Больницы и поликлиники › Клиника «Сова» Саратова на Степана Разина

Медицинский центр «Сова» в Саратове

Сеть многопрофильных медицинских клиник «Сова» в Саратове — умное лечение с семейной заботой о каждом.

Клиники «Сова» это:

  • высокая квалификация и опыт врачей;
  • постоянная связь с врачом вне учреждения;
  • применение современного оборудования для точной диагностики;
  • применение принципов доказательной медицины;
  • отсутствие лишних назначений и трат.

В клинике «СОВА» функционируют специализированные Центры:

  • Кардиоцентр;
  • Травмпункт;
  • Центр ЭКО;
  • Центр ведения беременности;
  • Центр женского здоровья;
  • Центр лечения позвоночника и суставов;
  • Центр лечения угревой сыпи и кожных заболеваний;
  • Центр лучевой диагностики;
  • Центр пластической хирургии;
  • Центр стоматологии;
  • Центр урологии;
  • Центр эндоваскулярной хирургии;
  • Центр эстетической флебологии.

В клинике «СОВА» работает комфортный круглосуточный стационар, оснащенный уникальными гнотобиологическими палатами.

Контакты клиник «Сова» в Саратове: адреса, телефон регистратуры, официальный сайт

  • Адреса:
    • Саратов, ул. Степана Разина, 77
    • Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 59
    • Саратов, ул. Симбирская, 55А
  • Единый номер телефона регистратуры: +7 (8452) 911-112
  • Официальный сайт: sovamed.ru
  • Соцсети: Ютуб, Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте

Медицинская клиника «СОВА» в Саратове на ул. Степана Разина, 77:

  • Режим работы клиники: без выходных
    • понедельник-пятница: с 8:00 до 20:00
    • суббота: с 8:00 до 19:00
    • воскресенье: с 9:00 до 18:00

Медицинская клиника «СОВА» в Саратове на ул. Сакко и Ванцетти, 59:

  • Режим работы клиники: без выходных
    • понедельник-пятница: с 8:00 до 20:00
    • суббота: с 8:00 до 19:00
    • воскресенье: с 9:00 до 18:00
  • Режим работы стоматологии:
    • понедельник-суббота: с 8.00 до 20.00
    • воскресенье: выходной

Медицинская клиника «СОВА» в Саратове на ул. Симбирская, 55А:

  • Режим работы «СОВА ЭКО»:
    • понедельник-пятница: 08:00 — 20:00
    • суббота, воскресенье — выходной
  • Режим работы Травмпункта:
    • без выходных с 8:00 до 21:00
  • Режим работы Центр женского здоровья:
    • понедельник-пятница: 08:00 — 20:00
    • суббота: 08:00 — 19:00
    • воскресенье: 09:00 — 18:00

Цены клиник Сова Саратова — прайс-лист платных услуг

Цены на операции носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

Прайс-лист цен платных услуг

Прейскурант с ценами на услуги:

  • Абдоминальная хирургия;
  • Акушерство и Гинекология;
  • Аллергология и иммунология;
  • Анестезиология и реаниматология;
  • Взятия и заборы;
  • Гастроэнтерология;
  • Гематология;
  • Гомеопатия;
  • ДЛТ;
  • Дерматовенерология;
  • Детская урология-андрология;
  • Дневной стационар;
  • Кардиология;
  • Колопроктологические операции;
  • Колопроктология;
  • Компьютерная томография;
  • Косметология;
  • Круглосуточный стационар;
  • Лабораторная диагностика;
  • Лечебная физкультура и спортивная медицина;
  • Медицинская генетика;
  • Медицинский массаж;
  • Неврология;
  • Нейрохирургия;
  • Общая хирургия;
  • Общие медицинские услуги;
  • Онкология;
  • Остеопатия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия;
  • Оториноларингология;
  • Офтальмология;
  • ПРОГРАММЫ;
  • Педиатрия;
  • Пластическая хирургия;
  • Психотерапия;
  • Пульмонология;
  • Ревматология;
  • Рентгенологическая диагностика;
  • СПРАВКИ;
  • Сердечно — сосудистая хирургия (в т.ч. Флебология);
  • Терапия;
  • Травматология и ортопедия;
  • УСЛУГИ НА ДОМУ;
  • Ударно-волновая терапия (УВТ);
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Урология;
  • Физиотерапия;
  • Функциональная диагностика;
  • Хирургия;
  • ЭКО — Вспомогательные репродуктивные технологии;
  • Эндоваскулярная хирургия;
  • Эндокринная хирургия;
  • Эндокринология;
  • Эндоскопическая диагностика;
  • Эндоскопическая хирургия;
  • Эфферентная терапия.

