Больницы и поликлиники › Скандинавская клиника в Санкт-Петербурге

Медицинский центр «Скандинавия» — клиника в Санкт-Петербурге

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь, служба скорой помощи.

Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 100 тысяч пациентов.

Клиники «АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

  • Высокие стандарты оказания медицинских услуг;
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты;
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний;
  • Комфорт и высокий уровень сервиса;
  • Новейшие медицинские технологии;
  • Самое современное медицинское оборудование;
  • Собственная сеть аптек;
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде и Казани.

В составе клиники «Скандинавия» — 13 районных отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга.

Услуги Скандинавии:

  • Акушерство и гинекология;
  • Аллергология и иммунология;
  • Анестезиология и реанимация;
  • Гастроэнтерология;
  • Гематология;
  • Госпиталь;
  • Дерматология;
  • Диагностика;
  • Кардиология;
  • Косметология;
  • Маммология;
  • Неврология;
  • Нефрология;
  • Онкология;
  • Ортопедия и травматология;
  • Отоларингология;
  • Офтальмология;
  • Педиатрия;
  • Пластическая хирургия;
  • Проктология;
  • Психотерапия;
  • Пульмонология;
  • Реабилитация и восстановление;
  • Ревматология;
  • Семейная медицина;
  • Скорая помощь;
  • Спортивная медицина;
  • Стоматология;
  • Урология;
  • Флебология;
  • Хирургия;
  • Эндокринология.

Контакты клиники «Скандинавия» в Санкт-Петербурге: телефон, адреса, официальный сайт

Медицинский центр «Скандинавия»:

  • Адрес Центральной клиники: Санкт-Петербург, Литейный пр., 55А (Гостиный двор, Маяковская)
  • Контактный центр: + 7 (812) 600-77-77, ПН—СБ: 8—22 ВС: 9—19
  • Телефон: +7 (812) 600-78-66
  • Режим работы: ПН—ПТ: с 9 до 17:30
  • Официальный сайт: www.avaclinic.ru
  • Электронная почта: info@avaclinic.ru
  • Соцсети: Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Ютуб

Адреса клиник

Врачи

Акции

Режим работы клиники:

  • Амбулаторно-поликлинические районные отделения: пн–сб 08:00–21:00, вс 10:00–18:00
  • Центральная клиника:
    • амбулаторно-поликлиническое отделение: пн–сб 08:00–22:00, вс 10:00–18:00
    • родильное отделение: круглосуточно
    • травмпункт: круглосуточно
  • Северная клиника:
    • амбулаторно-поликлиническое отделение: пн–сб 08:00–21:00, вс 10:00–18:00
    • стационар: круглосуточно
    • травмпункт: круглосуточно

Центральная клиника

Клиника «Скандинавия» — это высокое качество медицинских услуг для жителей и гостей Санкт-Петербуга:

  • Аптека;
  • Взрослая и детская поликлиники;
  • Дневной стационар и госпиталь;
  • Косметология;
  • Круглосуточная травматологическая служба;
  • Отделение скорой помощи;
  • Родильное отделение;
  • Современная диагностика, в том числе МРТ;
  • Стоматология;
  • Хирургия, в том числе эстетическая (операции различной сложности).

Направления в клинике:

  • Детская мануальная терапия;
  • Детские офтальмологические операции;
  • Детские стоматологические операции;
  • Инфекционные болезни;
  • Массаж;
  • Прием педиатра;
  • Эндоскопия для детей.

Контакты:

  • Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр., 55А (Гостиный двор, Маяковская)
  • Телефон: +7 (812) 600-77-77
  • Режим работы:
    • пн-сб: c 8:00 до 22:00
    • вс: c 10:00 до 18:00
    • травмпункт: круглосуточно
  • Прием анализов: время сдачи анализов уточняйте по телефону

Северная клиника

В составе Северной клиники:

  • 6 операционных;
  • Блок химиотерапии;
  • Выездная служба: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом;
  • Детская и взрослая поликлиники;
  • Детский стационар;
  • Диагностический центр (МРТ, КТ, УЗИ, Rg, эндоскопия);
  • Дневной стационар;
  • Лаборатория;
  • Отделение пластической хирургии;
  • Отделение реабилитации и восстановительного лечения: кабинеты массажа, мануальной терапии, физиотерапии, зал ЛФК, кабинет пластического хирурга;
  • Отделение реанимации и интенсивной терапии;
  • Отделение травматологии и ортопедии;
  • Отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа);
  • Терапевтическое отделение;
  • Хирургическое отделение.

Направления в клинике:

  • Детская лечебная физкультура;
  • Детская мануальная терапия;
  • Детские офтальмологические операции;
  • Инфекционные болезни;
  • Массаж;
  • Прием педиатра;
  • Эндоскопия для детей.

Хирургическое отделение:

  • Абдоминальная хирургия и проктология;
  • Акушерство и гинекология;
  • Маммология;
  • Нейрохирургия;
  • Онкология;
  • Оториноларингология;
  • Офтальмология;
  • Пластическая хирургия;
  • Сосудистая хирургия и флебология;
  • Торакальная хирургия;
  • Травматология и ортопедия;
  • Урология;
  • Эндокринная хирургия.

Терапевтическое отделение:

  • Гастроэнтерология;
  • Кардиология;
  • Неврология;
  • Ревматология.

Детское отделение:

  • Общая хирургия;
  • Оториноларингология;
  • Офтальмология;
  • Педиатрия;
  • Урология.

Контакты:

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1 (Комендантский проспект)
  • Телефон: +7 (812) 600-77-77
  • Режим работы:
    • пн-сб: с 8:00 до 21:00
    • вс: с 10:00 до 18:00
    • травмпункт: круглосуточно
  • Прием анализов: пн-сб: с 8:00 до 20:00 (педиатрическое отделение с 9:00 до 21:00), вс: с 10:00 до 17:00

Отделение «Озерки»

Особенность данного филиала в том, что для удобства пациентов взрослое и детское отделение разделены. Детское отделение «Озерки» оборудовано несколькими игровыми зонами, где малыши могут провести время, пока родители консультируются с врачом.

Отделение Озерки предоставляет широкий перечень медицинской помощи:

  • Вызов врача на дом;
  • Забор материала для лабораторных исследований;
  • Консультации для взрослых и детей;
  • Оформление карт в детский сад и школу, а также другой медицинской документации;
  • Программы ведения беременности и программы «Check-up»;
  • Программы наблюдения детей от 0 до 6 лет;
  • Рентген;
  • Травмпункт для детей и взрослых;
  • УЗИ;
  • Функциональная диагностика.

Направления в клинике:

  • Детская мануальная терапия;
  • Массаж;
  • Прием педиатра.

Контакты:

  • Адрес: Санкт-Петербург, Учебный пер., 2 (Озерки)
  • Телефон: +7 (812) 600-78-25 (взрослое отделение), +7 (812) 600-78-52 (детское отделение)
  • Режим работы:
    • пн-сб: с 08:00 до 21:00, вс с 09:00 до 21:00
    • травмпункт: пн-вс с 08:00 до 21:00
  • Прием анализов: время сдачи анализов уточняйте по телефону

Отделение «Курортное»

Сестрорецкий филиал клиники «Скандинавия» это первое отделение, предлагающее высококачественную медицинскую помощь в пригороде Санкт-Петербурга:

  • Вызов врача на дом;
  • Забор материала для лабораторных исследований;
  • Консультации врачей для взрослых и детей;
  • Наблюдение детей от 0 до 6 лет по программам;
  • Оформление медицинской документации;
  • Программы ведения беременности;
  • УЗИ;
  • Функциональная диагностика.

