Больницы и поликлиники › МСЧ №122 на Луначарского в СПб: цены на платные услуги, телефон поликлиники, адрес

122 медсанчасть в Санкт-Петербурге — клиническая больница им Соколова

Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России — уникальное медицинское учреждение Санкт-Петербурга, включающее стационар, поликлинику и более 20 медицинских центров (старое название — ЦМСЧ № 122).

На базе Клинической больницы им. Л.Г.Соколова ФМБА России работают около тридцати докторов наук и более ста кандидатов, более трехсот специалистов высшей и первой категории, высококвалифицированный средний медицинский персонал.

Возглавляет клинику главный оториноларинголог ФМБА д.м.н., профессор Яков Александрович Накатис.

Ежедневно МСЧ посещает более 1000 человек. В Центральной поликлинике постоянно обслуживается свыше 44 000 сотрудников прикрепленных предприятий. В течение года консультативно-диагностическая и лечебная помощь оказывается более чем 80 000 пациентов.

С медсанчастью сотрудничают более 50 ведущих страховых медицинских компаний Санкт-Петербурга и России. Ежедневно более 350 пациентов, застрахованных в рамках ДМС, обращаются в поликлинику, сотрудники которой всегда готовы оказать высококвалифицированную медицинскую помощь.

Контакты медсанчасти МСЧ №122: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

Клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России — Центральная МСЧ №122:

Телефоны ЦМСЧ 122 (код города — 812):

  • +7 (812) 363-11-22 — Платные услуги, Единый справочный номер
  • +7 (812) 448-05-65 — Приемное отделение (только факс), круглосуточно
  • +7 (812) 559-95-95 — Координатор экстренной госпитализации, круглосуточно
  • +7 (812) 493-21-22 — запись на консультации в Центральную поликлинику
  • 703-71-22 — Отдел координации заявок ДМС

Скорая помощь (круглосуточно):

  • +7 (812) 559-03-39
  • +7 (812) 987-03-03
  • +7 (812) 333-47-17

Поликлиника:

  • Адрес: 194291, Россия, Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49
  • Телефоны:
    • единая справочная служба: +7 (812) 363-11-22
    • платные услуги Центральной поликлиники: +7 (812) 493-21-22 (в будние дни с 8:30 до 20:30, в субботу с 9:00 до 15:00, в воскресенье просьба звонить в приемное отделение по телефону +7(812) 559-95-95)
  • Заведующая Центральной поликлиникой, терапевт: Москалева Светлана Сергеевна

Время работы поликлиники:

  • В рабочие дни — с 8:00 до 21:00, в субботу — с 9:00 до 15:00
  • Прием врачей — утром — с 8:30 до 14:00, вечером — с 14:30 до 20:10, в субботу — с 9:00 до 14:00
  • Прием анализов — в будние дни — с 8:30 до 10:30 — общеклинические, с 8:30 до 19:00 — кровь на гормоны, вирусы, антитела. В субботу — с 9:00 до 13:00 — кровь на гормоны

График приема граждан главным врачом КБ МСЧ № 122 Накатисом Я.А.: с 9:00 до 17:00 по рабочим дням

Как доехать до больницы №122 на Культуры 4

Как добраться до 122-й МСЧ:

  • От ст. метро «Озерки» (трамваи №9, 20, маршрутные такси №58, 70 до остановки «Ул. Руднева» или «Пр. Культуры»)
  • От ст. метро «Политехническая» (трамваи №55, 61, троллейбусы №4,21 до остановки «Пр. Луначарского»)
  • От ст. метро «Академическая» (автобус №178, трамвай 9 до остановки «Пр. Луначарского»)
  • От ст. метро «Проспект Просвещения» (маршрутные такси №72, 178, 188, 214, 283)

Фото: Схема проезда

Схема проезда

Платные услуги 122 медсанчасти в СПб и цены

Прейскурант на сайте Клинической больницы № 122 им.Л.Г.Соколова обновляется ежемесячно (в последних числах каждого месяца).

В течение месяца цены в Прейскуранте могут меняться, просим уточнять актуальную стоимость на услуги у операторов call-центра.

Прейскурант цен на платные услуги

Стоимость и порядок предоставления платных медицинских услуг уточняйте по телефону +7 (812) 363-11-22.

Обращаем Ваше внимание, что расчет стоимости лечения в МСЧ №122 производится индивидуально, после консультации специалиста.

Просим обратить внимание на то, что помимо консультаций врачей по специализации, в Прейскуранте есть именные консультации врачей-специалистов, стоимость которых напрямую зависит от квалификации врача, научной степени и т.д.

Врачи МСЧ №122

На базе Центральной поликлиники постоянно консультируют заслуженные врачи РФ, доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие специалисты, профессора и доценты различных кафедр Санкт-Петербургских медицинских ВУЗов и научно-исследовательских институтов.

Вас ждут в своих кабинетах более 75 врачей и 80 медицинских сестер. В нашем коллективе трудятся:

  • докторов медицинских наук — 2;
  • кандидатов медицинских наук — 12;
  • врачей высшей категории — 35;
  • врачей первой категории — 24.

Врачи МСЧ №122 в СПб

Центр здоровья женщины МСЧ №122

Центр здоровья — это центр семейной медицины на базе КБ № 122, где проводится амбулаторно-поликлиническое обслуживание детей и взрослых. Для вас предусмотрен уютный холл ожидания, сервисное обслуживание, лучшие специалисты.

Центр здоровья женщин, представлявший собой новую модель медицинского обслуживания женщин, был открыт 20 мая 1998 года в КБ № 122. Изначально он был ориентирован на женское население и охватывал спектр медицинских услуг, рассчитанных на женщин всех возрастов.

Для вас работают специалисты различных направлений — гинекологи, аллергологи, гинекологи-эндокринологи, также вы сможете сдать все необходимые виды анализов, пройти диагностические обследования.

Центр стремится улучшить качество жизни не только своих пациенток, но также их семей и общества в целом, предоставляя женщинам возможность играть активную роль в заботе о своем здоровье через постоянный диалог с лечебным персоналом и участие в принятии решений.

