Больницы и поликлиники › Клиника «Лотос» в Челябинске

Медицинский центр «Лотос» в Челябинске

Медицинский центр «Лотос» — крупнейшее негосударственное медицинское учреждение города Челябинска, в задачи которого входит качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Численность персонала составляет более 600 человек, в т.ч. медперсонал свыше 300 человек. Общая площадь действующих помещений центра составляет более 6 000 кв. метров. Среднее количество посещений в месяц: 13-15 тыс. посещений. Среднее количество обслуживаемых пациентов в месяц: 10-12 тыс. человек. МЦ «ЛОТОС» имеет лицензии на осуществление медицинской деятельности более чем по 50 медицинским специальностям и постоянно расширяет перечень оказываемых услуг.

Фото: МЦ Лотос в Челябинске

МЦ Лотос в Челябинске

Медицинский центр «ЛОТОС» сотрудничает практически со всеми страховыми компаниями по договорам добровольного медицинского страхования (ДМС).

Преимущества Лотоса:

  • Многопрофильность. В медицинском центре «ЛОТОС» окажут услуги по всем медицинским специальностям пациенту любого возраста.
  • Комплексность. В одном месте Вы можете:
    • Сдать необходимые анализы, пройти всех специалистов, получить результаты исследований (в тот же день или в течение нескольких дней по электронной почте). Разработанные комплексные программы обследования Сheck-up помогут сэкономить время.
    • Получить эффективное терапевтическое лечение (медикаментозное, физиотерапевтическое).
    • При необходимости получить хирургическую помощь у лучших врачей г.Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга.
    • Воспользоваться экстренными службами: скорая медицинская помощь, травматологический пункт.
  • Высокий уровень сервиса. Вы можете воспользоваться услугами сервис менеджера при прохождении обследования, медицинским сопровождением Вас и Вашей семьи по программе «Личный врач».
  • Современное медицинское оборудование, которое превосходит ассортимент государственных поликлиник и частных медицинских центров.
  • Лечение за рубежом. В медицинском центре отработана практика предоставления медицинских услуг за пределами страны.
  • Предоставление медицинской документации государственного образца. В Центре справок Вам после прохождения медицинского осмотра выдадут необходимую справку установленного образца.
  • Удобный график работы. Медицинский центр работает для Вас без выходных и праздников. В круглосуточном режиме работают скорая медицинская помощь, травматологический центр и хирургический стационар.
  • Выезд специалиста на дом и в офис для забора анализов, консультации, проведения процедур и назначения лечения. Вы всегда можете вызвать врача в комфортные для себя условия.
  • Единая справочная служба. Работает в круглосуточном режиме по телефону (351) 220-00-03. Телефон приемной МЦ «ЛОТОС» (351) 217-01-04.

Диагностический центр Лотос, медцентр, клиника, гинекологическая клиника:

  • О месте: выезд врача на дом, оплата картой, Wi-Fi;
  • Специализация клиники: гинекология, эндокринология, хирургия, маммология, трихология, вирусология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, ортопедия, гирудология, офтальмология, педиатрия, терапевтические услуги, алгология, андрология, венерология, психология и психотерапия, косметология, травматология, кардиология, геронтология, аллергология, гомеопатия, иммунология, колопроктология, онкология, пластическая хирургия, диагностика, медицинские справки, наркология, неврология, нейрохирургия, нефрология, урология, акушерство;
  • Методы диагностики: компьютерная томография, ЭКГ, эндоскопия, ректороманоскопия, МРТ, колоноскопия, УЗИ, рентген;
  • Предоставляемые справки: больничный лист, медицинский осмотр, медицинская книжка, водительская медкомиссия;
  • Форма собственности: частная;
  • Вакцинация: грипп, клещевой энцефалит;
  • Врачи-специалисты: проктолог, травматолог, массажист, маммолог, кардиолог, дерматолог, гомеопат, акушер-гинеколог, геронтолог, андролог, уролог, иммунолог, эндокринолог, ортопед, оториноларинголог, аллерголог.

Контакты МЦ «Лотос» в Челябинске: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ООО Медицинский Центр «ЛОТОС»:

Филиалы

Медицинский центр «ЛОТОС» в настоящее время имеет обособленные
Подразделения в Челябинске.

Ул. Труда, 187-Б

Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией:

  • Хирургический стационар: гинекология, урология, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, оториноларингология, нейрохирургия, онкология, колопроктология, ортопедия, флебология, травматология;
  • Отделение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • Диагностический центр: комплексное обследование check-up, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, генетические исследования, лабораторная диагностика, магнитно-резонансный томограф, компьютерный томограф, ультразвуковые исследования, консультация всех специалистов, выдача справок;
  • Круглосуточный вызов скорой медицинской помощи;
  • Круглосуточный травмпункт;
  • Поликлиника: терапия, кардиология, аллергология, иммунология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, ревматология, пульмонология, спортивная медицина, офтальмология, консультации специалистов;
  • Клиника для детей: аллерголог-иммунолог; гастроэнтеролог; генетик; детский гинеколог; дерматолог; кардиолог; логопед; мануальный терапевт; массажист; невролог; нейрохирург; ортопед; отоларинголог; офтальмолог; педиатр; психотерапевт; спортивный врач; сурдолог; детский уролог; физиотерапевт; хирург; эндокринолог.

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Аллергология и иммунология;
  • Вспомогательные репродуктивные технологии;
  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Дерматовенерология;
  • Кардиология, терапия;
  • Компьютерная томография;
  • Магнитно-резонансная томография;
  • Оперативные вмешательства в гастроэнтерологии;
  • Отоларингология;
  • Педиатрия, клиника для детей;
  • Проктология;
  • Рентгенография (профпатология);
  • Скорая и неотложная медицинская помощь;
  • Стационар;
  • Травматология;
  • Узи исследования;
  • Урология;
  • Услуги гепатолога: диагностика и лечение заболеваний печени;
  • Физиопроцедуры;
  • Функциональная диагностика;
  • Центр лечения сахарного диабета и коррекции веса;
  • Эндокринология.