Отделение удобно расположено в городе Сестрорецк, что позволяет жителям пригорода получать квалифицированную медицинскую помощь, не посещая при этом город.

Направления в клинике:

  • Детская мануальная терапия;
  • Массаж;
  • Прием педиатра;
  • Ультразвуковые исследования.

Контакты:

  • Адрес: г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10
  • Телефон: +7 (812) 600-78-27
  • Режим работы:
    • пн-сб: с 09:00 до 21:00
    • вс: с 10:00 до 18:00
  • Прием анализов: пн-сб: с 08:00 до 16:00, вс: с 11:00 до 13:00

Комплексное обследование организма

Программы комплексного обследования организма «CHECK-UP»: оценка состояния здоровья человека, выявление заболеваний (скрининг), онкопрофилактика. Комплексное обследование организма занимает всего 2 дня, что в условиях деловой жизни — чрезвычайно важно.

Диагностика здоровья подразумевает комплексное ультразвуковое исследование: органы брюшной полости, почки, органы малого таза, молочные железы и щитовидная железа (для женщин), предстательная железа и мочевой пузырь (для мужчин); рентгенография грудной клетки; ЭКГ. Для женщин старше 40 лет проводится маммография, для мужчин — исследование на онкомаркер PSA, сигнализирующий о наличии онкологического заболевания предстательной железы.

Подобная диагностика здоровья должна проводиться каждым человеком один раз в год — ведь это залог Вашей уверенности и спокойствия. Узнать, подробности, записаться на консультацию можно по телефону: 600-77-77, или оставив сообщение на официальном сайте.

Платная скорая помощь

Платная служба скорой медицинской помощи клиники «Скандинавия» позволяет круглосуточно обеспечить своим клиентам, как взрослым, так и детям, полный комплекс услуг по оказанию скорой помощи в соответствии со всеми современными стандартами.

Выезд бригад скорой помощи осуществляется по любому направлению:

  • акушерство-гинекология;
  • вся терапия;
  • гастроэнтерология;
  • инфекционная патология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • педиатрия;
  • пульмонология;
  • травматология;
  • урология;
  • хирургия.

Телефон: +7 (812) 600-77-70 круглосуточно!

Организации дежурства на мероприятиях: +7 (812) 600-78-44.

Служба скорой помощи клиники «Скандинавия» базируется по адресам:

  • Центральная клиника: г. Санкт-Петербург (СПБ, Питер), Литейный пр., д.55А;
  • Северная клиника: г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д.4, к.1.

Бригада скорой медицинской помощи (СМП) клиники «Скандинавия» имеет необходимое оборудование для диагностики неотложного состояния (аппарат ЭКГ, пульсоксиметр, глюкометр, тесты для экспресс анализов крови и мочи, тропониновый тест — для выявления острого инфаркта миокарда) и оказания неотложной помощи (необходимый набор современных медикаментов, аппарат ИВЛ, дефибриллятор, реанимационную и токсикологическую укладки, набор для оказания экстренной акушерской помощи, компрессорный небулайзер, современные средства иммобилизации).

Рентген-исследования

Рентген-исследование является одним из самых простых, популярных и информативных методик лучевой диагностики. Отделение рентгенологии оснащено рентгеновскими аппаратами, позволяющими осуществить любой вид рентген-исследований, включая рентгеноскопию (в Северной клинике).

Возможности рентген-исследования:

  • диагностика заболевай почек и мочевыводящих путей, включая экскреторную урографию и цистографию;
  • исследование зубочелюстной системы — ортопантомография, ТРГ по ортодонтическим показаниям;
  • исследование костно-суставной системы (всех отделов позвоночника, костей и суставов конечностей, костей черепа, таза, грудной клетки);
  • исследование околоносовых пазух;
  • исследование органов брюшной полости, включая рентгеноскопию пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, ирригоскопию (Северная клиника);
  • исследование органов грудной полости (в том числе в профилактических целях);
  • маммография.

Для выполнения рентген-исследования желательно иметь направление. При выполнении снимков детям до 14 лет необходимо присутствие взрослых.

В том случае, если Вам необходимо сделать рентген-исследование, Вы можете записаться на прием:

  • в Северной клинике на ул.Ильюшина, д.4 (круглосуточно);
  • поликлинике на Литейном пр., д.55 (круглосуточно);
  • в отделении Озерки в Учебном пер., д.2 (с 08-00 до 21-00).

Ведение беременности

Заключив программу ведения беременности в клинике «Скандинавия», будущие мамы могут быть уверены, что, находятся под контролем — на любое изменение самочувствия пациентки доктор среагирует незамедлительно. Наша программа включает в себя как наблюдение акушера-гинеколога, так и УЗИ экспертного уровня, лабораторные исследования.

Каждой пациентке клиники «Скандинавия» предоставляется вся необходимая документация: обменная карта беременной, справка о постановке на учёт по беременности, больничный лист. А предъявив в женской консультации справку о наблюдении в нашей клинике, Вы можете получить родовой сертификат.

Программа ведения беременности уже включает в себя скидку в размере 10% на все услуги.

Ведение беременности — это:

  • исследование на вирусные гепатиты, сифилис, СПИД (дважды);
  • исследования на скрытые инфекции, такие как хламидии, вирус герпеса, микоплазма, цитомегаловирус, уреплазма, токсоплазмоз;
  • мазок на флору (трижды) и атипию (дважды);
  • обследование свертывающей системы крови, гормонов щитовидной железы и на угрозу прерывания беременности и маркеры наследственных заболеваний;
  • общие анализы (крови, мочи), а также биохимический анализ крови;
  • определение антител к вирусам краснухи и кори;
  • определение группы крови и резус фактора.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Автушенко Юлия Иосифовна (стаж 19 лет): акушер, гинеколог
  • Алиханашвили Наталья Викторовна (стаж 32 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Антонова Анна Леонидовна: акушер, гинеколог
  • Арзуманова Кристина Эдуардовна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог
  • Астапович Игорь Леонидович (стаж 34 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Базолина Елена Александровна (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Байлюк Евгений Николаевич (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Байрамова Нурана Назимовна (стаж 6 лет): акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Баркалая Нино Шотаевна (стаж 24 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Бланк Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Бобров Сергей Александрович (стаж 13 лет, к.м.н.): акушер, гематолог, гинеколог
  • Бугаева Ирина Константиновна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Будагова Елена Михайловна (стаж 28 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Бянкина Яна Витальевна (стаж 16 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Винокурова Мариетта Кареновна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог
  • Волгина Лилия Иосифовна (стаж 12 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Воробьева Елена Валерьевна (стаж 19 лет): акушер, гинеколог
  • Гасанова Надежда Анатольевна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Грознова Наталья Александровна (стаж 23 года): акушер, гинеколог
  • Долгошеева Юлия Анатольевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Донскова Людмила Сергеевна (стаж 10 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Еникеев Бари Вилевич (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Жернаков Андрей Сергеевич (стаж 13 лет, 2 категория): акушер, гинеколог, хирург
  • Зинина Татьяна Александровна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Златина Елена Александровна (стаж 19 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Исаченко Елена Александровна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог
  • Карева Инна Валентиновна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Карпова Галина Юрьевна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Качалова Татьяна Валерьевна (стаж 18 лет): акушер, гинеколог
  • Ковалева Ирина Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кокаева Лиана Элгуджаевна (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Кондратьева Полина Георгиевна (стаж 16 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Корний Анна Алексеевна (стаж 22 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Кощеева Виктория Сергеевна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Кузьмина Наталья Сергеевна (стаж 21 год, высшая категория): акушер, гинеколог, хирург
  • Кулеш Светлана Александровна (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Куликова Марина Николаевна (стаж 39 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Лобжанидзе Лия Арчиловна (стаж 28 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Любомудрова Жанна Леонидовна: акушер, гинеколог
  • Лёзная Елена Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Максименко Алексей Николаевич (стаж 14 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Мешкова Софья Владимировна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Милентьева Екатерина Михайловна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог, онколог-гинеколог
  • Молотков Арсений Сергеевич: акушер, гинеколог, хирург
  • Морозов Станислав Олегович (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Остроменский Владимир Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Погорелова Алёна Михайловна (стаж 13 лет, 1 категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Попов Эдуард Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Репина Маргарита Александровна: акушер, гинеколог
  • Родина Валерия Анатольевна (стаж 26 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Романова Ольга Анатольевна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Рохина Наталья Викторовна (стаж 23 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Рыжова Наталья Сергеевна: акушер, гинеколог
  • Серебрякова Яна Александровна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Смородина Наталья Львовна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Стамбулова Ольга Алексеевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Тимофеева Татьяна Владимировна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Титушкина Юлия Владимировна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Федорова Алла Валерьевна (стаж 20 лет): акушер, гинеколог, хирург
  • Федорова Инна Игоревна (стаж 28 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Хаванский Антон Юрьевич (стаж 7 лет): акушер, гинеколог
  • Цыбулевская Натэлла Григорьевна (стаж 18 лет): акушер, гинеколог
  • Цыпурдеева Анна Алексеевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
  • Черкашина Елена Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Шляпникова Ирина Леонидовна (стаж 29 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург
  • Юдина Елена Юрьевна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог, хирург
  • Яшин Артем Юрьевич (стаж 9 лет): акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Александрова Светлана Борисовна (стаж 32 года, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Зеленуха Дмитрий Николаевич (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, врач общей практики
  • Ильина Ирина Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог
  • Косова Анна Николаевна (стаж 13 лет): аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Петрова Ирина Валерьевна (стаж 28 лет, к.м.н.): аллерголог, пульмонолог
  • Самойлова Ирина Викторовна (стаж 32 года, высшая категория): аллерголог, терапевт
  • Ходунькина Юлия Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, терапевт
  • Шалаева Татьяна Анатольевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, пульмонолог