Запись на прием

Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).

Записаться на прием

Врачи и персонал

Расписание врачей

ЭКО

Существует мужское, женское и сочетанное бесплодие. Для выявления причины бесплодия необходимо обратиться в специализированный центр по лечению бесплодия.

Центр ЭКО клиники «СОВА» — это возможность стать счастливыми родителями, сделать бесплатное ЭКО по программе территориальных гос. гарантий из средств ОМС и оказать помощь в получении квоты на данную процедуру (первичная консультация репродуктолога бесплатная).

Вспомогательные репродуктивные технологии в клиники «СОВА»:

  • TESA и PESA;
  • ИКСИ;
  • ЭКО;
  • внутриматочная инсеминация семенем донора;
  • внутриматочная инсеминация семенем мужа (партнера);
  • донорство ооцитов;
  • донорство семени;
  • донорств оэмбрионов;
  • криоконсервация ооцитов, эмбрионов, мужских клеток;
  • перенос размороженных эмбрионов;
  • суррогатное материнство.

Время работы Центра ВРТ:

  • понедельник — пятница с 8:00 до 17:00;
  • суббота, воскресенье — выходной.

Подробнее об услугах, врачах, расписании и записи на прием уточняйте у администраторов колл-центра по телефону.

Онлайн калькулятор динамики роста ХГЧ после ЭКО

Травмпункт

Травматологический пункт клиники «СОВА» оказывает первую медицинскую помощь при травмах и заболеваниях костно-мышечной системы, не требующих госпитализации.

  • Предварительная запись — не требуется;
  • Есть своя парковка;
  • Без очередей;
  • Вежливый персонал.

Объем медицинской помощи в травмпункте клиники «СОВА»:

  • внутрисуставное и параартикулярное введение лекарственных средств при: плечевом периартрите, деформирующем артрозе плечевого, коленного суставов;
  • вправление вывихов под местной анестезией;
  • консультативные приемы;
  • лечебно-диагностические пункции коленных суставов;
  • лечение ожогов;
  • лечение повреждений мышц, связок, сухожилий;
  • лечение при спортивных травмах и травмах при падении (переломы, вывихи, ушибы, растяжения, разрывы мышц и сухожилий, травмы мениска);
  • наложение и снятие гипсовых лонгет и повязок;
  • наложение и снятие полимерных лонгет и повязок;
  • обработка ссадин и ушибов;
  • первая медицинская помощь при травмах, ушибах, ожогах;
  • первичная хирургическая обработка ран;
  • профилактика бешенства (при укусах животными);
  • репозиция (лечение) переломов костей в том числе луча в тип. месте;
  • удаление инородных тел из мягких тканей;
  • удаление клеща;
  • экстренная профилактика столбняка (столбнячный анатоксин и сыворотка).

Дерматология

Дерматология — это раздел медицины, который изучает строение и функционирование кожных покровов, а также специализируется на диагностике, лечении и профилактике связанных с ними заболеваний.

Когда нужно идти к дерматологу:

  • болезненность и покраснение кожи;
  • кожный зуд;
  • непонятная сыпь;
  • появление пятен, родинок, язвочек, то врач;
  • расчесы на коже;
  • сухость и шелушение.

Что лечат дерматологи клиники «СОВА»:

  • аллергодерматозы (алиментарные, контактные, лекарственные, токсикодермии);
  • атопический дерматит;
  • грибковые поражения кожи и ногтевых пластин;
  • демодекоз;
  • кольцевидная гранулема;
  • контагиозный моллюск;
  • любые новообразования кожи: бородавки, папилломы, родинки (в том числе и с помощью дерматоскопа);
  • нейродерматозы;
  • пиодермии;
  • псориаз;
  • себорея;
  • угревая болезнь;
  • урогенитальные инфекции (анонимное ведение партнеров, ВИЧ-диагностика);
  • фурункулез;
  • экзема.