Записаться на прием

Контакты центра женского здоровья:

  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49 (Центр расположен в здании Центральной поликлиники КБ № 122)
  • Телефон: +7(812) 559-24-04, +7(812) 448-05-63, +7-981-10-40-800
  • Факс: +7(812) 448-05-63
  • Электронная почта: wc@med122.com
  • Время работы: Понедельник — пятница — с 8:00 до 20:00, в субботу — с 10:00 до 14:00
  • Заведующая Центром здоровья, акушер-гинеколог: Гавриш Наталья Александровна

Детское педиатрическое отделение МСЧ №122

Отделение открыто в феврале 2006 года на базе Центра здоровья Центральной поликлиники. 1 октября 2012 года Педиатрическое отделение выделено в самостоятельное подразделение. Педиатрическое отделение работает и в субботу.

На отделении консультируют врачи-специалисты:

  • Врач УЗД (педиатрическое отделение);
  • Дерматолог;
  • Детский аллерголог;
  • Детский гастроэнтеролог;
  • Детский гинеколог;
  • Детский пульмонолог;
  • Детский уролог;
  • Детский эндокринолог;
  • Иммунолог;
  • Невролог (невропатолог);
  • Неонатолог;
  • Остеопат;
  • Оториноларинголог (ЛОР);
  • Офтальмолог (окулист);
  • Педиатр;
  • Семейный психолог;
  • Хирург.

Медицинские программы:

  • «Боли в животе» — комплексная программа для детей от 3 до 18 лет с хроническими болями в животе;
  • «Атопический дерматит» — комплексное обследование детей с аллергическими проявлениями;
  • «Головные боли» — обследование детей с головными болями;
  • «Неболейка 0» стандарт;
  • «Неболейка 2» — наблюдение и лечение детей старше1 года;
  • «Неболейка-Люкс 2» — плановое комплексное наблюдение детей старше 1 года на дому;
  • «Неболейка-Люкс» — плановое комплексное наблюдение детей первого года жизни на дому;
  • «Ожирение» — обследование детей с избыточным весом, ожирением;
  • «Плохой аппетит» — базовые лабораторные и инструментальные методы исследования, а также осмотры педиатра-гастроэнтеролога;
  • Программа «Комплексное обследование ребёнка в 1 год» — программа включает в себя все необходимые малышу обследования и обязательные осмотры врачей — специалистов;
  • Программа обследования часто и длительно болеющих детей — обследование детей от 0 до 18 лет (перечень исследований и услуг просьба уточнять у администратора отделения).

В короткий срок:

  • Осмотр детей и подростков и оформление формы у для поступающих в средние и высшие учебные заведения по форме 086/у (форма 286);
  • Осмотр и оформление детей в детские дошкольные учреждения и школы;
  • Осмотр и оформление справок в бассейн, лагеря отдыха, санаторно-курортных карт.

Лабораторно-диагностические исследования (от 0 до 18 лет):

  • Весь спектр лабораторных анализов;
  • Допплерография сосудов головы и шеи;
  • Забор крови у грудных детей (в определенные дни);
  • Стандартные анализы;
  • Электрокардиография (ЭКГ);
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ).

Все виды ультразвуковой диагностики (УЗИ):

  • Брюшной полости и почек;
  • Выезд врача УЗИ на дом;
  • Головного мозга (нейросонография, ультрасонография, эхоэнцефалография);
  • Малого таза у девочек;
  • Мочевыделительной системы;
  • Мужских органов у мальчиков;
  • Пояснично-крестцового отдела позвоночника;
  • Тазобедренных суставов;
  • Щитовидной железы.

Результат исследования может быть записан на флэш-карту (носитель информации).

Другие виды диагностических исследований:

  • Исследование функции внешнего дыхания детям (с 4–5 до 18 лет);
  • Реоэнцефалография (РЭГ) детям (с 4 лет);
  • УЗДГ сосудов головного мозга (дети с 3 лет до 18 лет);
  • Эхокардиография (УЗИ сердца — с первых дней жизни).

Массаж:

  • Детям первого года жизни (в том числе новорожденным);
  • Детям старше одного года;
  • Лечебный;
  • Профилактически.

Также есть логопед и вакцинация.

Запись на прием к врачу

Контакты педиатрического отделения:

  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49. Педиатрическое отделение расположено в здании Центральной поликлиники Клинической больницы № 122
  • Телефон: +7(812) 558-99-76, +7 (921) 887-65-47
  • Заведующая педиатрическим отделением, педиатр, пульмонолог: Маршалковская Людмила Васильевна

Центр челюстно-лицевой хирургии — ЧЛХ

В Центре челюстно-лицевой хирургии КБ № 122 можно получить высококвалифицированную помощь в области современной стоматологической, оториноларингологической, онкологической, реконструктивной хирургии.

Основные направления деятельности Центра это помощь пациентам:

  • врожденными и приобретенными дефектами и деформациями челюстно-лицевой области (после травм, онкологических операций, пороки развития);
  • доброкачественными и злокачественными новообразованиями челюстно-лицевой области (например, кисты различного происхождения, папилломы, опухоли слюнных желез и др.);
  • инфекционно-воспалительными процессами области лица (заболевания слюнных желез — кисты, слюнные свищи, сиалоадениты, фурункулы, абсцессы, флегмоны головы и шеи, другие воспалительные процессы, причинами которых являются зубы);
  • с травматическими повреждениями, посттравматическими деформациями (переломы костей лица, основания и свода черепа при сочетанной травме, травмы глазницы, неправильно сросшиеся переломы костей лицевого черепа и других повреждениях).

Также:

  • дентальная имплантация;
  • проведение реконструктивно-восстановительных, эстетических операций (рубцовые деформации, пластика носа, ушей, послеожоговые рубцовые деформации и др.);
  • хирургическая подготовка полости рта к протезированию;
  • хирургическое лечение деформаций и нарушений прикуса (ортогнатические операции на нижней и/или верхней челюсти).

При необходимости оперативное лечение осуществляется совместно с высококвалифицированными специалистами различных профилей: нейрохирургами, офтальмологами, ЛОР врачами.

Запись на прием к ЧЛХ

Контакты:

  • Телефон: +7 (921) 938-00-73 или 558-89-54
  • Челюстно-лицевой хирург: Булгакова Мария Владимировна

Приемное отделение

В приемном отделении Клинической больницы № 122, кроме плановой и срочной госпитализации, круглосуточно оказывается нестационарная врачебно-диагностическая помощь — в комфортных условиях проводится полное комплексное и быстрое обследование организма с привлечением консультантов всех врачебных специальностей, а также оказание экстренной медицинской помощи — без госпитализации. Также проводится консультирование и лечение пациентов с проблемами жирового обмена (лишний вес).