Андролог:

  • Асатрян Карен Сисакович (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог
  • Файзуллаев Валерий Хайруллаевич (стаж 14 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, хирург

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Акинчиц Евгений Михайлович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ануфриев Максим Владимирович (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Арабаджий Юрий Григорьевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Богданец Александр Игоревич: анестезиолог-реаниматолог
  • Ельтежин Рустем Аскарович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванова Ольга Игоревна: анестезиолог-реаниматолог
  • Кокоев Валерий Леонидович (стаж 24 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Красноперов Григорий Васильевич (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Предвечный Владимир Владимирович: анестезиолог-реаниматолог
  • Степанова Яна Валерьевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Триадский Александр Алексеевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Циклинский Святослав Александрович: анестезиолог-реаниматолог
  • Шаталов Александр Евгеньевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Шурыгин Илья Александрович: анестезиолог-реаниматолог

Аритмолог:

  • Маринин Валерий Алексеевич (стаж 23 года, высшая категория, д.м.н.): аритмолог, кардиолог, кардиохирург

Врач ЛФК:

  • Вострикова Юлия Игоревна (стаж 10 лет): врач ЛФК
  • Гусев Олег Викторович (стаж 22 года): врач ЛФК, мануальный терапевт, спортивный врач, физиотерапевт
  • Попович Ирина Дмитриевна (стаж 32 года, к.м.н.): врач ЛФК, физиотерапевт
  • Рыбина Маргарита Олеговна (стаж 9 лет): врач ЛФК, физиотерапевт
  • Смирнова Наталия Анатольевна (стаж 28 лет): врач ЛФК

Врач общей практики:

  • Александров Александр Евгеньевич (стаж 13 лет): врач общей практики
  • Арефина Наталья Валерьевна (стаж 22 года): врач общей практики, эндокринолог
  • Арсеньев Александр Александрович (стаж 22 года): врач общей практики, кардиолог
  • Арсеньева Яна Олеговна (стаж 21 год, высшая категория): врач общей практики
  • Большакова Светлана Александровна (стаж 33 года): врач общей практики, педиатр
  • Быстрова Елена Анатольевна (стаж 29 лет): врач общей практики
  • Воронков Павел Борисович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): врач общей практики, терапевт
  • Глазырина Татьяна Михайловна (стаж 17 лет): врач общей практики, кардиолог
  • Голаева Надежда Александровна (стаж 11 лет): врач общей практики
  • Голюк Диляра Мянсуровна (стаж 21 год): врач общей практики
  • Горбик Олег Александрович (стаж 19 лет, высшая категория): врач общей практики, врач скорой помощи
  • Зеленуха Дмитрий Николаевич (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, врач общей практики
  • Киселева Галина Валерьевна (стаж 10 лет, 2 категория): врач общей практики
  • Ковальчук Ольга Вячеславовна: врач общей практики
  • Косогова Анна Вениаминовна (стаж 19 лет, высшая категория): врач общей практики
  • Кузьменкова Галина Александровна (стаж 11 лет): врач общей практики
  • Лалаева Татьяна Михайловна (стаж 25 лет, д.м.н.): врач общей практики
  • Ляшко Алина Михайловна (стаж 5 лет): врач общей практики
  • Пашкова Татьяна Павловна (стаж 24 года): врач общей практики, педиатр
  • Плешакова Мария Леонидовна (стаж 9 лет): врач общей практики
  • Пухарева Любовь Владимировна (стаж 19 лет): врач общей практики
  • Рудковский Михаил Александрович (стаж 7 лет): врач общей практики, кардиолог
  • Сахно Екатерина Аскольдовна (стаж 16 лет): врач общей практики, терапевт
  • Сладкова Ольга Филипповна (стаж 22 года): врач общей практики
  • Тихонова Ольга Юрьевна (стаж 18 лет): врач общей практики
  • Щипанов Евгений Борисович (стаж 12 лет): врач общей практики
  • Яковлева Татьяна Николаевна (стаж 33 года): врач общей практики

Врач скорой помощи:

  • Баранов Владимир Михайлович (стаж 12 лет): врач скорой помощи
  • Баранов Константин Александрович (стаж 21 год, высшая категория): врач скорой помощи, терапевт
  • Вареников Владимир Александрович (стаж 16 лет, высшая категория): врач скорой помощи
  • Горбик Олег Александрович (стаж 19 лет, высшая категория): врач общей практики, врач скорой помощи
  • Игнатьева Татьяна Васильевна (стаж 27 лет): врач скорой помощи
  • Смирнова Виктория Валентиновна (стаж 22 года, высшая категория): врач скорой помощи
  • Хворостяной Станислав Леонидович (стаж 10 лет): врач скорой помощи

Врач УЗИ:

  • Аверченко Маргарита Викторовна (стаж 23 года, высшая категория, д.м.н.): врач УЗИ
  • Алексеенко Елена Николаевна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Алибегова Джамиля Миримовна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Березина Людмила Викторовна (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Бодрова Екатерина Викторовна (стаж 12 лет): врач УЗИ
  • Виленская Александра Григорьевна (стаж 10 лет, к.м.н.): врач УЗИ
  • Гаврилова Светлана Леонидовна (стаж 22 года, 1 категория): врач УЗИ, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност
  • Гелбутовская Светлана Михайловна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Гохман Павел Аркадьевич (стаж 6 лет, 1 категория): врач УЗИ, невролог
  • Елецкая Ирина Ивановна: врач УЗИ
  • Исхаков Дмитрий Надимович (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Казарина Юлия Александровна (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Карева Инна Валентиновна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Комков Денис Юрьевич (стаж 24 года, к.м.н.): врач УЗИ
  • Кравченко Оксана Михайловна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Крашенинникова Наталья Владимировна (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Лап Екатерина Сергеевна (стаж 13 лет): врач УЗИ, уролог
  • Лёзная Елена Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Мигунов Виталий Александрович (стаж 21 год): врач УЗИ, уролог
  • Минькова Юлия Валерьевна (стаж 19 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Михайлова Елизавета Александровна (стаж 21 год, к.м.н.): врач УЗИ
  • Нигматуллина Юлия Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Петрова Марина Михайловна (стаж 12 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Погорелова Алёна Михайловна (стаж 13 лет, 1 категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Подьякова Мария Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Прозоровский Кирилл Валентинович (стаж 35 лет, к.м.н.): врач УЗИ
  • Прокофьев Дмитрий Сергеевич (стаж 18 лет): врач УЗИ
  • Пуйда Наталья Николаевна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Пуйда Сергей Адольфович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Робозерова Наталья Григорьевна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Семёнова Эльвира Касимовна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Сенченкова Ирина Витальевна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Синельникова Елена Владимировна (стаж 28 лет, д.м.н.): врач УЗИ
  • Скворцова Наталия Иоанновна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Смирнова Наталия Леонидовна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Соколова Наталья Николаевна (стаж 37 лет): врач УЗИ
  • Солнцева Ирина Александровна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Талантова Ольга Евгеньевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Толкаева Жанна Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Тюшкова Наталия Николаевна (стаж 19 лет): врач УЗИ, педиатр
  • Усенко Татьяна Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Услонцева Ольга Борисовна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Харакоз Екатерина Юрьевна (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Яворская Елена Александровна (стаж 25 лет): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Балдаева Татьяна Валерьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Богданова Азалия Рафильевна (стаж 15 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Воробьёва Валерия Юрьевна (стаж 17 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Гавриленкова Регина Валерьевна (стаж 19 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Государенко Виктория Валерьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Коршунова Елена Геннадьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Лапина Елена Сергеевна (стаж 25 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Назарова Наталья Владимировна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Орлова Елена Владимировна (стаж 15 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Свиридова Карина Викторовна (стаж 25 лет, к.м.н.): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Солодова Александра Владимировна (стаж 33 года, 1 категория): врач-косметолог, физиотерапевт
  • Соломаха Нелля Борисовна (стаж 25 лет, к.м.н.): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Шаповалова Ирина Александровна (стаж 11 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Яровая Наталья Павловна (стаж 11 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог

Гастроэнтеролог:

  • Андреева Надежда Александровна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Ануфриева-Джиоева Марина Умаровна (стаж 21 год): гастроэнтеролог, педиатр
  • Герасимова Анна Всеволодовна (стаж 23 года, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Городецкая Лариса Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Думова Наталья Борисовна: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Ивлюшова Дарья Вячеславовна (стаж 38 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Казьмина Ольга Владимировна (стаж 18 лет): гастроэнтеролог
  • Пак Светлана Феликсовна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Пальгова Людмила Константиновна (стаж 42 года, д.м.н.): гастроэнтеролог
  • Писаренко Ирина Александровна (стаж 19 лет): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
  • Семенов Николай Владимирович (стаж 20 лет, к.м.н.): гастроэнтеролог
  • Троцюк Вероника Мухитдиновна: гастроэнтеролог
  • Троцюк Сергей Петрович (стаж 10 лет): гастроэнтеролог, терапевт
  • Чубарова Алена Васильевна (стаж 12 лет): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр

Гематолог:

  • Бобров Сергей Александрович (стаж 13 лет, к.м.н.): акушер, гематолог, гинеколог
  • Пшеничная Ксения Ивановна (стаж 46 лет, высшая категория, профессор): гематолог
  • Слесарчук Ольга Александровна (стаж 13 лет, к.м.н.): гематолог, детский гематолог
  • Смирнова Дарина Игоревна (стаж 10 лет): гематолог, педиатр
  • Ширяев Сергей Николаевич (стаж 13 лет, к.м.н.): гематолог, детский гематолог
  • Шуваев Василий Анатольевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог

Генетик:

  • Бучинская Наталья Валерьевна (стаж 13 лет, к.м.н.): генетик, детский ревматолог, педиатр, ревматолог

Гинеколог:

  • Автушенко Юлия Иосифовна (стаж 19 лет): акушер, гинеколог
  • Алиханашвили Наталья Викторовна (стаж 32 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Антонова Анна Леонидовна: акушер, гинеколог
  • Арзуманова Кристина Эдуардовна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог
  • Астапович Игорь Леонидович (стаж 34 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Базолина Елена Александровна (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Байлюк Евгений Николаевич (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Байрамова Нурана Назимовна (стаж 6 лет): акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Баркалая Нино Шотаевна (стаж 24 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Бланк Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог
  • Бобров Сергей Александрович (стаж 13 лет, к.м.н.): акушер, гематолог, гинеколог
  • Бугаева Ирина Константиновна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Будагова Елена Михайловна (стаж 28 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Бянкина Яна Витальевна (стаж 16 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Винокурова Мариетта Кареновна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог
  • Волгина Лилия Иосифовна (стаж 12 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Воробьева Елена Валерьевна (стаж 19 лет): акушер, гинеколог
  • Гасанова Надежда Анатольевна (стаж 10 лет): акушер, гинеколог
  • Грознова Наталья Александровна (стаж 23 года): акушер, гинеколог
  • Долгошеева Юлия Анатольевна (стаж 11 лет): акушер, гинеколог
  • Донскова Людмила Сергеевна (стаж 10 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Еникеев Бари Вилевич (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Жернаков Андрей Сергеевич (стаж 13 лет, 2 категория): акушер, гинеколог, хирург
  • Зинина Татьяна Александровна (стаж 31 год, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Златина Елена Александровна (стаж 19 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Илушка Юлия Леонидовна (стаж 21 год, высшая категория): гинеколог
  • Исаченко Елена Александровна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог
  • Карева Инна Валентиновна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Карпова Галина Юрьевна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Качалова Татьяна Валерьевна (стаж 18 лет): акушер, гинеколог
  • Ковалева Ирина Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кокаева Лиана Элгуджаевна (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Кондратьева Полина Георгиевна (стаж 16 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Корний Анна Алексеевна (стаж 22 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Кощеева Виктория Сергеевна (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Кузьмина Наталья Сергеевна (стаж 21 год, высшая категория): акушер, гинеколог, хирург
  • Кулеш Светлана Александровна (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Куликова Марина Николаевна (стаж 39 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Лобжанидзе Лия Арчиловна (стаж 28 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Любомудрова Жанна Леонидовна: акушер, гинеколог
  • Лёзная Елена Владимировна (стаж 18 лет, высшая категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Максименко Алексей Николаевич (стаж 14 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Мешкова Софья Владимировна (стаж 9 лет): акушер, гинеколог
  • Милентьева Екатерина Михайловна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог, онколог-гинеколог
  • Молотков Арсений Сергеевич: акушер, гинеколог, хирург
  • Морозов Станислав Олегович (стаж 11 лет, 2 категория): акушер, гинеколог
  • Остроменский Владимир Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Погорелова Алёна Михайловна (стаж 13 лет, 1 категория): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Попов Эдуард Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Репина Маргарита Александровна: акушер, гинеколог
  • Родина Валерия Анатольевна (стаж 26 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Романова Ольга Анатольевна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Рохина Наталья Викторовна (стаж 23 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Рыжова Наталья Сергеевна: акушер, гинеколог
  • Семенова Ирина Вячеславна (стаж 10 лет): гинеколог, хирург
  • Серебрякова Яна Александровна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Смородина Наталья Львовна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Стамбулова Ольга Алексеевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Тимофеева Татьяна Владимировна (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Титушкина Юлия Владимировна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Федорова Алла Валерьевна (стаж 20 лет): акушер, гинеколог, хирург
  • Федорова Инна Игоревна (стаж 28 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Хаванский Антон Юрьевич (стаж 7 лет): акушер, гинеколог
  • Цыбулевская Натэлла Григорьевна (стаж 18 лет): акушер, гинеколог
  • Цыпурдеева Анна Алексеевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
  • Черкашина Елена Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Чернобровкина Алла Евгеньевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
  • Шляпникова Ирина Леонидовна (стаж 29 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург
  • Юдина Елена Юрьевна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог, хирург
  • Яшин Артем Юрьевич (стаж 9 лет): акушер, гинеколог