Ознакомиться с полным перечнем медицинских услуг по профилю «Дерматология», записаться на прием к дерматологу можно по телефону в Саратове или онлайн.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Артемова Юлия Александровна (стаж 19 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Змеева Марина Анатольевна (стаж 16 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Карачаушева Милада Александровна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Курникова Виктория Владимировна (стаж 19 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Логинова Алла Эдуардовна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Любайкина Елена Сергеевна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Палимпсестова Полина Владимировна (стаж 15 лет): акушер, гинеколог
  • Простякова Светлана Владимировна (стаж 23 года): акушер, гинеколог
  • Савкина Ирина Михайловна (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Скворцова Марина Антоновна (стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог-эндокринолог
  • Статут Ирина Александровна (стаж 14 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Чернова Гаяне Радиковна (стаж 19 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, эндокринолог
  • Чунихина Ольга Алексеевна (стаж 24 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Шадрунова Марина Артуровна (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Федотова Елена Викторовна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог

Андролог:

  • Дубошин Владимир Евгеньевич (стаж 27 лет): андролог, уролог
  • Понамарчук Марина Геннадьевна (стаж 27 лет, высшая категория): андролог, уролог
  • Шатылко Тарас Валерьевич (стаж 7 лет, к.м.н.): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Сусликова Ирина Викторовна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шершнева Ирина Евгеньевна (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Аритмолог:

  • Терехов Денис Сергеевич (стаж 18 лет, высшая категория): аритмолог, сосудистый хирург

Венеролог:

  • Голубь Светлана Владимировна (стаж 26 лет): венеролог, дерматолог
  • Каймурзина Алёна Шамильевна (стаж 6 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Постникова Ира Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Шагова Юлия Валериевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Шрамкова Юлия Эдуардовна: венеролог, дерматолог, трихолог

Вертебролог:

  • Кононенко Игорь Викторович (стаж 22 года, высшая категория): вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог
  • Новикова Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): вертебролог, невролог

Врач УЗИ:

  • Аристанбекова Майра Садыковна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Брылева Елена Игоревна (стаж 16 лет): врач УЗИ
  • Гнеушева Лариса Эдуардовна (стаж 20 лет): врач УЗИ
  • Давыдушкина Елизавета Александровна (стаж 5 лет): врач УЗИ
  • Дарбаидзе Марина Ревазовна (стаж 19 лет): врач УЗИ
  • Кабанова Изабелла Юрьевна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Лернер Лев Анатольевич (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Лях Екатерина Петровна (стаж 20 лет): врач УЗИ
  • Мошкина Ирина Романовна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Охотникова Елена Владимировна (стаж 11 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Плетнева Галина Федоровна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Савченко Светлана Анатольевна (стаж 16 лет): врач УЗИ
  • Сазонова Надежда Валериевна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Сафарян Амалия Грантовна (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Смирнова Ирина Рифовна: врач УЗИ, гинеколог
  • Тимохина Светлана Владимировна (стаж 13 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Туровец Елена Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Хамитова Равиля Рашидовна: врач УЗИ
  • Чернова Гаяне Радиковна (стаж 19 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, эндокринолог
  • Черноус Лариса Юрьевна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Юдахина Марина Валерьевна (стаж 11 лет): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Каймурзина Алёна Шамильевна (стаж 6 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Шагова Юлия Валериевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): венеролог, врач-косметолог, дерматолог

Гастроэнтеролог:

  • Александрова Светлана Константиновна (стаж 43 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Горожанкина Юлия Вадимовна (стаж 14 лет): гастроэнтеролог, гепатолог
  • Дудаева Наталия Гивиевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Проскурина Ирина Александровна (стаж 7 лет): гастроэнтеролог
  • Садомова Ольга Львовна (стаж 19 лет): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
  • Четырина Мария Сергеевна: гастроэнтеролог
  • Щаницына Светлана Евгеньевна (стаж 13 лет, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Юдина Юлия Владимировна (стаж 12 лет): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Черкашина Елена Анатольевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): гематолог

Генетик:

  • Ивченкова Наталья Павловна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): генетик

Гепатолог:

  • Горожанкина Юлия Вадимовна (стаж 14 лет): гастроэнтеролог, гепатолог

Гинеколог:

  • Артемова Юлия Александровна (стаж 19 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Бусыгина Надежда Евгеньевна (стаж 13 лет): гинеколог, репродуктолог
  • Васильева Елена Евгеньевна (стаж 30 лет, высшая категория): гинеколог
  • Змеева Марина Анатольевна (стаж 16 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Карачаушева Милада Александровна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Курникова Виктория Владимировна (стаж 19 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Логинова Алла Эдуардовна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Любайкина Елена Сергеевна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Палимпсестова Полина Владимировна (стаж 15 лет): акушер, гинеколог
  • Полякова Анастасия Александровна (стаж 15 лет, 1 категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Простякова Светлана Владимировна (стаж 23 года): акушер, гинеколог
  • Савкина Ирина Михайловна (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Смирнова Ирина Рифовна: врач УЗИ, гинеколог
  • Статут Ирина Александровна (стаж 14 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Тахтамыш Людмила Ивановна (стаж 24 года, высшая категория): гинеколог
  • Фаткулина Елена Николаевна (стаж 17 лет, 1 категория): гинеколог
  • Харитонова Ольга Михайловна: гинеколог
  • Чернова Гаяне Радиковна (стаж 19 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, эндокринолог
  • Чунихина Ольга Алексеевна (стаж 24 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Шадрунова Марина Артуровна (стаж 33 года, высшая категория): акушер, гинеколог

Гинеколог-эндокринолог:

  • Змеева Марина Анатольевна (стаж 16 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Логинова Алла Эдуардовна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Полякова Анастасия Александровна (стаж 15 лет, 1 категория): гинеколог, гинеколог-эндокринолог
  • Скворцова Марина Антоновна (стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог-эндокринолог

Гомеопат:

  • Суханова Юлия Анатольевна (стаж 20 лет): гомеопат

Дерматолог:

  • Голубь Светлана Владимировна (стаж 26 лет): венеролог, дерматолог
  • Каймурзина Алёна Шамильевна (стаж 6 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Постникова Ира Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Шагова Юлия Валериевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Шрамкова Юлия Эдуардовна: венеролог, дерматолог, трихолог

Детский аллерголог:

  • Зеленская Евгения Михайловна (стаж 12 лет, 2 категория): педиатр, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог

Детский гастроэнтеролог:

  • Влащевская Инна Григорьевна (стаж 35 лет, высшая категория): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Иванова Евгения Валерьевна (стаж 12 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Мельников Михаил Юрьевич (стаж 14 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Садомова Ольга Львовна (стаж 19 лет): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог

Детский дерматолог:

  • Постникова Ира Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог, детский дерматолог

Детский ЛОР:

  • Беляев Александр Николаевич (стаж 21 год): детский ЛОР, лор
  • Лезенкова Елена Геннадьевна (стаж 27 лет): детский ЛОР, лор
  • Лоцманов Юрий Фидельевич (стаж 4 года): детский ЛОР, лор

Детский невролог:

  • Замятина Марина Вячеславовна (стаж 18 лет): детский невролог, невролог

Детский нефролог:

  • Отпущенникова Татьяна Владимировна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): детский нефролог

Детский ортопед:

  • Зоткин Алексей Владимирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): детский ортопед, ортопед, травматолог

Детский офтальмолог:

  • Абельханов Олег Шамильевич (стаж 38 лет, высшая категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)

Детский пульмонолог:

  • Большинскова Наталия Сергеевна (стаж 19 лет, 2 категория): детский пульмонолог, педиатр
  • Зеленская Евгения Михайловна (стаж 12 лет, 2 категория): педиатр, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог

Детский ревматолог:

  • Удачина Екатерина Евгеньевна (стаж 14 лет, 1 категория): детский ревматолог, педиатр

Иммунолог:

  • Зеленская Евгения Михайловна (стаж 12 лет, 2 категория): педиатр, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог
  • Федотова Елена Викторовна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог

Кардиолог:

  • Васина Светлана Сергеевна (стаж 36 лет): кардиолог
  • Куликова Марианна Владимировна (стаж 14 лет, высшая категория): кардиолог
  • Николаева Лариса Юрьевна (стаж 24 года, высшая категория): кардиолог
  • Петров Эдуард Александрович (стаж 37 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Рудниченко Елена Юрьевна (стаж 18 лет, к.м.н.): кардиолог
  • Эдерман Галина Юрьевна: кардиолог

Кинезиолог:

  • Кононенко Игорь Викторович (стаж 22 года, высшая категория): вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог

ЛОР:

  • Афонина Ольга Игоревна (стаж 15 лет, к.м.н.): ЛОР
  • Баженов Владимир Александрович (стаж 17 лет): ЛОР
  • Беляев Александр Николаевич (стаж 21 год): детский ЛОР, лор
  • Крашенникова Анна Вячеславовна (стаж 4 года): ЛОР
  • Левьева Татьяна Викторовна (стаж 22 года, высшая категория): ЛОР
  • Лезенкова Елена Геннадьевна (стаж 27 лет): детский ЛОР, лор
  • Лоцманов Юрий Фидельевич (стаж 4 года): детский ЛОР, лор
  • Мушкина Наталья Владимировна (стаж 9 лет): ЛОР

Маммолог:

  • Антонова Екатерина Алексеевна (стаж 13 лет, 1 категория): маммолог, онколог
  • Жамкова Татьяна Константиновна (стаж 5 лет): маммолог, онколог
  • Михель Маргарита Артуровна (стаж 30 лет): маммолог, онколог
  • Темников Роман Александрович (стаж 24 года, высшая категория, профессор): маммолог, онколог, хирург
  • Тернющенко Татьяна Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): маммолог, онколог
  • Тихомирова Татьяна Вячеславовна (стаж 22 года, высшая категория): маммолог, онколог

Мануальный терапевт:

  • Жмакова Ольга Владимировна (стаж 18 лет, 1 категория): мануальный терапевт, невролог
  • Кононенко Игорь Викторович (стаж 22 года, высшая категория): вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог
  • Меденцов Вячеслав Александрович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): мануальный терапевт, остеопат

Массажист:

  • Бахтин Василий Владимирович (стаж 10 лет): массажист
  • Викторов Андрей Аркадьевич (стаж 4 года): массажист
  • Губкина Юлия Павловна (стаж 13 лет): массажист

Невролог:

  • Воронова Ирина Александровна (стаж 18 лет): невролог
  • Дорофеева Елена Борисовна (стаж 15 лет, 1 категория): невролог
  • Жмакова Ольга Владимировна (стаж 18 лет, 1 категория): мануальный терапевт, невролог
  • Замятина Марина Вячеславовна (стаж 18 лет): детский невролог, невролог
  • Киреева Наталия Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Кононенко Игорь Викторович (стаж 22 года, высшая категория): вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог
  • Новикова Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): вертебролог, невролог
  • Чекурова Марина Валерьевна (стаж 37 лет, высшая категория): невролог
  • Чистова Марина Львовна (стаж 39 лет, высшая категория): невролог
  • Яновская Ольга Андреевна (стаж 32 года, высшая категория): невролог

Онколог:

  • Агабеков Альберт Икрамбекович (стаж 4 года, к.м.н.): онколог, хирург
  • Антонова Екатерина Алексеевна (стаж 13 лет, 1 категория): маммолог, онколог
  • Дубовская Валентина Александровна (стаж 13 лет, 1 категория): онколог
  • Жамкова Татьяна Константиновна (стаж 5 лет): маммолог, онколог
  • Михель Маргарита Артуровна (стаж 30 лет): маммолог, онколог
  • Темников Роман Александрович (стаж 24 года, высшая категория, профессор): маммолог, онколог, хирург
  • Тернющенко Татьяна Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): маммолог, онколог
  • Тихомирова Татьяна Вячеславовна (стаж 22 года, высшая категория): маммолог, онколог

Ортопед:

  • Гаврилов Михаил Алексеевич (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед
  • Жалбуров Берик Жулдыбаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Зоткин Алексей Владимирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Киреев Сергей Иванович (стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.): ортопед
  • Киреев Сергей Николаевич (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Нам Александр Владимирович (стаж 29 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Решетников Андрей Николаевич (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Христианов Янис Диогенович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Шумков Сергей Александрович (стаж 5 лет): ортопед, травматолог

Остеопат:

  • Меденцов Вячеслав Александрович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): мануальный терапевт, остеопат

Офтальмолог (окулист):