Контакты:

  • Адрес: Челябинск, ул. Труда, 187-Б
  • Время работы:
    • пн-пт: с 8.00 до 21.00
    • сб-вс: с 9.00 до 18.00
    • Травмпункт: круглосуточно
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Электронная почта: call@lotos74.ru
  • Как добраться:
    • Автобус 64, 71
    • Троллейбусы 10, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 26а
    • Маршрутки 4, 10, 17, 22, 27, 39, 40, 42, 50, 52, 58, 64, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 104, 128, 204

Пр. Ленина, 17

Первый филиал сети «ЛОТОС». Расположен на стыке двух густонаселенных районов. При относительно компактный размерах в филиале оказывается практически полный спектр медицинских услуг.

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Дерматовенерология;
  • Лаборатория, анализы;
  • Урология;
  • Функциональная диагностика.

Контакты:

  • Адрес: Челябинск, пр. Ленина, 17
  • Время работы:
    • Пн-пт: 8.00-21.00
    • Сб, вс: 9.00-18.00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Электронная почта: call@lotos74.ru
  • Как добраться:
    • Автобусы 1, 4, 20, 123, 124
    • Троллейбусы 2, 8, 10, 11, 16, 18, 19, 21
    • Маршрутки 6, 9, 14, 29, 33, 34, 37, 42, 50, 61, 62, 65, 72, 78, 83, 85, 86, 99, 112, 125, 128, 129, 174, 353, 353а, 478

Ул. 40 лет Победы, 33

Семейный формат поликлиники обусловлен расположением в самом центре густонаселенного района. Душевная и домашняя атмосфера.

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Дерматовенерология;
  • Кардиология, терапия;
  • Лаборатория, анализы;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Педиатрия, клиника для детей;
  • Узи исследования;
  • Урология;
  • Эндокринология.

Контакты:

  • Адрес: Челябинск, ул. 40 лет Победы, 33
  • Время работы:
    • Пн -пт: 8.00-21.00
    • Сб.: 9.00-18.00
    • Вскр.: 9.00-15.00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Электронная почта: call@lotos74.ru
  • Как добраться:
    • Автобусы 18, 23, 64, 71, 74
    • Трамваи 14,15, 16, 17, 19, 22
    • Маршрутки 4, 5, 17, 33, 39, 40, 41, 42, 50, 52, 64, 67а, 71, 72, 78, 99, 104, 110, 204

Ул. 250-летия Челябинска, 73

Поликлиника медицинского центра «ЛОТОС». Новые, светлые и просторные кабинеты оснащены современным оборудованием — здесь лечиться комфортно и не страшно:

  • Стоматология;
  • ПМО (профилактические медицинские осмотры).

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Дерматовенерология;
  • Кардиология, терапия;
  • Медицинcкие справки;
  • Медицинские осмотры;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Отоларингология;
  • Офтальмология;
  • Психиатрия-наркология;
  • Пульмонология;
  • Стоматология;
  • Узи исследования;
  • Урология;
  • Функциональная диагностика;
  • Эндокринология.

Контакты:

  • Адрес: Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 73
  • Время работы:
    • пн — пт: 08:00 — 21:00
    • сб — вс: 09:00 — 18:00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Электронная почта: call@lotos74.ru

Ул. Коммуны, 137

Институт Здоровья и Красоты «ЛОТОС» (Центр коррекции избыточного веса и косметологии) создан чтобы вы были молоды, красивы, здоровы и успешны. Сочетание аппаратных, мануальных и безынъекционных методик, использование высококачественных косметологических препаратов, дополняя друг друга, обеспечивают комплексный эстетический и оздоровительный эффект.

Услуги центра:

  • Консультации специалистов (косметолог, трихолог);
  • Контурная пластика;
  • Массаж;
  • Мезотерапия;
  • Неврология, мануальная терапия.

Контакты:

  • Адрес: Челябинск, ул. Коммуны, 137
  • Время работы:
    • Пн-пт: 8.00-21.00
    • Сб, вс: 9.00-18.00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Электронная почта: call@lotos74.ru
  • Как добраться:
    • Автобусы 4, 15, 16, 81, 83, 123
    • Троллейбусы 1, 2, 8, 14, 19
    • Маршрутки 3, 4, 5, 6, 8, 10, 15, 27, 33, 44, 54, 61, 70, 75, 76, 83, 86, 99, 104, 112, 128, 353а, 370

Г. Копейск, пр.Славы, 7

Невролог: лечение и профилактика различных заболеваний нервной системы.

Педиатр: прием детей, наблюдение с рождения, проведение иммунопрофилактики у детей, консультирование по вскармливанию детей, диагностика и лечение заболеваний детского возраста.

Врач УЗИ: широкий спектр ультразвуковых исследований детей и взрослых:

  • Вызов врача на дом.
  • Оформление больничных листов.
  • Выдача справок для оздоровительных лагерей, спортивных секций и бассейна.

Забор анализов. Для удобства работающих пациентов забор анализов осуществляется с 8:00 в первой половине дня. Во второй половине дня в процедурном кабинете — выполнение назначений врача (капельницы, инъекции, уколы и др.) Физиопроцедуры: небулайзер, тубус-кварц.

Услуги центра:

  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Кардиология, терапия;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Отоларингология;
  • Педиатрия, клиника для детей;
  • Процедурные услуги;
  • Ревматология;
  • Сосудистая хирургия;
  • Эндокринология.