Дерматолог:

  • Балдаева Татьяна Валерьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Блощицына Людмила Вячеславовна (стаж 20 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Богданова Азалия Рафильевна (стаж 15 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Бурлова Екатерина Викторовна (стаж 33 года, 1 категория): дерматолог
  • Воробьёва Валерия Юрьевна (стаж 17 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Гавриленкова Регина Валерьевна (стаж 19 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Государенко Виктория Валерьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Елкина Анна Сергеевна (стаж 10 лет): дерматолог
  • Ермакова Татьяна Геннадьевна (стаж 25 лет, 1 категория): дерматолог
  • Казакова Екатерина Олеговна (стаж 4 года): дерматолог, детский дерматолог
  • Коршунова Елена Геннадьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Лапина Елена Сергеевна (стаж 25 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Назарова Наталья Владимировна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Орлова Елена Владимировна (стаж 15 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Ромашевская Вероника Александровна (стаж 30 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Свиридова Карина Викторовна (стаж 25 лет, к.м.н.): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Соломаха Нелля Борисовна (стаж 25 лет, к.м.н.): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Стромина Анна Валерьевна (стаж 6 лет, 1 категория): дерматолог
  • Сыдиков Акмаль Кахарович (стаж 7 лет, высшая категория, к.м.н.): дерматолог
  • Чистякова Нелли Ахмедовна (стаж 22 года, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Шаповалова Ирина Александровна (стаж 11 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Шатохина Александра Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): дерматолог
  • Яровая Наталья Павловна (стаж 11 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог

Детский аллерголог:

  • Букина Алла Андреевна (стаж 24 года): детский аллерголог, педиатр
  • Ильина Ирина Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог
  • Столярова Елена Александровна: детский аллерголог, педиатр
  • Хамидуллина Мария Борисовна (стаж 21 год, к.м.н.): детский аллерголог, педиатр

Детский гастроэнтеролог:

  • Гордиевская Марина Геннадьевна (стаж 12 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Думова Наталья Борисовна: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Писаренко Ирина Александровна (стаж 19 лет): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
  • Чубарова Алена Васильевна (стаж 12 лет): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр

Детский гематолог:

  • Слесарчук Ольга Александровна (стаж 13 лет, к.м.н.): гематолог, детский гематолог
  • Ширяев Сергей Николаевич (стаж 13 лет, к.м.н.): гематолог, детский гематолог

Детский гинеколог:

  • Бугаева Ирина Константиновна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог
  • Шляпникова Ирина Леонидовна (стаж 29 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург

Детский дерматолог:

  • Балдаева Татьяна Валерьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Блощицына Людмила Вячеславовна (стаж 20 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Богданова Азалия Рафильевна (стаж 15 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Воробьёва Валерия Юрьевна (стаж 17 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Гавриленкова Регина Валерьевна (стаж 19 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Государенко Виктория Валерьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Казакова Екатерина Олеговна (стаж 4 года): дерматолог, детский дерматолог
  • Коршунова Елена Геннадьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Лапина Елена Сергеевна (стаж 25 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Назарова Наталья Владимировна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Ромашевская Вероника Александровна (стаж 30 лет, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Свиридова Карина Викторовна (стаж 25 лет, к.м.н.): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Соломаха Нелля Борисовна (стаж 25 лет, к.м.н.): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Чистякова Нелли Ахмедовна (стаж 22 года, высшая категория): дерматолог, детский дерматолог
  • Шаповалова Ирина Александровна (стаж 11 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
  • Яровая Наталья Павловна (стаж 11 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог

Детский инфекционист:

  • Бобова Елена Ивановна (стаж 20 лет, высшая категория): детский инфекционист, педиатр

Детский кардиолог:

  • Гаврилова Светлана Леонидовна (стаж 22 года, 1 категория): врач УЗИ, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност
  • Цытко Андрей Леонидович (стаж 28 лет, высшая категория): детский кардиолог

Детский ЛОР:

  • Арзамасцева Елена Михайловна (стаж 10 лет): детский ЛОР, лор
  • Ларин Даниил Игоревич (стаж 5 лет): детский ЛОР, лор
  • Рютева Елена Наилевна (стаж 33 года): детский ЛОР, лор, хирург
  • Филиппова Светлана Владимировна (стаж 22 года): детский ЛОР, лор, хирург

Детский массажист:

  • Ивашкин Роман Аркадьевич (стаж 4 года): детский массажист, массажист
  • Колесникова Галина Ивановна: детский массажист, массажист
  • Макаров Дмитрий Константинович (стаж 14 лет): детский массажист, массажист

Детский невролог:

  • Артюшкина Юлия Николаевна (стаж 12 лет): детский невролог, невролог, функциональный диагност
  • Дорофеева Наталья Евгеньевна (стаж 14 лет, к.м.н.): детский невролог, невролог
  • Исакова Елена Викторовна (стаж 21 год, к.м.н.): детский невролог, невролог
  • Митянская Мария Ивановна (стаж 10 лет): детский невролог, невролог, функциональный диагност

Детский нефролог:

  • Аничкова Ирина Валентиновна (стаж 34 года, к.м.н.): детский нефролог, нефролог, педиатр

Детский ортопед:

  • Иванова-Куницкая Наталья Владимировна (стаж 19 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург
  • Цыбанева Светлана Васильевна (стаж 28 лет, высшая категория): детский ортопед, детский хирург

Детский офтальмолог:

  • Горкин Александр Евгеньевич (стаж 18 лет): детский офтальмолог, офтальмолог-хирург
  • Коньшина Ольга Владимировна (стаж 9 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Малиновская Наталья Антоновна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Михайлова Александра Леонидовна (стаж 19 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Мочкина Ольга Владимировна (стаж 24 года, 1 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Силакова Надежда Анатольевна (стаж 40 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)

Детский пульмонолог:

  • Ильина Ирина Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог

Детский ревматолог:

  • Бучинская Наталья Валерьевна (стаж 13 лет, к.м.н.): генетик, детский ревматолог, педиатр, ревматолог
  • Рохлина Фаина Валерьевна (стаж 12 лет, к.м.н.): детский ревматолог, ревматолог
  • Сваткова Наталья Валериевна (стаж 25 лет): детский ревматолог, педиатр, ревматолог

Детский уролог:

  • Алимурадов Амир Ровшанович (стаж 9 лет): детский уролог, детский хирург
  • Леоничев Андрей Александрович (стаж 8 лет): детский уролог
  • Файзуллаев Валерий Хайруллаевич (стаж 14 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, хирург

Детский хирург:

  • Алимурадов Амир Ровшанович (стаж 9 лет): детский уролог, детский хирург
  • Викулов Сергей Анатольевич (стаж 20 лет, 1 категория): детский хирург, ортопед, травматолог, хирург
  • Охотников Александр Сергеевич (стаж 13 лет): детский хирург
  • Файзуллаев Валерий Хайруллаевич (стаж 14 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, хирург
  • Цыбанева Светлана Васильевна (стаж 28 лет, высшая категория): детский ортопед, детский хирург

Детский эндокринолог:

  • Данченко Юлия Борисовна (стаж 21 год): детский эндокринолог, эндокринолог

Диетолог:

  • Ильенко Галина Геннадьевна (стаж 31 год, высшая категория): диетолог

Иммунолог:

  • Александрова Светлана Борисовна (стаж 32 года, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Ильина Ирина Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог
  • Косова Анна Николаевна (стаж 13 лет): аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Ходунькина Юлия Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, терапевт

Инструктор ЛФК:

  • Галочкина Ольга Викторовна (стаж 4 года): инструктор ЛФК
  • Ершов Юрий Викторович (стаж 18 лет): инструктор ЛФК
  • Кондатский Константин Константинович (стаж 18 лет, 2 категория): инструктор ЛФК, массажист
  • Олейникова Анастасия Игоревна (стаж 10 лет): инструктор ЛФК
  • Сосунова Софья Андреевна (стаж 4 года): инструктор ЛФК

Инфекционист:

  • Денисенко Анастасия Сергеевна (стаж 14 лет): инфекционист
  • Кузнецов Николай Ильич (стаж 47 лет, высшая категория, д.м.н.): инфекционист

Кардиолог:

  • Акуленко Евгения Владимировна (стаж 9 лет, высшая категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Александрова Наталья Валентиновна (стаж 12 лет): кардиолог
  • Арсеньев Александр Александрович (стаж 22 года): врач общей практики, кардиолог
  • Архипова Елена Игоревна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Болсуновский Владимир Андреевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Гавриленков Павел Владимирович (стаж 23 года, к.м.н.): кардиолог, ревматолог
  • Гаврилова Светлана Леонидовна (стаж 22 года, 1 категория): врач УЗИ, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност
  • Гавришева Инна Алексеевна (стаж 46 лет, д.м.н.): кардиолог
  • Глазырина Татьяна Михайловна (стаж 17 лет): врач общей практики, кардиолог
  • Головина Анна Евгеньевна (стаж 7 лет): кардиолог
  • Ежова Елена Александровна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Ионин Валерий Александрович (стаж 11 лет, к.м.н.): кардиолог
  • Казарин Вячеслав Викторович (стаж 25 лет, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Казарина Юлия Александровна (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Корженевская Карина Вячеславовна (стаж 17 лет, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Кузьмина-Крутецкая Светлана Рэмовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Мальгина Мария Петровна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Маринин Валерий Алексеевич (стаж 23 года, высшая категория, д.м.н.): аритмолог, кардиолог, кардиохирург
  • Михайлова Елена Владимировна (стаж 32 года): кардиолог
  • Рудковский Михаил Александрович (стаж 7 лет): врач общей практики, кардиолог
  • Русанов Олег Анатольевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Рыжих Екатерина Федоровна (стаж 5 лет): кардиолог
  • Самулевич Тарас Васильевич (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Цветкова Татьяна Вячеславовна (стаж 28 лет): кардиолог, терапевт

Кардиохирург:

  • Маринин Валерий Алексеевич (стаж 23 года, высшая категория, д.м.н.): аритмолог, кардиолог, кардиохирург

Косметолог-эстетист:

  • Власова Инна Юрьевна (стаж 25 лет): косметолог-эстетист

ЛОР:

  • Азовцева Елизавета Антоновна (стаж 12 лет): ЛОР
  • Антушева Инна Александровна (стаж 22 года, к.м.н.): ЛОР
  • Арзамасцева Елена Михайловна (стаж 10 лет): детский ЛОР, лор
  • Барсукова Ирина Васильевна (стаж 32 года, высшая категория): ЛОР
  • Бессонов Игорь Олегович (стаж 9 лет): ЛОР, хирург
  • Бутова Анна Юрьевна (стаж 20 лет): ЛОР, хирург
  • Виниченко Ксения Владимировна (стаж 9 лет, 2 категория): ЛОР, хирург
  • Гайворонский Алексей Васильевич (стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.): ЛОР, хирург
  • Гареева Ксения Вячеславовна (стаж 6 лет, 1 категория): ЛОР
  • Гевлич Елена Константиновна: ЛОР
  • Гордиенко Елена Владиславовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР, хирург
  • Даметкина Ирина Анатольевна (стаж 31 год, 1 категория): ЛОР
  • Даминов Юлий Эдуардович (стаж 3 года): ЛОР
  • Еремина Ксения Сергеевна (стаж 12 лет): ЛОР
  • Ефимова Ирина Вячеславовна (стаж 16 лет): ЛОР
  • Иванова Ольга Фёдоровна (стаж 29 лет, 1 категория): ЛОР
  • Изотов Владимир Владимирович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР, хирург
  • Ларин Даниил Игоревич (стаж 5 лет): детский ЛОР, лор
  • Леснова Олеся Эдуардовна (стаж 15 лет, 2 категория): ЛОР
  • Мартынова Ирина Алексеевна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Мартынова Марина Васильевна (стаж 26 лет): ЛОР
  • Медведский Максим Александрович (стаж 17 лет, к.м.н.): ЛОР
  • Меркулов Вячеслав Георгиевич (стаж 43 года, к.м.н.): ЛОР
  • Миронова Наталия Валентиновна (стаж 38 лет, высшая категория): ЛОР, хирург
  • Михайлова Марина Николаевна (стаж 22 года, 1 категория): ЛОР
  • Осипова Надежда Владиславовна (стаж 20 лет, к.м.н.): ЛОР, хирург
  • Пархоменко Лариса Евгеньевна (стаж 29 лет, высшая категория): ЛОР
  • Рютева Елена Наилевна (стаж 33 года): детский ЛОР, лор, хирург
  • Сапоговская Анна Сергеевна (стаж 5 лет): ЛОР
  • Сасина Елена Владимировна (стаж 20 лет): ЛОР
  • Слуцкая Софья Александровна (стаж 3 года): ЛОР
  • Степанов Никита Андреевич (стаж 6 лет): ЛОР, хирург
  • Сысоева Александра Николаевна (стаж 5 лет): ЛОР
  • Тюренкова Наталья Александровна (стаж 15 лет, 2 категория): ЛОР
  • Филиппова Светлана Владимировна (стаж 22 года): детский ЛОР, лор, хирург
  • Хадзарагова Наталия Зиновьевна (стаж 48 лет, высшая категория): ЛОР
  • Чижова Светлана Сергеевна (стаж 19 лет): ЛОР
  • Чучина Татьяна Анатольевна: ЛОР
  • Шарин Евгений Валентинович (стаж 34 года, высшая категория): ЛОР, хирург
  • Шевчук Юлия Сильвестровна (стаж 8 лет): ЛОР

Маммолог:

  • Байрамова Нурана Назимовна (стаж 6 лет): акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Божок Алла Александровна (стаж 27 лет, высшая категория, д.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург
  • Кочетова Ирина Александровна (стаж 16 лет, 1 категория): маммолог, онколог, хирург
  • Мешалкина Надежда Николаевна (стаж 39 лет, высшая категория): маммолог, онколог, проктолог, хирург
  • Мешечкина Виктория Геннадьевна (стаж 6 лет): онколог, маммолог
  • Печкуров Александр Михайлович (стаж 12 лет, 2 категория): маммолог, онколог, хирург
  • Протасова Анна Эдуардовна (стаж 29 лет, д.м.н.): маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Филимоненко Василий Петрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург
  • Шамина Елена Александровна (стаж 14 лет, к.м.н.): маммолог, онколог