  • Абельханов Олег Шамильевич (стаж 38 лет, высшая категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Мышкина Елена Юрьевна (стаж 41 год, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Никонова Екатерина Вячеславовна (стаж 25 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Папенко Людмила Васильевна (стаж 36 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Рязанцева Татьяна Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Большинскова Наталия Сергеевна (стаж 19 лет, 2 категория): детский пульмонолог, педиатр
  • Влащевская Инна Григорьевна (стаж 35 лет, высшая категория): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Гладкова Полина Николаевна: педиатр
  • Зеленская Евгения Михайловна (стаж 12 лет, 2 категория): педиатр, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог
  • Иванова Евгения Валерьевна (стаж 12 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Мельников Михаил Юрьевич (стаж 14 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Удачина Екатерина Евгеньевна (стаж 14 лет, 1 категория): детский ревматолог, педиатр

Пластический хирург:

  • Тимошенко Александр Владимирович (стаж 10 лет): пластический хирург
  • Томников Валерий Юрьевич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): пластический хирург
  • Турбанова Евгения Александровна (стаж 14 лет, высшая категория): пластический хирург, хирург

Проктолог:

  • Темников Александр Иванович (стаж 46 лет, профессор): проктолог, хирург
  • Темников Денис Александрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Терехов Алексей Михайлович (стаж 13 лет): проктолог, сосудистый хирург, флеболог
  • Чупахин Николай Владимирович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург

Профпатолог:

  • Прохоцкая Ирина Викторовна (стаж 44 года, 1 категория): профпатолог, терапевт

Психотерапевт:

  • Ламтева Галина Леонидовна (стаж 23 года, высшая категория): психотерапевт

Пульмонолог:

  • Жаналиева Гульмаржан Камитовна (стаж 24 года): пульмонолог

Ревматолог:

  • Акулова Анна Игоревна (стаж 5 лет): ревматолог
  • Кац Зоя Владимировна (стаж 23 года, высшая категория): ревматолог
  • Провоторова Наталия Витальевна (стаж 16 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Акимова Ольга Владимировна: рентгенолог
  • Акулич Римма Николаевна (стаж 16 лет): рентгенолог
  • Асаенок Светлана Юрьевна: рентгенолог
  • Кондрашова Галина Александровна (стаж 35 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Кужелева Людмила Николаевна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Малышев Андрей Павлович (стаж 19 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Масина Оксана Викторовна (стаж 20 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Меринов Александр Владимирович (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Полякова Элеонора Михайловна (стаж 32 года, высшая категория): рентгенолог
  • Съестнова Ольга Николаевна (стаж 24 года, высшая категория): рентгенолог
  • Тимофеев Роман Александрович (стаж 14 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Юдин Константин Антонович (стаж 10 лет): рентгенолог

Репродуктолог:

  • Бусыгина Надежда Евгеньевна (стаж 13 лет): гинеколог, репродуктолог
  • Любайкина Елена Сергеевна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Статут Ирина Александровна (стаж 14 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, репродуктолог

Рефлексотерапевт:

  • Мухина Галина Михайловна (стаж 42 года): рефлексотерапевт
  • Фомина Эльвира Юрьевна (стаж 34 года, высшая категория): рефлексотерапевт

Сосудистый хирург:

  • Михин Алексей Вадимович (стаж 23 года, высшая категория): сосудистый хирург
  • Терехов Алексей Михайлович (стаж 13 лет): проктолог, сосудистый хирург, флеболог
  • Терехов Денис Сергеевич (стаж 18 лет, высшая категория): аритмолог, сосудистый хирург
  • Щаницын Иван Николаевич (стаж 13 лет, к.м.н.): сосудистый хирург

Стоматолог:

  • Бузина Светлана Юрьевна (стаж 13 лет, 1 категория): стоматолог
  • Сарафонова Анастасия Андреевна (стаж 5 лет): стоматолог
  • Финохина Ольга Александровна (стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.): стоматолог
  • Яндушкина Оксана Владимировна (стаж 20 лет, высшая категория): стоматолог

Стоматолог-ортодонт:

  • Бекирова Фаргана Мамедрагимовна (стаж 7 лет): стоматолог-ортодонт

Стоматолог-ортопед:

  • Бизяев Алексей Алексеевич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): стоматолог-ортопед
  • Родионов Сергей Александрович (стаж 11 лет, 1 категория): стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург:

  • Вихлянцев Леонид Андреевич (стаж 3 года): стоматолог-хирург
  • Тихонова Ольга Федоровна (стаж 34 года): стоматолог-хирург

Терапевт:

  • Беспалова Людмила Игоревна: терапевт
  • Губанова Ольга Николаевна (стаж 11 лет, высшая категория): терапевт
  • Костина Ольга Александровна (стаж 18 лет): терапевт
  • Петрачкова Галина Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): терапевт
  • Петров Эдуард Александрович (стаж 37 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Прохоцкая Ирина Викторовна (стаж 44 года, 1 категория): профпатолог, терапевт
  • Столярова Елена Анатольевна (стаж 34 года, 1 категория): терапевт
  • Чечель Наталия Александровна (стаж 20 лет, высшая категория): терапевт

Торакальный онколог:

  • Сухарев Роман Викторович (стаж 21 год, высшая категория): торакальный онколог, торакальный хирург, хирург

Торакальный хирург:

  • Сухарев Роман Викторович (стаж 21 год, высшая категория): торакальный онколог, торакальный хирург, хирург

Травматолог:

  • Балаев Дмитрий Васильевич: травматолог
  • Белов Михаил Валерьевич (стаж 4 года, 2 категория): травматолог
  • Ерофеев Александр Сергеевич: травматолог
  • Жалбуров Берик Жулдыбаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Зоткин Алексей Владимирович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Киреев Сергей Николаевич (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Нам Александр Владимирович (стаж 29 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Решетников Андрей Николаевич (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Семенов Никита Сергеевич (стаж 9 лет, 1 категория): травматолог
  • Христианов Янис Диогенович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Шумков Сергей Александрович (стаж 5 лет): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Золотухина Елена Юрьевна (стаж 33 года): трансфузиолог

Трихолог:

  • Шрамкова Юлия Эдуардовна: венеролог, дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Арзуманян Эдуард Георгиевич (стаж 10 лет, к.м.н.): уролог
  • Дубошин Владимир Евгеньевич (стаж 27 лет): андролог, уролог
  • Кималова Регина Васильевна: уролог
  • Кондырев Денис Сергеевич (стаж 15 лет): уролог
  • Ломакин Дмитрий Владимирович (стаж 9 лет): уролог
  • Понамарчук Марина Геннадьевна (стаж 27 лет, высшая категория): андролог, уролог
  • Семикин Роман Владимирович (стаж 23 года, высшая категория): уролог
  • Спирин Пётр Владимирович (стаж 19 лет, д.м.н.): уролог
  • Шатылко Тарас Валерьевич (стаж 7 лет, к.м.н.): андролог, уролог

Физиотерапевт:

  • Булатова Светлана Сергеевна (стаж 26 лет): физиотерапевт
  • Гордеева Арина Васильевна (стаж 2 года): физиотерапевт
  • Константинова Валентина Васильевна (стаж 22 года): физиотерапевт
  • Недочетова Ольга Владимировна: физиотерапевт
  • Фомина Татьяна Николаевна (стаж 49 лет): физиотерапевт
  • Шнуровозова Елена Васильевна (стаж 14 лет): физиотерапевт

Флеболог:

  • Терехов Алексей Михайлович (стаж 13 лет): проктолог, сосудистый хирург, флеболог

Функциональный диагност:

  • Антоненкова Галина Анатольевна (стаж 31 год, высшая категория): функциональный диагност
  • Дворкина Юлия Викторовна (стаж 28 лет): функциональный диагност
  • Курносова Лариса Вячеславовна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Фомушкина Наталья Владимировна (стаж 4 года): функциональный диагност
  • Яшина Елена Владимировна (стаж 11 лет, 1 категория): функциональный диагност

Хирург:

  • Агабеков Альберт Икрамбекович (стаж 4 года, к.м.н.): онколог, хирург
  • Гундырева Лариса Алексеевна (стаж 33 года, высшая категория): хирург
  • Жаренкова Наталья Александровна (стаж 22 года): хирург
  • Кудряшов Александр Владимирович: хирург
  • Курчатов Даниил Юрьевич (стаж 28 лет): хирург
  • Ладухина Наталья Александровна (стаж 24 года, высшая категория): хирург
  • Нам Александр Владимирович (стаж 29 лет, высшая категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Сухарев Роман Викторович (стаж 21 год, высшая категория): торакальный онколог, торакальный хирург, хирург
  • Тараскин Тимофей Андреевич (стаж 7 лет): хирург
  • Твердохлеб Лариса Васильевна (стаж 43 года, к.м.н.): хирург
  • Темников Александр Иванович (стаж 46 лет, профессор): проктолог, хирург
  • Темников Денис Александрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Темников Роман Александрович (стаж 24 года, высшая категория, профессор): маммолог, онколог, хирург
  • Турбанова Евгения Александровна (стаж 14 лет, высшая категория): пластический хирург, хирург
  • Чекуров Андрей Васильевич (стаж 41 год, высшая категория): хирург
  • Чупахин Николай Владимирович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Шмелев Сергей Николаевич (стаж 25 лет, к.м.н.): хирург, эндоскопист

