапевт
  • Жиляков Антон Юрьевич (стаж 14 лет, высшая категория): гериатр (геронтолог), психиатр, психотерапевт
  • Забозлаев Александр Александрович (стаж 25 лет, высшая категория): детский психиатр, психиатр, психотерапевт
  • Китаева Ирина Ивановна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): психиатр, психотерапевт
  • Коровкин Александр Владимирович (стаж 29 лет, высшая категория): психиатр, психотерапевт, сексолог
  • Ларионова Галина Васильевна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): детский психиатр, психиатр, психотерапевт

Пульмонолог:

  • Бердникова Людмила Вячеславовна (стаж 10 лет, к.м.н.): нефролог, пульмонолог, терапевт
  • Горев Андрей Валерьевич (стаж 32 года, высшая категория): пульмонолог
  • Закирова Лариса Николаевна (стаж 25 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, пульмонолог

Реабилитолог:

  • Чекалина Екатерина Вячеславовна (стаж 26 лет): остеопат, реабилитолог

Ревматолог:

  • Воловатова Ирина Николаевна (стаж 15 лет, к.м.н.): ревматолог
  • Грунина Елена Андреевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): ревматолог
  • Земцова Полина Анатольевна (стаж 18 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Барсков Антон Николаевич (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Горшенина Юлия Сергеевна (стаж 29 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Дьячкова Татьяна Олеговна (стаж 35 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Захарова Елена Михайловна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Кацубо Людмила Борисовна (стаж 18 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Козина Марина Борисовна: рентгенолог
  • Лампси Лия Вениаминовна (стаж 39 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Лебединский Дмитрий Сергеевич (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Лобанов Игорь Анатольевич (стаж 24 года, высшая категория): рентгенолог
  • Маркина Ольга Васильевна (стаж 12 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Севрюкова Тамара Валерьевна (стаж 25 лет): рентгенолог
  • Смирнов Сергей Владимирович (стаж 11 лет): рентгенолог
  • Федулин Алексей Владиславович (стаж 21 год): рентгенолог
  • Шаленков Игорь Вадимович: рентгенолог
  • Яворская Ирина Александровна (стаж 39 лет, высшая категория): рентгенолог

Репродуктолог:

  • Измайлова Таисия Сергеевна (стаж 12 лет, высшая категория): репродуктолог
  • Киреева Наталья Владимировна (стаж 20 лет, 1 категория): гинеколог, репродуктолог
  • Красновская Елена Васильевна (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог, репродуктолог
  • Крупинова Дарья Сергеевна (стаж 5 лет): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндоскопист
  • Леонтьева Людмила Гусмановна (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог, репродуктолог
  • Мохова Анна Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог
  • Терещенко Светлана Викторовна (стаж 18 лет, высшая категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Рефлексотерапевт:

  • Лисенкова Ольга Александровна (стаж 14 лет, высшая категория): невролог, рефлексотерапевт
  • Солнцев Виктор Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, педиатр, рефлексотерапевт
  • Хинтибидзе Юрий Александрович (стаж 7 лет): массажист, невролог, рефлексотерапевт

Сексолог:

  • Коровкин Александр Владимирович (стаж 29 лет, высшая категория): психиатр, психотерапевт, сексолог

Сомнолог:

  • Ельшина Оксана Дмитриевна (стаж 9 лет, высшая категория): эпилептолог, детский невролог, сомнолог

Сосудистый хирург:

  • Алехина Ирина Евгеньевна (стаж 16 лет, высшая категория): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
  • Клецкин Александр Эдуардович (стаж 35 лет, высшая категория, д.м.н.): сосудистый хирург, флеболог

Стоматолог:

  • Безделова Евгения Викторовна (стаж 13 лет, высшая категория): стоматолог
  • Бобылева Ирина Александровна (стаж 8 лет, высшая категория): стоматолог
  • Ермакова Светлана Александровна (стаж 22 года): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Коняева Елена Евгеньевна (стаж 11 лет): детский стоматолог, стоматолог
  • Лощилова Татьяна Алексеевна (стаж 2 года): детский стоматолог, стоматолог
  • Матвеев Анатолий Олегович (стаж 2 года, высшая категория): стоматолог
  • Матвеева Ольга Алексеевна (стаж 8 лет, высшая категория, к.м.н.): пародонтолог, стоматолог
  • Озманян Тамаз Зурабович (стаж 10 лет): стоматолог
  • Смоян Лиана Исламовна (стаж 11 лет, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург
  • Соковикова Ирина Викторовна (стаж 27 лет, высшая категория): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Сорокина Юлия Сергеевна (стаж 23 года): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Федоричев Артём Олегович (стаж 7 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Фокин Кирилл Александрович (стаж 8 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Хомутов Денис Владимирович: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Церетян Эмма Вазгеновна (стаж 8 лет, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог
  • Шаленкова Ирина Владимировна (стаж 8 лет, высшая категория): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-гигиенист:

  • Ермакова Светлана Александровна (стаж 22 года): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • Смоян Лиана Исламовна (стаж 11 лет, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург
  • Сорокина Юлия Сергеевна (стаж 23 года): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист

Стоматолог-имплантолог:

  • Федоричев Артём Олегович (стаж 7 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Фокин Кирилл Александрович (стаж 8 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Хомутов Денис Владимирович: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Шаленкова Ирина Владимировна (стаж 8 лет, высшая категория): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-ортодонт:

  • Игумнова Мария Евгеньевна (стаж 5 лет, высшая категория): стоматолог-ортодонт
  • Максакова Екатерина Павловна (стаж 11 лет): стоматолог-ортодонт

Стоматолог-ортопед:

  • Волкова Олеся Сергеевна (стаж 12 лет): стоматолог-ортопед
  • Жданов Сергей Евгеньевич (стаж 13 лет): стоматолог-ортопед
  • Концелидзе Александр Андреевич (стаж 5 лет, высшая категория): стоматолог-ортопед
  • Соковикова Ирина Викторовна (стаж 27 лет, высшая категория): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Хамхоев Ибрагим Абукарович (стаж 11 лет): стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург:

  • Смоян Лиана Исламовна (стаж 11 лет, высшая категория): детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург
  • Федоричев Артём Олегович (стаж 7 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Фокин Кирилл Александрович (стаж 8 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Хомутов Денис Владимирович: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Шаленкова Ирина Владимировна (стаж 8 лет, высшая категория): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Терапевт:

  • Аристова Ирина Валентиновна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, терапевт
  • Бадин Юрий Викторович (стаж 15 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Бердникова Людмила Вячеславовна (стаж 10 лет, к.м.н.): нефролог, пульмонолог, терапевт
  • Данилина Эльвира Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Князева Маргарита Александровна (стаж 15 лет): кардиолог, терапевт
  • Корсакова Любовь Александровна (стаж 13 лет, высшая категория): терапевт, эндокринолог
  • Спридзгаль Анна Юрьевна (стаж 10 лет): аритмолог, кардиолог, терапевт
  • Туманова Елена Михайловна: невролог, терапевт
  • Федорова Светлана Николаевна (стаж 27 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Черногорцева Юлия Владимировна (стаж 11 лет): кардиолог, терапевт
  • Шабанова Марина Николаевна (стаж 7 лет): терапевт
  • Шишкина Альбина Викторовна (стаж 23 года): терапевт
  • Шургалина Гульсина Закиевна: терапевт

Травматолог:

  • Аляев Вячеслав Викторович: детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Горшков Олег Борисович (стаж 7 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Калитин Олег Ремуальдович (стаж 30 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Либрехт Эдуард Германович (стаж 26 лет, высшая категория): детский хирург, детский ортопед, травматолог, детский уролог
  • Митрофанов Николай Вадимович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): пластический хирург, травматолог
  • Пожарская Анна Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог
  • Разживин Дмитрий Александрович (стаж 21 год, высшая категория): детский ортопед, детский хирург, травматолог
  • Семыкин Максим Сергеевич (стаж 12 лет): врач УЗИ, детский ортопед, детский хирург, травматолог, эндоскопист
  • Сочин Николай Сергеевич: ортопед, травматолог

Трихолог:

  • Дмитренко Кирилл Владимирович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Химкина Ирина Вадимовна (стаж 10 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Чукалина Светлана Сергеевна (стаж 12 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Алатырцев Алексей Фёдорович: уролог
  • Громова Евгения Игоревна (стаж 17 лет, высшая категория): андролог, уролог, хирург
  • Майхир Александр Евгеньевич (стаж 5 лет): уролог
  • Николаева Галина Васильевна (стаж 19 лет, высшая категория): уролог
  • Нуриев Вахид Алиевич (стаж 4 года): уролог
  • Самсонов Антон Алексеевич (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог
  • Турсунов Икрам Тахирович (стаж 9 лет, 1 категория): уролог

Физиотерапевт:

  • Груздева Екатерина Владимировна (стаж 15 лет): физиотерапевт
  • Депутатова Алла Юрьевна (стаж 24 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Синицина Ольга Александровна (стаж 23 года): физиотерапевт

Флеболог:

  • Алехина Ирина Евгеньевна (стаж 16 лет, высшая категория): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
  • Каракозов Сергей Николаевич (стаж 10 лет): флеболог, хирург
  • Клецкин Александр Эдуардович (стаж 35 лет, высшая категория, д.м.н.): сосудистый хирург, флеболог
  • Немирова Светлана Владимировна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ, флеболог
  • Сериев Рамазан Исмаилович (стаж 23 года): врач УЗИ, флеболог