Контакты:

  • Адрес: г. Копейск, пр.Славы, 7
  • Время работы:
    • пн — пт: 07:00 — 21:00
    • сб.: 09:00 — 18:00
    • вскр.: 9.00-15.00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Как добраться:
    • Автобусы: 6,12,18,19, 28, 217, 479
    • Маршрутки: 19к, 22

Ул. Хариса Юсупова, 103

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Кардиология, терапия;
  • Лаборатория, анализы;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Приемы и консультации детских врачей;
  • Узи исследования.

Контакты:

  • Адрес: г. Челябинск, ул. Хариса Юсупова, 103
  • Время работы:
    • пн — пт: 07:00 — 20:00
    • сб — вс: 09:00 — 14:00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Как добраться:
    • Автобус: 18, 34
    • Маршрутки: 3, 10, 12, 17, 22, 48, 52, 54, 62, 68, 96

Ул. Изумрудная, 4, Сосновский район

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Кардиология, терапия;
  • Лаборатория, анализы;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Приемы и консультации детских врачей;
  • Узи исследования.

Контакты:

  • Адрес: г. Челябинск, ул. Изумрудная, 4, Сосновский район
  • Время работы:
    • пн — пт: 08:00 — 20:00
    • сб — вс: 09:00 — 14:00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03

Ул. Сони Кривой, 32

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Кардиология, терапия;
  • Лаборатория, анализы;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Приемы и консультации детских врачей;
  • Узи исследования.

Контакты:

  • Адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 32
  • Время работы:
    • пн — пт: 07:00 — 20:00
    • сб.: 09:00 — 18:00
    • вскр.: 9:00 — 15:00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03

Ул. Барбюса, 61

Услуги центра:

  • Акушерство и гинекология;
  • Кардиология, терапия;
  • Лаборатория, анализы;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Педиатрия, клиника для детей;
  • Процедурные услуги;
  • Узи исследования.

Контакты:

  • Адрес: г. Челябинск, ул. Барбюса, 61
  • Время работы:
    • пн — пт: 07:00 — 20:00
    • сб — вс: 09:00 — 14:00
  • Телефон центра: +7 (351) 220-00-03
  • Как добраться:
    • Автобусы 66, 81
    • Маршрутки 3, 22, 46, 58, 66к, 75, 77, 92, 218/318, 370

Прайс-лист цен на услуги клиники «Лотос» в Челябинске

Цены на платные услуги Лотоса:

Прейскурант цен — прайс-лист

Акции и скидки

Перечень услуг:

  • «Личный врач» в медицинском центре «ЛОТОС»;
  • Акушерство и гинекология;
  • Аллергология и иммунология;
  • Вакцинация;
  • Вспомогательные репродуктивные технологии;
  • Гастроэнтерология, ФГС, ФКС;
  • Гемостазиология;
  • Генетика;
  • Дерматовенерология;
  • Дневной стационар;
  • Институт здоровья и красоты;
  • Кабинет лечения головной боли;
  • Кардиология, терапия;
  • Комплексные программы;
  • Консилиум;
  • Лаборатория, анализы;
  • Массаж;
  • Медицинcкие справки;
  • Медицинские осмотры;
  • Неврология, мануальная терапия;
  • Онкология, маммология;
  • Отоларингология;
  • Офтальмология;
  • Педиатрия, клиника для детей;
  • Подарочные сертификаты;
  • Проктология;
  • Профпатология;
  • Процедурные услуги;
  • Психиатрия-наркология;
  • Психотерапия;
  • Пульмонология;
  • Ревматология;
  • Рефлексотерапия;
  • Скорая и неотложная медицинская помощь;
  • Сосудистая хирургия;
  • Спортивная и восстановительная медицина;
  • Стационар;
  • Стоматология;
  • Телемедицина;
  • Томография;
  • Узи исследования;
  • Урология;
  • Физиопроцедуры;
  • Функциональная диагностика;
  • Хирургия, травматология;
  • Центр лечения сахарного диабета и коррекции веса;
  • Эндокринология.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Аниськина Наталья Николаевна (стаж 23 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Антонова Татьяна Викторовна (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Браилко Ирина Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Булавина Марина Сергеевна (стаж 15 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Буланова Анжелика Валерьевна (стаж 12 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Голубева Венера Нафизовна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Горпиняк Галина Васильевна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Жукова Наталья Владимировна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Зуйкова Светлана Эрнстовна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Иванова Ангелина Васильевна (стаж 16 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Иванычева Татьяна Павловна (стаж 14 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Коляда Елена Валерьевна (стаж 14 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кочадзе Софио Елгуджевна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кувайцева Наталья Игоревна (стаж 13 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Курносенко Илона Владимировна (стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Малышева Светлана Сергеевна (стаж 20 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Митькова Ольга Владимировна (стаж 13 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Модебадзе Коба Арчилович (стаж 15 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Озерова Елена Викторовна (стаж 15 лет): акушер, гинеколог
  • Подлубная Людмила Вилиновна (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Постовалова Елена Вениаминовна (стаж 17 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Сидорина Ирина Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Сысоева Виктория Александровна (стаж 23 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Чебыкина Татьяна Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Черемшанцева Виктория Андреевна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Шаматава Екатерина Романовна (стаж 17 лет, 1 категория): акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Абрамова Наталья Николаевна (стаж 14 лет, к.м.н.): аллерголог, иммунолог
  • Моисеева Татьяна Николаевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог
  • Студнева Наталья Александровна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог
  • Шилова Татьяна Васильевна (стаж 14 лет, к.м.н.): аллерголог, иммунолог

Андролог:

  • Зимин Федор Николаевич (стаж 18 лет, 1 категория): андролог, уролог
  • Плаксин Олег Федорович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Андреева Юлия Юрьевна (стаж 15 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Архипов Дмитрий Анатольевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Добрынин Илья Николаевич (стаж 15 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Евсеев Евгений Александрович (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кулишов Андрей Андреевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Нагорная Анастасия Сергеевна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Пашнин Павел Юрьевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Пястолов Виктор Владимирович (стаж 15 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Савин Евгений Игоревич (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Седов Александр Вячеславович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Старыгин Алексей Александрович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Акиншина Ирина Витальевна (стаж 12 лет): венеролог, врач УЗИ, дерматолог
  • Александрова Татьяна Геннадьевна (стаж 27 лет, 1 категория): венеролог, дерматолог
  • Бирюкова Юлия Александровна (стаж 7 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Гадриян Алиса Дмитриевна (стаж 5 лет): венеролог, дерматолог
  • Жданова Ольга Александровна (стаж 13 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Кобус Алексей Викторович (стаж 12 лет): венеролог, дерматолог
  • Корнеев Владислав Владимирович (стаж 19 лет): венеролог, дерматолог
  • Маркеева Диана Андреевна (стаж 4 года): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Охотникова Елена Сергеевна (стаж 5 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Гиберт Константин Владимирович (стаж 5 лет): врач ЛФК

Врач общей практики:

  • Зиновенкова Елена Алексеевна (стаж 12 лет): врач общей практики, пульмонолог, терапевт

Врач скорой помощи:

  • Зонова Инна Андреевна (стаж 6 лет): врач скорой помощи
  • Карасёва Елена Васильевна: врач скорой помощи
  • Карманов Вячеслав Анатольевич: врач скорой помощи
  • Кочнев Артём Александрович (стаж 5 лет): врач скорой помощи
  • Мамыкин Алексей Александрович (стаж 24 года): врач скорой помощи
  • Петухов Юрий Дмитриевич (стаж 12 лет): врач скорой помощи
  • Погребная Оксана Евгеньевна (стаж 21 год): врач скорой помощи
  • Пузрин Евгений Владимирович (стаж 19 лет): врач скорой помощи
  • Саркисян Гаррик Геворкович (стаж 11 лет): врач скорой помощи
  • Стыцин Илья Александрович (стаж 17 лет, высшая категория): врач скорой помощи

Врач УЗИ:

  • Акиншина Ирина Витальевна (стаж 12 лет): венеролог, врач УЗИ, дерматолог
  • Бережков Дмитрий Владимирович (стаж 22 года): врач УЗИ, эндоскопист
  • Благих Андрей Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория): врач УЗИ, эндоскопист
  • Блинов Александр Юрьевич (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Бочарников Владислав Сергеевич (стаж 15 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Букреева Елена Александровна (стаж 24 года, 2 категория): врач УЗИ
  • Васильченко Валентина Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Гаврикова Оксана Анатольевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Завадский Семён Юрьевич (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Замятина Лариса Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Иванова Ангелина Васильевна (стаж 16 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Иванычева Татьяна Павловна (стаж 14 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Кириллова Татьяна Николаевна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Кувайцева Наталья Игоревна (стаж 13 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Лапицкая Елена Владимировна (стаж 18 лет): врач УЗИ, педиатр
  • Ларионова Ольга Сергеевна (стаж 19 лет): врач УЗИ
  • Митькова Ольга Владимировна (стаж 13 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Мусиёвская Наталья Александровна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Никифоров Евгений Викторович (стаж 15 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Петрова Евгения Борисовна (стаж 11 лет): врач УЗИ
  • Попова Ольга Сергеевна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Проценко Светлана Геннадьевна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Родина Елена Анатольевна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Сидорина Ирина Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Уфимцева Яна Анатольевна (стаж 5 лет): врач УЗИ
  • Фалалеев Сергей Иванович (стаж 33 года): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Бирюкова Юлия Александровна (стаж 7 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Герасимова Наталия Владимировна (стаж 21 год): врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Жданова Ольга Александровна (стаж 13 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Нужная Татьяна Геннадьевна (стаж 22 года): врач-косметолог
  • Охотникова Елена Сергеевна (стаж 5 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Штырляева Екатерина Александровна (стаж 18 лет): врач-косметолог

Гастроэнтеролог:

  • Бородина Ксения Николаевна (стаж 19 лет): гастроэнтеролог, педиатр
  • Жерносек Наталья Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Крюковская Ольга Васильевна: гастроэнтеролог
  • Кузнецова Валентина Федоровна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, педиатр
  • Махнанова Марина Александровна (стаж 16 лет): гастроэнтеролог
  • Маштакова Татьяна Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Мещерякова Анастасия Викторовна (стаж 6 лет): гастроэнтеролог
  • Неуймина Татьяна Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория): гастроэнтеролог, терапевт
  • Пирогова Ирина Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): гастроэнтеролог
  • Уфимцева Ирина Владимировна (стаж 12 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Ушакова Инна Вячеславовна (стаж 23 года): гастроэнтеролог
  • Хан Ольга Аркадьевна (стаж 7 лет): гастроэнтеролог

Генетик:

  • Буянова Галина Викторовна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): генетик
  • Кашко Татьяна Николаевна (стаж 3 года): генетик
  • Салмина Дарья Владимировна (стаж 8 лет): генетик

Гинеколог:

  • Аниськина Наталья Николаевна (стаж 23 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Антонова Татьяна Викторовна (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Браилко Ирина Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Булавина Марина Сергеевна (стаж 15 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Буланова Анжелика Валерьевна (стаж 12 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Голубева Венера Нафизовна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Горпиняк Галина Васильевна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Жукова Наталья Владимировна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Зуйкова Светлана Эрнстовна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Иванова Ангелина Васильевна (стаж 16 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Иванычева Татьяна Павловна (стаж 14 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Коляда Елена Валерьевна (стаж 14 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кочадзе Софио Елгуджевна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кувайцева Наталья Игоревна (стаж 13 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Курносенко Илона Владимировна (стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Малышева Светлана Сергеевна (стаж 20 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Митькова Ольга Владимировна (стаж 13 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Модебадзе Коба Арчилович (стаж 15 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Озерова Елена Викторовна (стаж 15 лет): акушер, гинеколог
  • Пашкина Наталья Валентиновна (стаж 23 года, высшая категория): гинеколог
  • Петряева Елена Сергеевна (стаж 21 год, высшая категория): гинеколог
  • Подлубная Людмила Вилиновна (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Постовалова Елена Вениаминовна (стаж 17 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Сидорина Ирина Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Сысоева Виктория Александровна (стаж 23 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Чебыкина Татьяна Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Черемшанцева Виктория Андреевна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Чернова Татьяна Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): гинеколог
  • Шаматава Екатерина Романовна (стаж 17 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Щеткина Ольга Геннадьевна (стаж 18 лет): гинеколог, репродуктолог

Дерматолог:

  • Акиншина Ирина Витальевна (стаж 12 лет): венеролог, врач УЗИ, дерматолог
  • Александрова Татьяна Геннадьевна (стаж 27 лет, 1 категория): венеролог, дерматолог
  • Бирюкова Юлия Александровна (стаж 7 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог
  • Гадриян Алиса Дмитриевна (стаж 5 лет): венеролог, дерматолог
  • Герасимова Наталия Владимировна (стаж 21 год): врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Жданова Ольга Александровна (стаж 13 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Кобус Алексей Викторович (стаж 12 лет): венеролог, дерматолог
  • Корнеев Владислав Владимирович (стаж 19 лет): венеролог, дерматолог
  • Маркеева Диана Андреевна (стаж 4 года): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Охотникова Елена Сергеевна (стаж 5 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог

Детский гинеколог:

  • Курносенко Илона Владимировна (стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Постовалова Елена Вениаминовна (стаж 17 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог

Детский дерматолог:

  • Жданова Ольга Александровна (стаж 13 лет): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Маркеева Диана Андреевна (стаж 4 года): венеролог, дерматолог, детский дерматолог

Детский ЛОР:

  • Ленивцев Станислав Александрович (стаж 9 лет): детский ЛОР, лор
  • Скакун Артемий Викторович (стаж 25 лет, высшая категория): детский ЛОР, лор
  • Сушарина Раиса Рашидовна (стаж 24 года): детский ЛОР, лор

Детский невролог:

  • Тележинская Ирина Михайловна (стаж 25 лет): детский невролог

Детский ортопед:

  • Постникова Татьяна Николаевна (стаж 20 лет): детский ортопед, травматолог

Детский хирург:

  • Базалий Виктор Николаевич (стаж 11 лет, высшая категория): детский хирург
  • Носов Владимир Сергеевич (стаж 7 лет): детский хирург

Детский эндокринолог:

  • Кабанова Елена Витальевна (стаж 38 лет, высшая категория): детский эндокринолог
  • Ташкова Анастасия Николаевна (стаж 12 лет, 2 категория): детский эндокринолог

Диетолог:

  • Мальцева Оксана Александровна (стаж 7 лет): диетолог

Иммунолог:

  • Абрамова Наталья Николаевна (стаж 14 лет, к.м.н.): аллерголог, иммунолог
  • Моисеева Татьяна Николаевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог
  • Студнева Наталья Александровна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, иммунолог
  • Шилова Татьяна Васильевна (стаж 14 лет, к.м.н.): аллерголог, иммунолог

Инструктор ЛФК:

  • Рябухина Светлана Владимировна: инструктор ЛФК

Кардиолог:

  • Бавыкина Екатерина Леонидовна (стаж 26 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Гильманшина Диана Ралифовна (стаж 17 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Дудин Александр Валерьевич (стаж 5 лет): кардиолог, терапевт
  • Евдокимова Светлана Рудольфовна (стаж 29 лет): кардиолог
  • Малыхина Ольга Павловна (стаж 18 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Марьина Наталья Вениаминовна (стаж 15 лет): кардиолог
  • Сорокина Наталья Николаевна (стаж 14 лет, 1 категория): кардиолог
  • Тарелкина Ольга Александровна (стаж 13 лет): кардиолог, терапевт
  • Фанина Эльвира Ринатовна (стаж 21 год, высшая категория): кардиолог
  • Харлова Татьяна Эдуардовна (стаж 22 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Шушарина Анна Викторовна (стаж 14 лет, 1 категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Яковлева Софья Васильевна (стаж 16 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт

Логопед:

  • Королева Марианна Борисовна (стаж 14 лет, высшая категория): логопед, психолог

ЛОР:

  • Бумагина Светлана Геннадьевна (стаж 17 лет): ЛОР
  • Витьшев Александр Александрович (стаж 21 год, 1 категория): ЛОР
  • Волкова Лариса Ивановна (стаж 28 лет): ЛОР
  • Дмитриева Ирина Сергеевна (стаж 5 лет): ЛОР
  • Дудкина Наталья Александровна (стаж 6 лет): ЛОР
  • Зубарева Анастасия Викторовна (стаж 12 лет): ЛОР
  • Карпенко Олег Анатольевич (стаж 20 лет): ЛОР
  • Ленивцев Станислав Александрович (стаж 9 лет): детский ЛОР, лор
  • Мальцев Станислав Викторович (стаж 23 года): ЛОР
  • Павлов Александр Борисович (стаж 11 лет): ЛОР
  • Пястолова Анна Николаевна (стаж 15 лет, 1 категория): ЛОР
  • Скакун Артемий Викторович (стаж 25 лет, высшая категория): детский ЛОР, лор
  • Сушарина Раиса Рашидовна (стаж 24 года): детский ЛОР, лор