Эмбриолог:

  • Осауленко Наталья Александровна (стаж 13 лет): эмбриолог

Эндокринолог:

  • Жукова Галина Сергеевна (стаж 29 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Зотова Юлия Алексеевна (стаж 20 лет, к.м.н.): эндокринолог
  • Крупнова Ольга Ильинична (стаж 10 лет): эндокринолог
  • Рябова Анна Михайловна (стаж 8 лет): эндокринолог
  • Халитова Сайран Муратбековна (стаж 5 лет): эндокринолог
  • Хованцева Алла Александровна (стаж 27 лет): эндокринолог
  • Чернова Гаяне Радиковна (стаж 19 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог, эндокринолог
  • Шуб Катерина Геннадьевна (стаж 38 лет, высшая категория): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Берендяев Владимир Викторович (стаж 26 лет): эндоскопист
  • Гаврилов Виктор Викторович (стаж 36 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Дебердеев Ризван Юсифович (стаж 14 лет): эндоскопист
  • Коннов Сергей Игнатьевич (стаж 23 года, высшая категория): эндоскопист
  • Малахов Николай Николаевич (стаж 16 лет): эндоскопист
  • Мартышкина Марина Евгеньевна (стаж 13 лет): эндоскопист
  • Мухамеджанов Денис Булатович (стаж 11 лет, 1 категория): эндоскопист
  • Скопец Сергей Михайлович (стаж 34 года, высшая категория): эндоскопист
  • Шмелев Сергей Николаевич (стаж 25 лет, к.м.н.): хирург, эндоскопист

Отзывы

Оставить отзыв (4)
15.10.2019Елена АлексеевнаЖалоба

Была на приеме у врача-дерматолога Постниковой Ирины Николаевны. Женщина приятная во всех отношениях, кроме профессиональных качеств. У меня грибок ногтя. Постникова сверху посмотрела на ногу, сказала, что любит лечить данное заболевание йодом с диоксидином и дала свой сотовый номер телефона: звоните, если что.
Грибок продолжает разрастаться и я не знаю, что делать. Отдала тысячу рублей, за непрофессиональный совет.

11.03.2019Маргоша Валериевна

Привет всем боякам наркоза! Вчера делала операцию в СОВЕ на Степана Разина 77. Очень боялась входить именно в наркоз! А оказывается зря! Попала как в сказку, вышла мягко, аккуратно сама! И сразу все помню! Это мой не первый наркоз, но именно сказочный и легкий впервые!!! Ирина Евгеньевна Шершнева, я ваша фанатка на веки! Изумительный человек и специалист Маргарита Ч.

28.11.2018Андрей Никоноров

Великолепный персонал! Всё понятно объяснят, покажут и расскажут. Платы превосходные. Есть телевизор и бесплатный скоростной Wi-Fi.
Делал операцию на ноге. Всё прошло превосходно! Настолько всё классное, что полное ощущение, что очутился в зарубежном фильме.
При выписке подарили подушку с совой.

25.07.2018Елена

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мальцеву Михаилу Вячеславовичу. Привела к нему сынулю, с тяжелейшей ангиной, и сильными болями в горле. Доктор осень внимательно осмотрел, выслушал. Назначил не дорогое, но эффективное лечение. Приятно удивило отношение доктора к сыну ( сынуля побаивается всяких железных штучек, которыми осматривает отоларинголог), очень спокойно, все ему рассказал для чего его инструменты нужны, успокоил, и совершенно безболезненно провёл осмотр. Сразу хочу оговориться, повторно мы приезжали неоднократно, так как у сына, была тяжелая ангина, а в больницу ложиться мы не хотели, был печальный опыт. И благодаря, систематическому наблюдению, и вовремя скорректированному лечение, никаких осложнений при лечении не возникло.
Мы очень благодарны доктору Мальцеву М.В.
Буду рекомендовать всем друзьям!!!