На рынке нестационарной врачебно-диагностической помощи приемное отделение КБ № 122 работает более 3-х лет, при этом за год пролечиваются более 3000 пациентов.

Ежедневно, в выходные и праздничные дни, круглосуточно в приемном отделении КБ № 122 вам могут оказать консультативную, медицинскую помощь врачи следующих специальностей:

  • Терапевт;
  • Невролог;
  • Хирург;
  • Уролог;
  • Гинеколог;
  • Проктолог — проктологический кабинет приемного отделения работает в режиме предварительной записи по телефону Call-центра: +7 (812) 363-11-22;
  • Травматолог — травматологический кабинет работает круглосуточно, телефон: (812) 559-95-95; факс: (812) 448-05-65.

По назначению врача проводится выполнение перевязок, инъекций, внутривенных инфузий и других процедур без госпитализации.

Контакты приемного отделения:

  • Адрес: 194291, Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 4
  • Телефон: 559-95-95 (координатор экстренной госпитализации, круглосуточно). Записаться на комплексное обследование организма можно по этому же номеру
  • Факс: 448-05-65 (круглосуточно)
  • Заведующий приемным отделением, к.м.н.: Рыбалкин Владимир Иванович

Кардиологический центр — кардиоцентр

В 1996 году на базе Клинической больницы № 122 имени Л.Г.Соколова был открыт Кардиологический центр, задачей которого стало оказание всех видов кардиологической помощи: амбулаторной, стационарной и дистанционной, внедрение в повседневную клиническую практику последних достижений мировой медицинской науки, включая методы современной интервенционной кардиологии.

Огромный вклад в становление центра внесли специалисты из США, оказав посильную помощь в его оснащении современной аппаратурой и обучении специалистов. КБ № 122, являясь многопрофильной больницей, располагает высококачественной медицинской аппаратурой, необходимой для оказания любого вида медицинской помощи.

Основные направления:

  • Гипертонической болезни;
  • Кардиомиопатий;
  • Коллагеновых болезней;
  • Лечение ишемической болезни сердца;
  • Миокардитов;
  • Нейроциркуляторных дистоний;
  • Реабилитация больных, перенесших инфаркт миокарда;
  • Ревматических заболеваний;
  • Телефонное мониторирование (кардиопейджинг).

В отделениях центра ежегодно оказывают медицинскую помощь более чем 1200 пациентам, страдающим различными заболеваниями сердца.

В состав Кардиологического центра входят:

  • Кабинет кардиотелеметрии;
  • Отделение кардиологии;
  • Отделение кардиореанимации и интенсивной терапии;
  • Отделение кардиохирургии;
  • Отделение рентген-эндоваскулярной хирургии и интервенционной кардиологии;
  • Центр по лечению атеросклероза и нарушения липидного обмена.

Центр базируется на 60 койках различного уровня комфортности — от 2-местных стандартных палат до палат класса «люкс».

Заведующий Кардиологическим центром, д.м.н., профессор, заслуженный врач Российской Федерации — Титков Юрий Сергеевич.

Центр сосудистой хирургии им. Т. Топпера

Центр сосудистой хирургии им. Т. Топпера представляет собой лечебное подразделение Клинической больницы № 122, оказывающее специализированную помощь пациентам с заболеваниями артерий и вен такими, как атеросклероз нижних конечностей, атеросклероз сосудов головного мозга, закупорка сосудов или эмболия, варикозное расширение вен, варикотромбофлебит, тромбоз глубоких вен, хроническая венозная недостаточность, тромбофилии, хроническая церебральная ишемия, диабетическая стопа, трофические язвы, аневризма брюшной аорты, синдром или болезнь Рейно и др.

Основные направления деятельности Центра сосудистой хирургии им. Т. Топпера:

  • Инновационные подходы к лечению тромбоза глубоких вен: выполнение системного и регионарного тромболизиса (растворения тромба в сосуде) на ранних сроках заболевания; восстановительные операции на венах, в том числе стентирование вен при постромбофлебитическом синдроме (осложнении тромбоза глубоких вен), не поддающемуся стандартному лечению;
  • Комплексное лечение атеросклероза артерий нижних конечностей (ангиопластика, стентирование, шунтирование, реабилитация);
  • Профилактика ишемического инсульта (контроль артериального давления, снижение уровня холестерина, нормализация массы тела, эндартерэктомия сонной артерии, удаление атеросклеротической бляшки, баллонная ангиопластика со стентированием);
  • Современные безоперационные методики лечения варикозной болезни вен нижних конечностей (эндовенозная лазерная коагуляция, ЭХО-склеротерапия, флебэктомия, эстетическая флебология);
  • Эндоваскулярное лечение (эндопротезирование) аневризм аорты — удаление аневризмы и замещение пораженного участка аорты синтетическим протезом.

Центр им. Т. Топпера располагает возможностями точной и своевременной диагностики как при помощи неинвазивных методов — триплексное ангиосканирование, КТ-ангиография (компьютерная томография в сосудистом режиме) и МРТ-ангиография (магнитно-резонансная томография в сосудистом режиме), так и с использованием рентгеноконтрастной ангиографии. Расположение центра на базе крупной многопрофильной клиники такой, как Клиническая больница № 122, позволяет выявить у пациента сопутствующие заболевания и провести соответствующее лечение в кратчайшие сроки.

Контакты:

  • Адрес: 194291, Россия, Санкт-Петербург, пр.Культуры 4, Клиническая больница № 122 им. Л. Г. Соколова, 5 хирургическое отделение, 8 этаж
  • Телефон: +7-962-92-91, +7(812)449-60-18 (Инга Олеговна Гациха — координатор и старшая медицинская сестра Центра сосудистой хирургии)
  • Факс: +7(812)559-98-93
  • Официальный сайт: www.top122.ru
  • Руководитель Центра сосудистой хирургии КБ № 122, главный сосудистый хирург КБ № 122: Светликов Алексей Владимирович, флеболог к.м.н., доцент СПбГМА, FESVS, FESC

Валдайский филиал

Открытие в Валдае филиала ФГБУЗ «Клинической больницы № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России» призвано решить проблему оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и сделает доступными инновационные медицинские технологии для жителей Новгородской области и всех отдыхающих в летний период в этом уголке России.