Маммолог:

  • Лавринов Семен Алексеевич (стаж 9 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Сауткин Анатолий Геннадьевич (стаж 29 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург

Массажист:

  • Бронников Вячеслав Александрович: массажист
  • Олейникова Екатерина Ивановна (стаж 8 лет): массажист
  • Свинтицкий Александр Александрович (стаж 19 лет): массажист
  • Скиба Маргарита Михайловна (стаж 4 года): массажист

Нарколог:

  • Бецков Андрей Сергеевич (стаж 12 лет, к.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт

Невролог:

  • Багданова Наиля Искандаровна (стаж 8 лет): невролог
  • Брагина Наталья Александровна (стаж 20 лет): невролог
  • Дробинина Ольга Александровна (стаж 20 лет, 1 категория): невролог
  • Зайко Мария Федоровна (стаж 18 лет): невролог
  • Зайцева Алла Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): невролог
  • Заряда Анна Андреевна (стаж 3 года): невролог
  • Кочетова Людмила Алексеевна (стаж 25 лет, высшая категория): невролог
  • Макодзеба Ольга Александровна (стаж 14 лет, высшая категория): невролог
  • Мялина Лариса Ивановна (стаж 24 года, высшая категория): невролог, функциональный диагност
  • Нейвирт Екатерина Валерьевна (стаж 13 лет, 1 категория): невролог, рефлексотерапевт
  • Ненашова Юлия Николаевна (стаж 22 года): невролог
  • Оришич Юлия Петровна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Речкалова Ольга Петровна (стаж 22 года, 1 категория): невролог
  • Самойлова Ольга Борисовна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог

Нейрохирург:

  • Бастрон Алексей Юрьевич (стаж 17 лет, высшая категория): нейрохирург

Онколог:

  • Авдеева Юлия Сергеевна (стаж 12 лет, 2 категория): онколог, химиотерапевт, хирург
  • Данько Николай Александрович (стаж 15 лет, высшая категория): онколог, хирург
  • Курченкова Ольга Валерьевна (стаж 17 лет, высшая категория): онколог
  • Лавринов Семен Алексеевич (стаж 9 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Мальцева Светлана Анатольевна (стаж 15 лет): онколог
  • Саевец Валерия Владимировна (стаж 10 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Сауткин Анатолий Геннадьевич (стаж 29 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург

Ортопед:

  • Бубнов Василий Владимирович (стаж 25 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Гараев Ринат Ривхатович (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Исмагилов Роман Кабирович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Лобанов Иван Николаевич (стаж 40 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Мусин Вадим Камусович (стаж 38 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Ушенин Евгений Михайлович (стаж 20 лет): ортопед, травматолог
  • Чернов Константин Анатольевич (стаж 13 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Шивцов Дмитрий Витальевич (стаж 34 года): ортопед

Офтальмолог (окулист):

  • Астапенко Ирина Александровна (стаж 14 лет): офтальмолог (окулист)
  • Еговцева Арина Игоревна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Кудряшова Юлия Ивановна (стаж 31 год, д.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Перетрухин Валерий Андреевич (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Тюмбарова Юлия Анатольевна (стаж 11 лет): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Боженко Яна Леонидовна (стаж 20 лет): педиатр
  • Бородина Ксения Николаевна (стаж 19 лет): гастроэнтеролог, педиатр
  • Горшкова Лада Львовна (стаж 29 лет): педиатр
  • Камалетдинова Наталия Леонидовна (стаж 25 лет, высшая категория): педиатр
  • Кирпичникова Светлана Ивановна (стаж 36 лет): педиатр
  • Кузнецова Валентина Федоровна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, педиатр
  • Лапицкая Елена Владимировна (стаж 18 лет): врач УЗИ, педиатр
  • Маркович Анна Владимировна (стаж 21 год): педиатр
  • Миндлина Анна Олеговна (стаж 18 лет, 2 категория): педиатр
  • Москалева Елена Леонидовна (стаж 7 лет): педиатр
  • Пинелис Людмила Борисовна (стаж 42 года, высшая категория): педиатр
  • Тутанина Лариса Александровна (стаж 9 лет, 1 категория): педиатр

Пластический хирург:

  • Нужный Виктор Владимирович (стаж 21 год, к.м.н.): пластический хирург
  • Хайрулин Артем Валентинович (стаж 12 лет): пластический хирург

Проктолог:

  • Богданчикова Елена Васильевна (стаж 31 год, высшая категория): проктолог
  • Глотов Евгений Алексеевич (стаж 16 лет): проктолог, хирург
  • Попов Сергей Владимирович (стаж 13 лет, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Ткачёв Александр Николаевич (стаж 22 года, высшая категория): проктолог, хирург

Профпатолог:

  • Григорьева Татьяна Сергеевна (стаж 14 лет): профпатолог, пульмонолог

Психиатр:

  • Бецков Андрей Сергеевич (стаж 12 лет, к.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Мануйлов Геннадий Валерьевич (стаж 5 лет): психиатр

Психолог:

  • Агафонова Татьяна Владимировна (стаж 13 лет): психолог
  • Золотова Ирина Ивановна (стаж 17 лет): психолог
  • Королева Марианна Борисовна (стаж 14 лет, высшая категория): логопед, психолог

Психотерапевт:

  • Бецков Андрей Сергеевич (стаж 12 лет, к.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Крюков Андрей Сергеевич (стаж 7 лет): психотерапевт