Мануальный терапевт:

  • Алексеев Владимир Борисович (стаж 22 года): мануальный терапевт, остеопат
  • Альгасов Александр Васильевич (стаж 31 год): мануальный терапевт, рефлексотерапевт
  • Гапешин Роман Андреевич (стаж 4 года): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Гусев Олег Викторович (стаж 22 года): врач ЛФК, мануальный терапевт, спортивный врач, физиотерапевт
  • Ершов Эдуард Витальевич: мануальный терапевт, ортопед
  • Ефимов Дмитрий Валерьевич (стаж 16 лет): мануальный терапевт, ортопед
  • Маринич Антон Сергеевич (стаж 9 лет): мануальный терапевт, невролог
  • Морозов Алексей Анатольевич: мануальный терапевт, остеопат
  • Мясоедов Илья Глебович (стаж 18 лет): мануальный терапевт, остеопат
  • Попушой Корнел Михайлович (стаж 9 лет): мануальный терапевт, невролог
  • Савченко Алексей Юрьевич (стаж 14 лет): мануальный терапевт
  • Смирнова Марина Александровна (стаж 18 лет): мануальный терапевт
  • Соколов Виталий Сергеевич (стаж 10 лет): мануальный терапевт, функциональный диагност
  • Сурикова Жанна Владимировна (стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.): невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
  • Съедина Эльвира Валерьевна (стаж 12 лет): мануальный терапевт, невролог, реабилитолог
  • Федотова Ольга Геннадьевна (стаж 19 лет, 1 категория): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Челомбиткин Александр Владимирович (стаж 22 года): мануальный терапевт
  • Юшманов Иван Геннадьевич (стаж 8 лет): мануальный терапевт, остеопат

Массажист:

  • Агеева Светлана Александровна (стаж 39 лет): массажист
  • Алехин Андрей Станиславович (стаж 26 лет, 1 категория): массажист
  • Башегуров Андрей Николаевич (стаж 20 лет): массажист
  • Безель Андрей Оттович (стаж 15 лет): массажист
  • Волошин Сергей Юрьевич (стаж 26 лет): массажист
  • Гордов Константин Николаевич (стаж 10 лет, 1 категория): массажист
  • Горшкова Елена Владимировна (стаж 16 лет): массажист
  • Гуняева Евгения Евгеньевна (стаж 27 лет): массажист
  • Добыкин Максим Анатольевич: массажист
  • Ивашкин Роман Аркадьевич (стаж 4 года): детский массажист, массажист
  • Карцева Ирина Анатольевна (стаж 31 год): массажист
  • Колбасова Татьяна Георгиевна (стаж 29 лет): массажист
  • Колесникова Галина Ивановна: детский массажист, массажист
  • Кондатский Константин Константинович (стаж 18 лет, 2 категория): инструктор ЛФК, массажист
  • Кронидов Андриян Леонидович (стаж 25 лет): массажист
  • Макаров Дмитрий Константинович (стаж 14 лет): детский массажист, массажист
  • Михайлус Лариса Николаевна (стаж 27 лет): массажист
  • Никонорова Елена Григорьевна (стаж 21 год): массажист
  • Сиотанова Анна Юрьевна: массажист
  • Хорошавин Николай Николаевич (стаж 10 лет): массажист
  • Черевкова Любовь Захаровна (стаж 39 лет, 1 категория): массажист
  • Шандеров Андрей Васильевич: массажист

Невролог:

  • Андреева Кира Васильевна (стаж 26 лет, высшая категория): невролог
  • Антонова Ольга Валерьевна (стаж 20 лет, высшая категория): невролог
  • Артюшкина Юлия Николаевна (стаж 12 лет): детский невролог, невролог, функциональный диагност
  • Бешляга Татьяна Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): невролог, функциональный диагност
  • Веселова Марина Львовна (стаж 26 лет): невролог
  • Гапешин Роман Андреевич (стаж 4 года): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Глазов Михаил Юрьевич (стаж 16 лет, к.м.н.): невролог
  • Гохман Павел Аркадьевич (стаж 6 лет, 1 категория): врач УЗИ, невролог
  • Гречко Николай Александрович (стаж 15 лет, высшая категория): невролог
  • Дорофеева Наталья Евгеньевна (стаж 14 лет, к.м.н.): детский невролог, невролог
  • Злотникова Татьяна Викторовна (стаж 27 лет, к.м.н.): невролог
  • Исакова Елена Викторовна (стаж 21 год, к.м.н.): детский невролог, невролог
  • Клочева Елена Георгиевна (стаж 46 лет, высшая категория, д.м.н.): невролог
  • Корешкина Марина Игоревна (стаж 35 лет, высшая категория, д.м.н.): невролог
  • Короткевич Валерия Олеговна (стаж 13 лет): невролог
  • Крыса Ольга Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория): невролог
  • Маликова Камола Толмасовна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): невролог, рефлексотерапевт
  • Маринич Антон Сергеевич (стаж 9 лет): мануальный терапевт, невролог
  • Марченко Елена Владимировна (стаж 3 года): невролог, функциональный диагност
  • Минаева Елена Юрьевна (стаж 22 года, высшая категория): невролог
  • Митянская Мария Ивановна (стаж 10 лет): детский невролог, невролог, функциональный диагност
  • Михайлова Олеся Николаевна (стаж 12 лет): невролог, рефлексотерапевт
  • Новоселова Марина Петровна (стаж 23 года, высшая категория): невролог, рефлексотерапевт
  • Овчинников Дмитрий Александрович (стаж 8 лет): невролог, функциональный диагност
  • Панкратова Инна Владимировна (стаж 33 года, к.м.н.): невролог
  • Петров Павел Алексеевич (стаж 10 лет): невролог
  • Попушой Корнел Михайлович (стаж 9 лет): мануальный терапевт, невролог
  • Салимханова Юлия Рамильевна (стаж 14 лет): невролог
  • Семенов Алексей Сергеевич (стаж 27 лет): невролог
  • Сигачев Сергей Александрович (стаж 21 год, высшая категория): невролог
  • Сурикова Жанна Владимировна (стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.): невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
  • Съедина Эльвира Валерьевна (стаж 12 лет): мануальный терапевт, невролог, реабилитолог
  • Федотова Ольга Геннадьевна (стаж 19 лет, 1 категория): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Чухловин Александр Алексеевич (стаж 17 лет, к.м.н.): невролог

Нейрохирург:

  • Острейко Олег Викентьевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург

Неонатолог:

  • Безкостая Диана Владимировна (стаж 12 лет, 1 категория): неонатолог
  • Величко Дарья Игоревна (стаж 18 лет, высшая категория): неонатолог
  • Виноградова Галина Васильевна (стаж 31 год, высшая категория): неонатолог
  • Китаева Марина Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория): неонатолог
  • Маревская Наталия Николаевна (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): неонатолог, педиатр
  • Федотова Маргарита Борисовна (стаж 32 года, высшая категория): неонатолог

Нефролог:

  • Аничкова Ирина Валентиновна (стаж 34 года, к.м.н.): детский нефролог, нефролог, педиатр
  • Артонова Наталья Николаевна (стаж 8 лет): нефролог, терапевт
  • Иванкина Инна Николаевна (стаж 27 лет): нефролог, педиатр
  • Ломоносова Елена Викторовна (стаж 19 лет): нефролог, ревматолог, терапевт