Фониатр:

  • Сыроваткина Евгения Андреевна (стаж 11 лет, высшая категория): детский ЛОР, фониатр

Фтизиатр:

  • Морозова Наталья Константиновна (стаж 21 год, высшая категория): фтизиатр
  • Сотнева Ирина Борисовна (стаж 25 лет, высшая категория): фтизиатр

Функциональный диагност:

  • Данилина Эльвира Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Егорская Елена Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Козачук Лариса Викторовна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Кутилова Наталья Владимировна (стаж 13 лет): врач УЗИ, детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност
  • Ладыгина Галина Борисовна (стаж 31 год, высшая категория): функциональный диагност
  • Павлова Елена Игоревна (стаж 16 лет, 1 категория): детский кардиолог, детский ревматолог, функциональный диагност
  • Парахоняк Елена Геннадьевна (стаж 42 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Сигрианский Константин Игоревич (стаж 27 лет, высшая категория): невролог, мануальный терапевт, функциональный диагност
  • Синяева Лилия Владимировна (стаж 40 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Стражнова Елена Борисовна: функциональный диагност

Химиотерапевт:

  • Овчинникова Елена Георгиевна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): онколог, химиотерапевт

Хирург:

  • Абелевич Ирина Викторовна (стаж 30 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Абрамов Владимир Александрович (стаж 20 лет, к.м.н.): хирург
  • Алейник Александр Яковлевич (стаж 12 лет): нейрохирург, хирург
  • Богопольский Михаил Изольдович: детский хирург, хирург
  • Горшков Олег Борисович (стаж 7 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Громова Евгения Игоревна (стаж 17 лет, высшая категория): андролог, уролог, хирург
  • Каракозов Сергей Николаевич (стаж 10 лет): флеболог, хирург
  • Лебедев Александр Владимирович: хирург
  • Павлов Денис Сергеевич (стаж 20 лет, высшая категория): хирург
  • Плотников Александр Флегонтович (стаж 20 лет, высшая категория): проктолог, хирург
  • Савинов Андрей Николаевич (стаж 10 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Чирков Алексей Владимирович (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Федоричев Артём Олегович (стаж 7 лет): стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Шаленкова Ирина Владимировна (стаж 8 лет, высшая категория): пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Эмбриолог:

  • Енина Елена Вячеславовна (стаж 11 лет): эмбриолог
  • Степанова Анна Сергеевна (стаж 8 лет): эмбриолог
  • Юрченко Ольга Владимировна (стаж 12 лет, к.м.н.): эмбриолог

Эндокринолог:

  • Вайсберг Александра Рудольфовна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
  • Звонова Наталья Николаевна (стаж 28 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Корсакова Любовь Александровна (стаж 13 лет, высшая категория): терапевт, эндокринолог
  • Рожкова Елена Юрьевна (стаж 11 лет): эндокринолог
  • Щербакова Светлана Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Богомолов Андрей Романович (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Добронец Виктор Вадимович (стаж 8 лет): эндоскопист
  • Крупинова Дарья Сергеевна (стаж 5 лет): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, эндоскопист
  • Оноприенко Оксана Валерьевна (стаж 19 лет, к.м.н.): онколог-гинеколог, эндоскопист
  • Разина Наталья Александровна (стаж 12 лет): эндоскопист
  • Рябцов Андрей Михайлович (стаж 15 лет): эндоскопист
  • Семыкин Максим Сергеевич (стаж 12 лет): врач УЗИ, детский ортопед, детский хирург, травматолог, эндоскопист

Эпилептолог:

  • Долганова Екатерина Михайловна (стаж 13 лет, высшая категория): детский невролог, невролог, эпилептолог
  • Ельшина Оксана Дмитриевна (стаж 9 лет, высшая категория): эпилептолог, детский невролог, сомнолог
  • Емельянова Валерия Владимировна (стаж 23 года, высшая категория): эпилептолог
  • Косякина Мария Юрьевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог, эпилептолог
  • Спирина Светлана Алексеевна (стаж 18 лет, высшая категория): детский невролог, эпилептолог

Отзывы

Может кому-то будет полезно, делала операции в клинике два раза, первый раз экстренно, приняли быстро, моментально провели все необходимые осмотры, анализы, УСПОКОИЛИ (что в экстренной ситуации оооочень важно), прооперировали, в бесплатной на то время лежала три дня ииии то пробирки для анализов нет, то аппарат УЗИ сломался, то прокол ничего не показал, в полуобморочном состоянии убежала и слава всему, иначе возможно уже не писала бы отзыв. Второй раз удаляли гигрому, все добрые, милые, отзывчивые, все расскажут, покажут, объяснят, после такого уже думаю, либо туда, либо никуда... Платно сейчас не везде есть хорошие специалисты, но тут клиника бдит... Целую мысли директора клиники, которая смогла все это так организовать...