Пульмонолог:

  • Бубнова Валерия Сергеевна (стаж 14 лет, к.м.н.): пульмонолог, терапевт
  • Галушко Наталья Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): пульмонолог
  • Галышева Ольга Викторовна (стаж 21 год, высшая категория): пульмонолог
  • Григорьева Татьяна Сергеевна (стаж 14 лет): профпатолог, пульмонолог
  • Зиновенкова Елена Алексеевна (стаж 12 лет): врач общей практики, пульмонолог, терапевт

Ревматолог:

  • Еникеева Юлия Шамильевна (стаж 15 лет, высшая категория): ревматолог
  • Харькова Анна Николаевна (стаж 13 лет, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Бахарев Вадим Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Бондин Игорь Владимирович (стаж 8 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Василькова Ирина Вадимовна (стаж 30 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Винокуров Олег Владимирович (стаж 13 лет): рентгенолог
  • Герман Ольга Юрьевна (стаж 18 лет): рентгенолог
  • Евсеева Валентина Борисовна (стаж 19 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Еремина Алла Олеговна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Зеликман Ирина Игоревна (стаж 31 год): рентгенолог
  • Комкова Наталия Николаевна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Кузьменко Дмитрий Петрович (стаж 9 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Мазырко Елена Васильевна (стаж 23 года, высшая категория): рентгенолог
  • Маркова Татьяна Александровна (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Худякова Наталья Алексеевна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Шмакова Наталья Сергеевна (стаж 20 лет): рентгенолог

Репродуктолог:

  • Щеткина Ольга Геннадьевна (стаж 18 лет): гинеколог, репродуктолог

Рефлексотерапевт:

  • Брискер Кира Александровна (стаж 32 года): рефлексотерапевт
  • Нейвирт Екатерина Валерьевна (стаж 13 лет, 1 категория): невролог, рефлексотерапевт

Сосудистый хирург:

  • Деева Екатерина Викторовна (стаж 17 лет): сосудистый хирург
  • Уфимцев Максим Сергеевич (стаж 7 лет): сосудистый хирург

Стоматолог:

  • Анашкина Светлана Юрьевна (стаж 4 года): стоматолог

Терапевт:

  • Бавыкина Екатерина Леонидовна (стаж 26 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Баймлер Мария Владимировна (стаж 11 лет, высшая категория): терапевт
  • Бубнова Валерия Сергеевна (стаж 14 лет, к.м.н.): пульмонолог, терапевт
  • Власова Евгения Вячеславовна (стаж 16 лет): терапевт
  • Гильманшина Диана Ралифовна (стаж 17 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Дорохова Ирина Алексеевна (стаж 38 лет): терапевт
  • Дудин Александр Валерьевич (стаж 5 лет): кардиолог, терапевт
  • Зиновенкова Елена Алексеевна (стаж 12 лет): врач общей практики, пульмонолог, терапевт
  • Лабзова Марина Игоревна (стаж 29 лет, 1 категория): терапевт
  • Малыхина Ольга Павловна (стаж 18 лет, к.м.н.): кардиолог, терапевт
  • Неуймина Татьяна Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория): гастроэнтеролог, терапевт
  • Орлова Екатерина Геральдовна (стаж 38 лет, высшая категория): терапевт
  • Смагина Екатерина Сергеевна (стаж 13 лет): терапевт
  • Тарелкина Ольга Александровна (стаж 13 лет): кардиолог, терапевт
  • Томилова Светлана Борисовна (стаж 21 год, высшая категория): терапевт
  • Харлова Татьяна Эдуардовна (стаж 22 года, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Чимитова Елена Николаевна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Шушарина Анна Викторовна (стаж 14 лет, 1 категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност
  • Яковлева Софья Васильевна (стаж 16 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт

Травматолог:

  • Бубнов Василий Владимирович (стаж 25 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Гараев Ринат Ривхатович (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Исмагилов Роман Кабирович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Лобанов Иван Николаевич (стаж 40 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Мусин Вадим Камусович (стаж 38 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Постникова Татьяна Николаевна (стаж 20 лет): детский ортопед, травматолог
  • Ушенин Евгений Михайлович (стаж 20 лет): ортопед, травматолог
  • Чернов Константин Анатольевич (стаж 13 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Трихолог:

  • Герасимова Наталия Владимировна (стаж 21 год): врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Богдашов Григорий Юрьевич (стаж 26 лет, высшая категория): уролог
  • Грачева Елена Викторовна (стаж 7 лет): уролог, хирург
  • Гурьянова Валерия Павловна (стаж 7 лет): уролог
  • Зимин Федор Николаевич (стаж 18 лет, 1 категория): андролог, уролог
  • Павлов Юрий Васильевич (стаж 44 года, высшая категория): уролог
  • Плаксин Олег Федорович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог

Физиотерапевт:

  • Малкова Ирина Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): физиотерапевт

Функциональный диагност:

  • Бахарева Ирина Николаевна (стаж 21 год, высшая категория): функциональный диагност
  • Кринкер Фаина Александровна (стаж 36 лет): функциональный диагност
  • Кузнецова Ольга Юрьевна (стаж 27 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Мялина Лариса Ивановна (стаж 24 года, высшая категория): невролог, функциональный диагност
  • Нисковская Оксана Александровна (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): функциональный диагност
  • Попова Любовь Викторовна: функциональный диагност
  • Прынзина Людмила Геннадьевна (стаж 35 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Прядко Оксана Юрьевна (стаж 22 года, 1 категория): функциональный диагност
  • Теше Екатерина Сергеевна (стаж 19 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Хабарова Наталья Михайловна (стаж 42 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Шушарина Анна Викторовна (стаж 14 лет, 1 категория): кардиолог, терапевт, функциональный диагност