В филиале ФГБУЗ «Клинической больницы № 122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России» в г.Валдае Новгородской области оказываются следующие виды медицинской помощи: акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), анестезиология и реаниматология, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, лабораторная диагностика, медицинские осмотры (предрейсовые, послерейсовые), нейрохирургия, неврология, неотложная медицинская помощь, организация здравоохранения и общественное здоровье, организация сестринского дела, операционное дело, оториноларингология (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмология, рентгенология, сестринское дело, скорая медицинская помощь, терапия, травматология и ортопедия, трансфузиология, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, ультразвуковая диагностика, урология, функциональная диагностика, эндоскопия, эндокринология, экспертиза временной нетрудоспособности, экспертиза качества медицинской помощи, рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение.

В комплексе имеются кабинеты компьютерной и магнитно-резонансной томографии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндоскопии, клиническая лаборатория.

Экстренная стационарная и амбулаторная помощь оказывается в круглосуточном режиме. Плановая медицинская помощь предоставляется по терапии, кардиологии, гинекологии, неврологии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии.

Предусмотрены специализированные программы обследования населения: «Женское здоровье», «Мужское здоровье», «Здоровое сердце», «Здоровые сосуды», «Здоровье руководителя».

В клинике имеется телекоммуникационная связь, которая позволяет в режиме реального времени на основании данных ЭКГ, УЗИ, КТ и МРТ получить заключение ведущих специалистов КБ № 122, находящихся в Санкт-Петербурге.

Контакты:

  • Адрес филиала КБ № 122 в г.Валдай: 175402, г.Валдай, ул.Песчаная, д.1/б
  • Телефоны: +7-911-636-11-22, +7(81666)28822
  • Руководитель Валдайского филиала КБ № 122: Климшин Сергей Борисович, врач-хирург, к.м.н.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Битюков Николай Николаевич (стаж 41 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Гавриш Наталья Александровна (стаж 37 лет): акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Исаков Валерий Александрович (стаж 50 лет, высшая категория, д.м.н.): аллерголог, дерматолог, инфекционист
  • Орешко Людмила Саварбековна (стаж 30 лет, профессор): аллерголог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт
  • Пинчук Светлана Альфредовна (стаж 26 лет, высшая категория): аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
  • Ходунькина Юлия Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, терапевт

Андролог:

  • Поспелов Игорь Викторович (стаж 25 лет, 1 категория): андролог, уролог
  • Смирнов Дмитрий Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог
  • Щербаковский Евгений Зиновьевич (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Азанов Борис Андреевич (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Белов Алексей Анатольевич (стаж 42 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Верцинский Евгений Константинович (стаж 43 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Гендель Леонид Леонидович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог
  • Дмитриев Михаил Иванович (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ефимов Константин Анатольевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Захаров Дмитрий Александрович (стаж 44 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Землянский Алексей Петрович (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванова Елена Владимировна (стаж 39 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Короткова Светлана Евгеньевна (стаж 19 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Котельников Сергей Николаевич (стаж 37 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Красносельский Константин Юрьевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Кузупеев Михаил Георгиевич (стаж 43 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лебединская Ольга Владимировна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Макаренко Андрей Михайлович (стаж 31 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Меркулов Владимир Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Плоткин Илья Георгиевич (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Половцев Евгений Геннадьевич (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Попов Андрей Иванович (стаж 24 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Попова Людмила Алексеевна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Савельева Александра Александровна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сальников Виталий Геннадьевич (стаж 13 лет, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Селицкий Павел Феликсович (стаж 37 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Семенов Дмитрий Александрович (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Семиголовский Никита Юрьевич (стаж 40 лет, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Соколов Александр Валерьевич (стаж 32 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Тимофеева Ольга Михайловна (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шейман Антонина Владимировна (стаж 45 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ширинбеков Назим Расимович (стаж 15 лет, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог

Врач ЛФК:

  • Сидорова Елена Александровна (стаж 39 лет, высшая категория): врач ЛФК

Врач УЗИ:

  • Грах Светлана Ивановна (стаж 29 лет): врач УЗИ, рентгенолог
  • Гурецкая Наталия Серафимовна (стаж 40 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Исмайлова Ирина Георгиевна (стаж 36 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Козлов Алексей Владимирович (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Ратников Вячеслав Альбертович (стаж 32 года, д.м.н.): врач УЗИ
  • Сергеева Наталия Серафимовна (стаж 47 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Строкова Людмила Александровна (стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.): врач УЗИ
  • Ширшова Юлия Владимировна (стаж 21 год, 1 категория): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Ломакина Евгения Александровна (стаж 23 года): врач-косметолог
  • Межеричер Ольга Германовна (стаж 33 года): врач-косметолог, дерматолог

Гастроэнтеролог:

  • Леонтьева Мария Николаевна (стаж 15 лет): гастроэнтеролог, терапевт
  • Орешко Людмила Саварбековна (стаж 30 лет, профессор): аллерголог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт
  • Пинчук Светлана Альфредовна (стаж 26 лет, высшая категория): аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
  • Титов Алексей Николаевич (стаж 16 лет): гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист
  • Чащинов Василий Петрович (стаж 46 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, терапевт

Гематолог:

  • Зотова Ирина Ивановна (стаж 26 лет, высшая категория): гематолог
  • Рыков Иван Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог, онколог

Гепатолог:

  • Орешко Людмила Саварбековна (стаж 30 лет, профессор): аллерголог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт

Гериатр (геронтолог):

  • Тынянова Александра Юрьевна (стаж 24 года, к.м.н.): гериатр (геронтолог)

Гинеколог:

  • Битюков Николай Николаевич (стаж 41 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Гавриш Наталья Александровна (стаж 37 лет): акушер, гинеколог
  • Дячук Александр Владимирович (стаж 36 лет, высшая категория): гинеколог, хирург
  • Карапетян Асмик Ашотовна (стаж 21 год, 1 категория): гинеколог
  • Мельник Константин Юрьевич (стаж 25 лет, высшая категория): гинеколог
  • Мысик Рита Анатольевна (стаж 39 лет): гинеколог
  • Оточкина Полина Андреевна (стаж 12 лет, 1 категория): гинеколог
  • Пилюгин Максим Владимирович (стаж 7 лет, 2 категория): гинеколог
  • Плахотников Игорь Анатольевич (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог
  • Шулико Лариса Анатольевна (стаж 25 лет, высшая категория): гинеколог

Дерматолог:

  • Александрова Татьяна Юрьевна (стаж 22 года): дерматолог
  • Беляева Екатерина Андреевна (стаж 14 лет, 1 категория): дерматолог, трихолог
  • Исаков Валерий Александрович (стаж 50 лет, высшая категория, д.м.н.): аллерголог, дерматолог, инфекционист
  • Крылова Наталия Валентиновна (стаж 41 год): дерматолог
  • Куликова Людмила Руслановна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): дерматолог
  • Лебедева Елена Васильевна: дерматолог
  • Межеричер Ольга Германовна (стаж 33 года): врач-косметолог, дерматолог

Детский ЛОР:

  • Тунян Наира Тиграновна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): детский ЛОР, лор, хирург
  • Юрков Александр Юрьевич (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): детский ЛОР, лор, фониатр

Детский психиатр:

  • Дорофеева Татьяна Владимировна (стаж 27 лет): детский психиатр, психотерапевт
  • Фёдоров Алексей Викторович (стаж 10 лет, 1 категория): детский психиатр, психотерапевт

Детский уролог:

  • Смирнов Дмитрий Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог

Диетолог:

  • Орешко Людмила Саварбековна (стаж 30 лет, профессор): аллерголог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт

Иммунолог:

  • Пинчук Светлана Альфредовна (стаж 26 лет, высшая категория): аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог
  • Ходунькина Юлия Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, терапевт

Инфекционист:

  • Исаков Валерий Александрович (стаж 50 лет, высшая категория, д.м.н.): аллерголог, дерматолог, инфекционист
  • Паин Петр Юрьевич (стаж 16 лет, к.м.н.): инфекционист, терапевт
  • Романова Мария Александровна (стаж 14 лет, к.м.н.): инфекционист
  • Серёжина Анастасия Сергеевна: инфекционист

Кардиолог:

  • Андреева Елена Николаевна (стаж 24 года, к.м.н.): кардиолог
  • Бородин Никита Владимирович (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): кардиолог
  • Бутхашвили Манана Иосифовна: кардиолог
  • Всеволодова Елена Александровна (стаж 30 лет, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Гуревич Виктор Савельевич: кардиолог
  • Жужукова Галина Павловна (стаж 41 год, высшая категория): кардиолог
  • Леднева Наталия Григорьевна (стаж 41 год, высшая категория): кардиолог
  • Маленковская Диана Геннадьевна (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог
  • Музалевская Мария Вячеславовна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Некрасова Татьяна Витальевна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Павлов Александр Владимирович (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Ратникова Анна Константиновна (стаж 11 лет): кардиолог
  • Семиголовский Никита Юрьевич (стаж 40 лет, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Сплендер Екатерина Игоревна (стаж 5 лет, высшая категория): кардиолог
  • Темиров Александр Аркадьевич: кардиолог
  • Титков Юрий Сергеевич (стаж 45 лет, высшая категория, д.м.н.): кардиолог
  • Трегубов Алексей Викторович: кардиолог
  • Уразгильдеева Сорейя Асафовна: кардиолог
  • Юсупов Эйнар Салихович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог

Кардиохирург:

  • Пайвин Артем Александрович (стаж 26 лет, высшая категория, профессор): кардиохирург, хирург
  • Хмельницкий Алексей Валерьевич (стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.): кардиохирург
  • Шарафутдинов Владимир Эдуардович (стаж 20 лет, высшая категория): кардиохирург

Логопед:

  • Дорофеева Валентина Ивановна: логопед

ЛОР:

  • Конеченкова Наталья Евгеньевна (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Маляр Лариса Васильевна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР, сурдолог
  • Матросова Лариса Михайловна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР
  • Рымша Маргарита Андреевна (стаж 54 года, высшая категория, д.м.н.): ЛОР
  • Силкина Ася Вадимовна (стаж 7 лет): ЛОР
  • Тунян Наира Тиграновна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): детский ЛОР, лор, хирург
  • Юрков Александр Юрьевич (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): детский ЛОР, лор, фониатр

Малоинвазивный хирург:

  • Галкин Павел Андреевич (стаж 12 лет): малоинвазивный хирург, сосудистый хирург

Маммолог:

  • Орлов Александр Александрович (стаж 46 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург
  • Шерстнов Михаил Юрьевич (стаж 36 лет, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург

Мануальный терапевт:

  • Кузнецов Александр Анатольевич (стаж 26 лет): мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Нарколог:

  • Ванчакова Нина Павловна (стаж 44 года, высшая категория, д.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Гелазония Гела Ризович (стаж 23 года): нарколог, психиатр

Невролог:

  • Амосова Надежда Владимировна (стаж 6 лет): невролог
  • Арестова Людмила Егоровна (стаж 14 лет): невролог
  • Бутман Юлия Константиновна (стаж 23 года, высшая категория): невролог
  • Власова Ирина Александровна (стаж 12 лет, высшая категория): невролог
  • Волков Виктор Константинович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Горецкая Милана Вячеславовна (стаж 19 лет): невролог
  • Ельчанинов Александр Петрович (стаж 39 лет, высшая категория, д.м.н.): невролог
  • Журавлев Павел Викторович (стаж 7 лет): невролог
  • Кислова Елена Константиновна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
  • Кучеренко Станислав Сергеевич (стаж 22 года, д.м.н.): невролог
  • Лапшова Жанна Николаевна (стаж 15 лет): невролог
  • Малолеткина Екатерина Анатольевна (стаж 21 год): невролог
  • Меркулова Наталья Ивановна (стаж 29 лет): невролог
  • Светличная Инна Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): невролог
  • Чайковский Юрий Николаевич (стаж 11 лет, высшая категория): невролог

Нейрохирург:

  • Борода Юрий Иванович (стаж 37 лет, высшая категория, д.м.н.): нейрохирург
  • Чиркин Владислав Юрьевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург

Нефролог:

  • Носова Валентина Федоровна (стаж 41 год): нефролог

Онколог:

  • Богатиков Александр Александрович (стаж 15 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Горелов Сергей Игоревич (стаж 40 лет, высшая категория, д.м.н.): онколог, уролог
  • Зайцева Ирина Вальтеровна (стаж 23 года, высшая категория): онколог, хирург
  • Ковалис Сергей Александрович (стаж 14 лет): онколог
  • Кушнирук Евгения Константиновна: онколог
  • Маляр Алексей Владимирович (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Михайличенко Татьяна Дмитриевна (стаж 32 года, высшая категория): онколог
  • Орлов Александр Александрович (стаж 46 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург
  • Орлова Рашида Вахидовна (стаж 32 года, д.м.н.): онколог, химиотерапевт
  • Рыков Иван Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог, онколог
  • Сахоницин Евгений Геннадьевич: онколог, хирург
  • Сурмач Анастасия Алексеевна (стаж 4 года): онколог
  • Тоидзе Важа Васильевич (стаж 47 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Топузов Эльдар Эскендерович (стаж 33 года, д.м.н.): онколог
  • Тюкавина Нина Владимировна (стаж 17 лет): онколог
  • Шерстнов Михаил Юрьевич (стаж 36 лет, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург

Онколог-гинеколог:

  • Махнова Елена Владимировна (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): онколог-гинеколог, химиотерапевт
  • Протасов Дмитрий Андреевич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): онколог-гинеколог

Онколог-уролог:

  • Смирнов Дмитрий Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог

Ортопед:

  • Баранов Андрей Викторович (стаж 10 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Василевская Елена Михайловна: ортопед
  • Иванов Сергей Николаевич (стаж 20 лет, к.м.н.): ортопед
  • Корепанов Алексей Николаевич (стаж 14 лет): ортопед
  • Корюков Ярослав Александрович (стаж 9 лет, 1 категория): ортопед
  • Косов Дмитрий Александрович (стаж 14 лет): ортопед
  • Кравцов Александр Гавриилович (стаж 42 года, высшая категория): ортопед
  • Панов Валентин Александрович: ортопед
  • Смирнов Дмитрий Павлович (стаж 14 лет): ортопед
  • Таюшев Матвей Алексеевич (стаж 10 лет): ортопед
  • Хромов Александр Анатольевич (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед

Офтальмолог (окулист):

  • Даниленко Екатерина Владимировна: офтальмолог (окулист)
  • Егорова Наталья Игоревна (стаж 17 лет): офтальмолог (окулист)
  • Карецкий Валентин Львович (стаж 49 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Черепов Дмитрий Вадимович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Черепов Дмитрий Васильевич: офтальмолог (окулист)

Пластический хирург:

  • Белоусов Анатолий Егорович (стаж 48 лет): пластический хирург
  • Волкова Татьяна Леонидовна (стаж 48 лет, высшая категория): пластический хирург
  • Придвижкина Евгения Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): пластический хирург

Проктолог:

  • Алешкина Светлана Марьяновна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): проктолог
  • Богатиков Александр Александрович (стаж 15 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Ельсиновский Валерий Иосифович (стаж 55 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Кащенко Виктор Анатольевич (стаж 28 лет, д.м.н.): проктолог, хирург
  • Фролов Владимир Владимирович (стаж 22 года): проктолог, хирург

Профпатолог:

  • Василец Василий Михайлович (стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.): профпатолог
  • Позднякова Елена Игоревна (стаж 15 лет): профпатолог

Психиатр:

  • Ванкон Александр Игоревич (стаж 12 лет, к.м.н.): психиатр, психотерапевт
  • Ванчакова Нина Павловна (стаж 44 года, высшая категория, д.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Гелазония Гела Ризович (стаж 23 года): нарколог, психиатр
  • Конюхова Елена Николаевна (стаж 49 лет, к.м.н.): психиатр
  • Попов Андрей Петрович (стаж 32 года, высшая категория): психиатр

Психотерапевт:

  • Ванкон Александр Игоревич (стаж 12 лет, к.м.н.): психиатр, психотерапевт
  • Ванчакова Нина Павловна (стаж 44 года, высшая категория, д.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Дорофеева Татьяна Владимировна (стаж 27 лет): детский психиатр, психотерапевт
  • Оропеса Вероника Хавьеровна (стаж 14 лет): психотерапевт
  • Фёдоров Алексей Викторович (стаж 10 лет, 1 категория): детский психиатр, психотерапевт
  • Халайчева Виктория Петровна (стаж 15 лет): психотерапевт

Пульмонолог:

  • Кучеренко Наталия Григорьевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт
  • Назарова Лидия Васильевна (стаж 41 год, высшая категория): пульмонолог

Радиолог:

  • Артюшкин Анатолий Вячеславович (стаж 47 лет, высшая категория, к.м.н.): радиолог
  • Мухина Инна Евгеньевна (стаж 25 лет, высшая категория): радиолог

Рентгенолог:

  • Бабкина Татьяна Алексеевна (стаж 17 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Бажанов Евгений Александрович: рентгенолог
  • Белик Екатерина Михайловна (стаж 19 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Грах Светлана Ивановна (стаж 29 лет): врач УЗИ, рентгенолог
  • Декан Вячеслав Станиславович (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Егорова Ольга Викторовна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Карякин Анатолий Сергеевич (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Кузнецов Сергей Вячеславович (стаж 44 года, д.м.н.): рентгенолог
  • Мазуренко Оксана Генриховна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Марченко Наталья Викторовна (стаж 21 год, высшая категория): рентгенолог
  • Скульский Сергей Константинович (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Стригина Вероника Германовна (стаж 16 лет): рентгенолог
  • Титова Мария Алексеевна (стаж 15 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Юферова Елена Николаевна (стаж 35 лет, высшая категория): рентгенолог

Репродуктолог:

  • Захарцева Виктория Викторовна: репродуктолог

Рефлексотерапевт:

  • Кузнецов Александр Анатольевич (стаж 26 лет): мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Сосудистый хирург:

  • Андреев Владимир Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Галкин Павел Андреевич (стаж 12 лет): малоинвазивный хирург, сосудистый хирург
  • Гамзатов Темирлан Хизриевич (стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург, флеболог
  • Загребин Александр Львович (стаж 23 года, высшая категория): сосудистый хирург
  • Литвиновский Сергей Владиславович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Лукин Сергей Владимирович (стаж 19 лет): сосудистый хирург
  • Светликов Алексей Владимирович: сосудистый хирург
  • Федоров Адриан Иванович: сосудистый хирург
  • Хардиков Игорь Евгеньевич (стаж 36 лет): сосудистый хирург
  • Хмельницкий Александр Валерьевич: сосудистый хирург
  • Шаповалов Александр Сергеевич (стаж 13 лет): сосудистый хирург, флеболог

Судебно-медицинский эксперт:

  • Круть Михаил Иванович (стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.): судебно-медицинский эксперт

Сурдолог:

  • Маляр Лариса Васильевна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР, сурдолог

Терапевт:

  • Волкова Татьяна Эдуардовна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): терапевт
  • Горелов Александр Игоревич (стаж 44 года, высшая категория, д.м.н.): терапевт
  • Демина Ольга Алексеевна (стаж 39 лет, высшая категория): терапевт
  • Замарина Мария Валерьевна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Каранкевич Алла Всеволодовна (стаж 38 лет, высшая категория): терапевт
  • Комлева Александра Анатольевна (стаж 18 лет): терапевт
  • Креплякова Евгения Анатольевна (стаж 42 года): терапевт
  • Курьякова Любовь Николаевна (стаж 25 лет, 1 категория): терапевт
  • Кучеренко Наталия Григорьевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт
  • Леонтьева Мария Николаевна (стаж 15 лет): гастроэнтеролог, терапевт
  • Мазуренко Сергей Олегович (стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.): терапевт
  • Наторхина Галина Петровна: терапевт
  • Орешко Людмила Саварбековна (стаж 30 лет, профессор): аллерголог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт
  • Паин Петр Юрьевич (стаж 16 лет, к.м.н.): инфекционист, терапевт
  • Перова Виктория Леонидовна (стаж 28 лет, высшая категория): терапевт
  • Рыбалкин Владимир Иванович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): терапевт
  • Сивакова Наталья Владимировна (стаж 36 лет, высшая категория): терапевт
  • Титов Алексей Николаевич (стаж 16 лет): гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист
  • Умарова Ирина Арслановна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): терапевт
  • Фролова Ирина Алексеевна (стаж 26 лет, высшая категория): терапевт
  • Ходунькина Юлия Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, терапевт
  • Чащинов Василий Петрович (стаж 46 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, терапевт
  • Чурсина Раиса Константиновна: терапевт
  • Шустов Сергей Борисович (стаж 41 год, высшая категория, д.м.н.): терапевт, эндокринолог

Торакальный хирург:

  • Атюков Михаил Александрович (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): торакальный хирург
  • Зинченко Евгений Игоревич (стаж 10 лет): торакальный хирург
  • Пищик Вадим Григорьевич (стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.): торакальный хирург

Травматолог:

  • Баранов Андрей Викторович (стаж 10 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Абрамовский Станислав Владимирович (стаж 13 лет): трансфузиолог
  • Гендель Леонид Леонидович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог
  • Кринова Галина Всеволодовна (стаж 48 лет, высшая категория): трансфузиолог
  • Силантьева Александра Владимировна (стаж 8 лет): трансфузиолог

Трихолог:

  • Беляева Екатерина Андреевна (стаж 14 лет, 1 категория): дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Балтачи Денис Глебович (стаж 24 года, высшая категория): уролог
  • Горелов Виктор Павлович (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Горелов Сергей Игоревич (стаж 40 лет, высшая категория, д.м.н.): онколог, уролог
  • Григорьев Василий Геннадьевич (стаж 22 года): уролог
  • Копылов Александр Александрович (стаж 6 лет): уролог
  • Поспелов Игорь Викторович (стаж 25 лет, 1 категория): андролог, уролог
  • Семенюк Андрей Александрович: уролог
  • Смирнов Дмитрий Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог
  • Щербаковский Евгений Зиновьевич (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог

Физиотерапевт:

  • Бурмистрова Марина Викторовна (стаж 42 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Бушковская Ольга Викторовна (стаж 32 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Петрова Татьяна Александровна (стаж 42 года, высшая категория): физиотерапевт

Флеболог:

  • Гамзатов Темирлан Хизриевич (стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург, флеболог
  • Шаповалов Александр Сергеевич (стаж 13 лет): сосудистый хирург, флеболог

Фониатр:

  • Юрков Александр Юрьевич (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): детский ЛОР, лор, фониатр

Функциональный диагност:

  • Абакова Ранида Равильевна (стаж 10 лет): функциональный диагност
  • Антипенко Антон Павлович (стаж 20 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Богаткова Елена Викторовна (стаж 27 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Всеволодова Елена Александровна (стаж 30 лет, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Енькина Татьяна Николаевна (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): функциональный диагност
  • Морозова Инна Леонидовна (стаж 32 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Овчаров Хачатур Робертович (стаж 20 лет): функциональный диагност
  • Руднева Наталья Леонидовна (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): функциональный диагност
  • Соколова Елена Владиславовна (стаж 24 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Степанчикова Наталья Сергеевна (стаж 34 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Сухачева Светлана Ивановна (стаж 41 год): функциональный диагност
  • Сухобская Лариса Борисовна (стаж 46 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Терещенко Борис Олегович (стаж 34 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Тимофеева Елена Анатольевна (стаж 13 лет): функциональный диагност
  • Щербакова Дарья Владимировна: функциональный диагност

Химиотерапевт:

  • Махнова Елена Владимировна (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): онколог-гинеколог, химиотерапевт
  • Орлова Рашида Вахидовна (стаж 32 года, д.м.н.): онколог, химиотерапевт

Хирург:

  • Акимов Владимир Павлович: хирург
  • Ахметов Азат Данисович (стаж 14 лет, высшая категория): хирург
  • Барташевич Екатерина Владимировна: хирург
  • Белов Сергей Алексеевич (стаж 38 лет, высшая категория): хирург
  • Богатиков Александр Александрович (стаж 15 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Васюкова Евгения Леонидовна (стаж 23 года, 1 категория, к.м.н.): хирург
  • Галаванов Владимир Михайлович (стаж 7 лет): хирург
  • Гарифуллина Алия Рашидовна: хирург
  • Глубоковский Сергей Константинович (стаж 42 года, высшая категория): хирург
  • Горбачев Виктор Николаевич (стаж 51 год, д.м.н.): хирург
  • Дячук Александр Владимирович (стаж 36 лет, высшая категория): гинеколог, хирург
  • Ельсиновский Валерий Иосифович (стаж 55 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Зайцева Ирина Вальтеровна (стаж 23 года, высшая категория): онколог, хирург
  • Кащенко Виктор Анатольевич (стаж 28 лет, д.м.н.): проктолог, хирург
  • Лодыгин Александр Владимирович: хирург
  • Маляр Алексей Владимирович (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Назаренко Александр Александрович (стаж 11 лет, 1 категория): хирург
  • Орлов Александр Александрович (стаж 46 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург
  • Павлова Алла Геннадьевна (стаж 46 лет, высшая категория): хирург
  • Пайвин Артем Александрович (стаж 26 лет, высшая категория, профессор): кардиохирург, хирург
  • Плантус Андрей Михайлович (стаж 6 лет): хирург
  • Сахоницин Евгений Геннадьевич: онколог, хирург
  • Седнев Сергей Петрович (стаж 42 года, высшая категория): хирург
  • Сенько Владимир Владимирович (стаж 18 лет, 1 категория): хирург
  • Тоидзе Важа Васильевич (стаж 47 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Тунян Наира Тиграновна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): детский ЛОР, лор, хирург
  • Фролов Владимир Владимирович (стаж 22 года): проктолог, хирург
  • Чечурин Николай Сергеевич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Чургулия Мамука Зурабович (стаж 19 лет, к.м.н.): хирург
  • Шерстнов Михаил Юрьевич (стаж 36 лет, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург
  • Щербаков Павел Юрьевич (стаж 22 года): хирург
  • Щербакова Анна Николаевна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург

Хирург-эндокринолог:

  • Романчишен Анатолий Филиппович (стаж 45 лет, высшая категория, профессор): хирург-эндокринолог

Челюстно-лицевой хирург:

  • Булгакова Мария Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): челюстно-лицевой хирург
  • Грачев Дмитрий Олегович (стаж 11 лет): челюстно-лицевой хирург
  • Пушняков Иван Владимирович (стаж 7 лет): челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Захарченко Юлия Николаевна (стаж 11 лет): эндокринолог
  • Осипова Марина Борисовна (стаж 20 лет): эндокринолог
  • Сафонова Елена Николаевна (стаж 41 год, высшая категория): эндокринолог
  • Шустов Сергей Борисович (стаж 41 год, высшая категория, д.м.н.): терапевт, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Бабичев Максим Сергеевич (стаж 18 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Кубарев Денис Сергеевич (стаж 14 лет): эндоскопист
  • Лобач Сергей Михайлович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Распереза Дмитрий Викторович (стаж 29 лет): эндоскопист
  • Сишкова Елена Александровна (стаж 39 лет, к.м.н.): эндоскопист
  • Солоницын Евгений Геннадьевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Титов Алексей Николаевич (стаж 16 лет): гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист

Отзывы

Лучшее отделение сосудистой хирургии, где успешно лечат все болезни артерий и вен самыми современными способами, с применением последних малотравматичных технологий. И очень хороший, отзывчивый, внимательный персонал

alexei Svetlikov

Оставить отзыв (7)
17.06.2019Алексей Лобанов

Поступил в больницу 122 с копчиковой кистой, попал в 4 хирургическое отделение, всё понравилось, персонал приветливый, заботливый, квалифицированный, помогли делом и советом, благодарю весь персонал, в общем рекомендую. Отдельное спасибо Маляру Алексею Владимировичу.

06.05.2019Светлана Горшкова

Лечение было по дмс. 5-ое хирургическое отделение. Все понравилось. Были проведены обследования, был установлен диагноз. Лечение. Очень хорошие условия пребывания. Чистые, оборудованные палаты. Отличное питание за 10 дней ни одного повторения. Профессиональные, внимательные врачи и заботливые медсестры. На отделении порядок.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Центра сосудистой хирургии им.Т. Топпера, а особенно Гамзатову Тимерлану Хизриевичу, Кебрякову Алексею Владимировичу и руководителю Центра Светлакову Алексею Владимировичу. В Центре работают настоящие профессионалы. Хочу отметить индивидуальный подход к каждому пациенту.
Врачи Центра сделали операцию на сосудах нижней конечности моему пожилому папе, используя единственный шанс, который позволял сохранить ногу. В городских стационарах никто не брался за такую операцию. Теперь мой папа продолжат жить полноценной жизнью.
Хочу отметить очень комфортные условия пребывания на отделении: чистые светлые палаты, хорошую мебель и, самое главное, чуткое и внимательное отношение персонала к своим пациентам.
Большое спасибо!

12.02.2019Максим Порохов

Выражаю благодарность двум высококвалифицированным докторам, Копылову Александру Александровичу и Костаняну Эммину Мамиконовичу, а так же всей бригаде, которая проводила мне операцию. Огромное Вам спасибо.

26.12.2018Тамара Габрава

Моему отцу провели достаточно сложную операцию, при диагнозе «аневризма брюшной полости». Благодаря профессионализму и легкой руке доктора, реабилитация заняла считанные дни. Хотела бы выразить огромную благодарность Шаповалову Александру Сергеевичу! Очень рада, что доверила здоровье самого близкого человека именно вам. В больнице очень чисто, сотрудники эмпатичны к пациентам. Спасибо за профессионализм

26.07.2018Ольга

В этой больнице мне вернули зрение, я практически ослепла и ни одна больница в Спб. Меня не брала. У меня из-за поражения высокими частотами была очень сложная форма лучевой катаракты, теперь я вижу хорошо. Каждый день благодарю персонал офтальмологического отделения и особенно зав. Отдел. ЧЕРЕПОВА В. Д. За то что вернули меня к нормальной жизни

09.07.2018Кристина

В поликлинике есть очень хорошие врачи, медицинские сестры, но например среди других сотрудников поликлиники имеются крайне не воспитанные, зацикленные на себе, грубые люди.
Я посещаю эту поликлинику потому что нашла хорошего гинеколога (Ахалай М.К.), мне нравятся сотрудники отделения УЗИ на стационаре, все, особенно Наталья Серафимовна. Замечательные люди работают на заборе крови и в поликлинике, и на стационаре.
НО, ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО! Каждый раз когда я прихожу в поликлинику, я должна подойти в поликлинике на первом этаже в окна 6,7 или 8, для того чтобы взять бумажку в кассу и мед карту. И это проблема. В этих окошках восседают очень неприятные грубые дамы, которые не заинтересованы в пациентах, легко могут нагрубить, пока стоишь у окна и ждёшь, начинают переглядываться, переговариваться между собой, ведут себя вызывающе. Очень гадко и не приятно. Такое чувство, что эти люди не на своём месте.
В целом поликлиника мне нравится. В большинстве случаев люди вежливые и чётко знают свою работу, умеют общаться с людьми. Везде чистенько.
Спасибо.