Алина Малина

Чудесные косметологические процедуру есть в клинике. Ходила недавно на три процедуры алмазного пилинга — кожа как у младенца. Стоимость доступная — с меня взяли по 800 рублей за каждую процедуру в 10 минут.

Ингрида Самойлова

Сходила на чистку лица в «Тонус» — врач-дерматолог не только аккуратно вычистила мое ужасно «забитое» лицо, но и подсказала качественную косметику и более правильные методы ухода. Немного дороговато за одну такую процедуру, но вполне оправдано:)

Катерина С

Недавно родилась дочка, взяли в этой клинике патронаж. Спокойны за здоровье ребёнка, потому что наш педиатр всегда на связи, очень удобно и стоит того, чтобы отдать за это деньги. В самой клинике всегда чисто и аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Врачи все очень нравятся нам с женой.

Михаил Пеньков

Приходили с младшим братом в эту клинику, лечились от аллергии. Врач отнеслась с пониманием, назначила анализы, после чего — выписала лечение. Спустя пару месяцев мы заметили разницу, действительно у брата перестали краснеть и слезиться глаза. Администраторы подобрали удобное нам время, сориентировали по телефону как добраться, достаточно вежливо с нами общались в клинике.

Фёдор Максимов

Очень нравится эта клиника — доброе отношение к детям, внимательно разговаривают с малышом, спрашивают, что беспокоит, успокаивают. Нам с сынулей всё понравилось, придём ещё. Администраторы тоже очень вежливые, всегда помогут и подскажут.

Екатерина Андреичева

Приезжали сюда вместе с дедом, делали ему МРТ на аппарате 3,0 Тесла. Врачи все очень понравились, быстро решают вопросы, если они появляются. Вообще с сетью этих клиник давно знакомы и доверяем им, поэтому как возникла необходимость не стали искать по городу другие учреждения, а обратились в проверенное!

Михаил Пеньков

Клиникой довольна на 100 %, таких компетентных врачей найти трудно, но я смогла найти именно в Тонус Премиум. Хожу по необходимости, приятный бонус — VIP-карта постоянного пациента, очень нравится, как всегда подстраиваются под пациента, оперативно помогают со всеми вопросами. Никогда не сидела в очереди, всё чётко по расписанию. Да и врачи отличаются высоким профессионализмом! В общем, всем советую, если дорожите своим здоровьем

Екатерина Стрекова

Отличный центр эндоскопической хирургии. Врачи настоящие профессионалы, медсестры могут успокоить и подобрать нужные слова. В клинике чувствуешь заботу и искреннюю заинтересованность в скорейшем выздоровлении пациентов. Рекомендую это место всем, кто нуждается в качественном и безопасном оказании помощи.

Maria Romanova

Огромная благодарность всем врачам этой клиники! Они творят чудеса. Мне очень понравилось, что все необходимые обследования я смогла пройти за 1 день и в 1 месте. Отдельное спасибо хотело бы сказать Ирине Александровне Антипиной! Врач с большой буквы! Однозначно рекомендую клинику

Кристина И

Оставить отзыв (6)
01.09.2019Мария АлександровнаОтзыв

Здесь принимает самый лучший врач — Сергей Анатольевич Пегов. Очень грамотный, спокойный, настоящий врач. У него наблюдаются многие мои знакомые и все очень ему благодарны. В клинике приятный интерьер и вежливые девушки на ресепшн.

14.07.2019Антон Крылов

Делал операцию на нос, сейчас продолжаю наблюдаться у врача в этой же клинике. Уровень достойный, удобно что сдать анализы, проконсультироваться, пройти процедуры и сделать операцию получилось в одном месте. Я доволен результатом и лечением. Спасибо всему персоналу клиники и моему врачу

01.04.2019Агриппина П

Очень нравится этот медицинский центр! Приводила маму и бабушку на маммографию по хорошей скидке, всегда все расскажут, проводят и покажут. Сама была на консультации у пластического хирурга, впечатления отличные, сейчас решилась и на операцию, врача мне рекомендовали!

12.02.2019Катюшка Смиреннова

Мы из области, хотелось бы сказать огромное спасибо всей сети клиник! Несмотря на то, что ездим в город для консультации врача, мы очень довольны и благодарны. Потому что оно того стоит! Ведь врачи здесь — реально хотят помочь, а не просто выкачать деньги, как во многих других местах! Я считаю, что это и есть настоящая медицина, желание помочь другим. Спасибо!

03.12.2018Макс М

Очень грамотные врачи. Отличная чистая и современная клиника. Быстро выдают результаты анализов. Всегда прекрасное отношение ко всем пациентам.

23.08.2018Ирина Голубева

Лучшая сеть клиник в городе. Для всей семьи есть доктора и направления. Пользуемся услугами Тонуса довольно часто