Химиотерапевт:

  • Авдеева Юлия Сергеевна (стаж 12 лет, 2 категория): онколог, химиотерапевт, хирург

Хирург:

  • Авдеева Юлия Сергеевна (стаж 12 лет, 2 категория): онколог, химиотерапевт, хирург
  • Глотов Евгений Алексеевич (стаж 16 лет): проктолог, хирург
  • Грачева Елена Викторовна (стаж 7 лет): уролог, хирург
  • Данько Николай Александрович (стаж 15 лет, высшая категория): онколог, хирург
  • Лавринов Семен Алексеевич (стаж 9 лет): маммолог, онколог, хирург
  • Панарин Евгений Владимирович (стаж 24 года): хирург
  • Пивоваров Артем Георгиевич (стаж 21 год, высшая категория): хирург
  • Попов Сергей Владимирович (стаж 13 лет, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Саевец Валерия Владимировна (стаж 10 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Сауткин Анатолий Геннадьевич (стаж 29 лет, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Ткачёв Александр Николаевич (стаж 22 года, высшая категория): проктолог, хирург
  • Яровой Николай Николаевич (стаж 16 лет, к.м.н.): хирург, хирург-эндокринолог

Хирург-эндокринолог:

  • Яровой Николай Николаевич (стаж 16 лет, к.м.н.): хирург, хирург-эндокринолог

Эмбриолог:

  • Жизнина Татьяна Николаевна (стаж 5 лет): эмбриолог

Эндокринолог:

  • Белашкина Елена Борисовна (стаж 11 лет): эндокринолог
  • Выборная Надежда Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): эндокринолог
  • Горбунова Дарья Сергеевна (стаж 7 лет): эндокринолог
  • Гунашян Сюзанна Мушеговна (стаж 8 лет): эндокринолог
  • Ревина Наталья Николаевна (стаж 40 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Чередникова Марина Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
  • Шаимова Ирина Сергеевна (стаж 7 лет): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Бережков Дмитрий Владимирович (стаж 22 года): врач УЗИ, эндоскопист
  • Благих Андрей Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория): врач УЗИ, эндоскопист
  • Панченко Владимир Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Чернов Дмитрий Анатольевич (стаж 12 лет, 1 категория): эндоскопист

Отзывы

Оставить отзыв (7)
01.09.2019Екатерина ТарасоваСпасибо!

Мы с мужем обслуживаемся в МЦ «Лотос» по ОМС. Наша поликлиника находится по адресу 250 лет Челябинска, 73. Мы очень довольны обслуживанием и ВЫСОКОЙ КВАЛИФИЦИРОВАННОСТЬЮ специалистов.
В другой поликлинике, к которой мы относились по месту жительства до открытия в «Лотосе» ОМС, халатное отношение врачей (которые даже не назначили более полного обследования), чуть не привели к очень плохим последствиям.
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всем работникам МЦ!!! СПАСИБО!!!

05.08.2019АлексейБлагодарность

Достаточно хороший для Челябинска медцентр. Продвинутая современная хирургия. Удобные палаты. Хорошие врачи. С медсестрами несколько похуже. Но лучше чем в муниципальных больницах. Есть просто отличные, а есть косорукие что в вену промахиваются.

06.05.2019Дина

Не в первый раз обращаюсь в эту клинику, хочу отметить, что здесь работают специалисты, все чётко, быстро, качественно.Отдельно хочу отметить доктора Аниськину.Н.Н и Гильманшину.Д.Р. А так же сервис менеджера Волчкову.Д. В.Еще не раз прийду именно в этот медицинский центр.!

12.02.2019Денис В.

Если вам нужен ЛОР, то рекомендую только Александра Александровича на Ленина, 17. Лечит неизлечимое. У меня лично был гайморит, очень запущенный, и опухшие миндалины. В бесплатной больнице лечили год, в итоге сказали, нужно вырезать миндалины, но мне так же товарищ порекомендовал Александра Александровича. Я, не веря в чудеса, сходил на осмотр. Доктор с профессиональным подходом, все осмотрел, облазил, сделал мгновенно правильный диагноз и вылечил на 1000% всего за 1 месяц. Я уверен, что это лучший ЛОР в городе, у него и свои методики еще и стаж 20 лет.

29.01.2019Мухина Жанна

Сколько хожу по гинекологам (с 17 лет) в государственных бесплатных клиниках, в мед. центре Дельфин на ул. Сулимова, никто мне не сказал, что у меня папиллома вирус. У всех один ответ: «У вас всё хорошо, всё замечательно», — полный игнор моих жалоб. И только, когда я сходила к кандидату медицинских наук в Лотос (не буду озвучивать имя врача, это не реклама), мне сразу сказали в чём проблема. Боже мой, и это за 6 лет. Если бы я знала, сразу же пошла бы в Лотос. Ну вот, как можно быть такими некомпетентными?

03.12.2018Наталья КузнецоваБлагодарю

В Лотосе проводили МРТ и рентген — сделали всё на профессиональном уровне. Радует, что нет очередей, всё расписано по времени.
Так же муж посещал приём невролога и терапевта, очень хорошие врачи, назначали эффективное лечение, а не проводили эксперименты на выживание как врачи в поликлинике.

18.08.2018Ольга Давыдова

Март и апрель решили проверить меня на прочность! Но со мной бороться себя не уважать! Спасибо всем врачам, медицинским сестрам, санитарочкам медицинского центра Лотос, а особенно моему хирургу Наталье Николаевне Аниськиной за профессионализм, терпение, сострадание! Берегите себя, не болейте и вовремя проверяйте своё здоровье!