Онколог:

  • Андреев Андрей Леонидович (стаж 38 лет, д.м.н.): онколог, проктолог, хирург, эндоскопист
  • Анисимов Валентин Вадимович (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): онколог, хирург
  • Байрамова Нурана Назимовна (стаж 6 лет): акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Божок Алла Александровна (стаж 27 лет, высшая категория, д.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург
  • Гайворонская София Станиславовна (стаж 19 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Зайцева Ирина Вальтеровна (стаж 23 года, высшая категория): онколог, хирург
  • Кондратьев Глеб Валентинович (стаж 10 лет): онколог
  • Кочетова Ирина Александровна (стаж 16 лет, 1 категория): маммолог, онколог, хирург
  • Мешалкина Надежда Николаевна (стаж 39 лет, высшая категория): маммолог, онколог, проктолог, хирург
  • Мешечкина Виктория Геннадьевна (стаж 6 лет): онколог, маммолог
  • Печкуров Александр Михайлович (стаж 12 лет, 2 категория): маммолог, онколог, хирург
  • Протасова Анна Эдуардовна (стаж 29 лет, д.м.н.): маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Филимоненко Василий Петрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург
  • Шамина Елена Александровна (стаж 14 лет, к.м.н.): маммолог, онколог

Онколог-гинеколог:

  • Байрамова Нурана Назимовна (стаж 6 лет): акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Милентьева Екатерина Михайловна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог, онколог-гинеколог
  • Протасова Анна Эдуардовна (стаж 29 лет, д.м.н.): маммолог, онколог, онколог-гинеколог
  • Цыпурдеева Анна Алексеевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
  • Чернобровкина Алла Евгеньевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): гинеколог, онколог-гинеколог, хирург

Онколог-уролог:

  • Идрисов Шамиль Ниматулаевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): онколог-уролог, уролог, хирург

Ортопед:

  • Аверюшкин Андрей Владимирович (стаж 33 года, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Агаронян Петрос Рубенович (стаж 22 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Алексеев Михаил Иванович (стаж 24 года): ортопед, травматолог, хирург
  • Богопольский Олег Евгеньевич (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Бровченко Михаил Александрович (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Варавиков Денис Дмитриевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Ветошкин Александр Александрович (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Викулов Сергей Анатольевич (стаж 20 лет, 1 категория): детский хирург, ортопед, травматолог, хирург
  • Врабие Олег Петрович (стаж 17 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Дорофеев Юрий Леонидович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Дубовик Виктор Викторович (стаж 10 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Ершов Эдуард Витальевич: мануальный терапевт, ортопед
  • Ефимов Дмитрий Валерьевич (стаж 16 лет): мануальный терапевт, ортопед
  • Иванова-Куницкая Наталья Владимировна (стаж 19 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург
  • Кендыч Сергей Александрович (стаж 15 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Лебедев Сергей Викторович (стаж 20 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Лытаев Алексей Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Мискевич Марат Александрович: ортопед, травматолог
  • Поляков Константин Юрьевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Сергеева Наталья Михайловна (стаж 24 года): ортопед, травматолог
  • Синельников Кирилл Константинович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Трубин Василий Валерьевич (стаж 9 лет, 2 категория): ортопед, травматолог

Остеопат:

  • Алексеев Владимир Борисович (стаж 22 года): мануальный терапевт, остеопат
  • Гапешин Роман Андреевич (стаж 4 года): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Морозов Алексей Анатольевич: мануальный терапевт, остеопат
  • Мясоедов Илья Глебович (стаж 18 лет): мануальный терапевт, остеопат
  • Федотова Ольга Геннадьевна (стаж 19 лет, 1 категория): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Юшманов Иван Геннадьевич (стаж 8 лет): мануальный терапевт, остеопат

Офтальмолог (окулист):

  • Абраменко Марина Николаевна (стаж 25 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Абрамов Антон Андреевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Абрамова Ирина Анатольевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Алентьева Татьяна Евгеньевна (стаж 26 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Бутикова Ольга Владимировна (стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Духарев Виктор Александрович (стаж 12 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Коньшина Ольга Владимировна (стаж 9 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Кравченко Елена Андреевна (стаж 14 лет): офтальмолог (окулист)
  • Куклева Марина Анатольевна (стаж 33 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Логинова Оксана Ивановна (стаж 27 лет): офтальмолог (окулист)
  • Малиновская Наталья Антоновна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Михайлова Александра Леонидовна (стаж 19 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Михальченко Юлия Геннадьевна: офтальмолог (окулист)
  • Мочкина Ольга Владимировна (стаж 24 года, 1 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Оревков Леонид Владимирович (стаж 22 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Петрикова Елена Олеговна (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)
  • Попова Наталья Александровна: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Попова Светлана Геннадьевна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Силакова Надежда Анатольевна (стаж 40 лет): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Толмачева Алла Павловна: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Устинова Лидия Сергеевна (стаж 21 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Хромова Екатерина Сергеевна (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Эскелинен София Георгиевна (стаж 12 лет): офтальмолог (окулист)

Офтальмолог-хирург:

  • Абрамов Антон Андреевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Абрамова Ирина Анатольевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Горкин Александр Евгеньевич (стаж 18 лет): детский офтальмолог, офтальмолог-хирург
  • Малиновская Наталья Антоновна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Попова Наталья Александровна: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • Толмачева Алла Павловна: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург

Пародонтолог:

  • Носов Алексей Станиславович (стаж 22 года): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Семенова Валерия Анатольевна: пародонтолог, стоматолог

Педиатр:

  • Аничкова Ирина Валентиновна (стаж 34 года, к.м.н.): детский нефролог, нефролог, педиатр
  • Ануфриева-Джиоева Марина Умаровна (стаж 21 год): гастроэнтеролог, педиатр
  • Банаева Юлия Юрьевна (стаж 11 лет): педиатр
  • Беляева Татьяна Александровна (стаж 14 лет): педиатр
  • Бене Ирина Валентиновна (стаж 37 лет): педиатр
  • Бобова Елена Ивановна (стаж 20 лет, высшая категория): детский инфекционист, педиатр
  • Большакова Светлана Александровна (стаж 33 года): врач общей практики, педиатр
  • Борискина Виктория Анатольевна (стаж 34 года, высшая категория): педиатр
  • Букина Алла Андреевна (стаж 24 года): детский аллерголог, педиатр
  • Бучинская Наталья Валерьевна (стаж 13 лет, к.м.н.): генетик, детский ревматолог, педиатр, ревматолог
  • Васильева Елена Владимировна: педиатр
  • Волкова Ирина Сергеевна (стаж 15 лет): педиатр
  • Воронина Екатерина Васильевна (стаж 18 лет): педиатр
  • Гаврилова Ирина Сергеевна (стаж 19 лет): педиатр
  • Гордиевская Марина Геннадьевна (стаж 12 лет): детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Гусева Алла Юрьевна (стаж 32 года): педиатр
  • Данилова Виктория Викторовна (стаж 10 лет): педиатр
  • Дмитриева Наталья Сергеевна (стаж 10 лет): педиатр
  • Закаблуковская Марина Вячеславовна (стаж 34 года, 1 категория): педиатр
  • Иванкина Инна Николаевна (стаж 27 лет): нефролог, педиатр
  • Исмаилова Ася Зохрабовна (стаж 19 лет, 2 категория): педиатр
  • Карабанова Наталья Сергеевна (стаж 18 лет, к.м.н.): педиатр
  • Карпушенко Елена Алексеевна (стаж 32 года): педиатр
  • Каюдина Анастасия Александровна (стаж 12 лет): педиатр
  • Комарова Анна Михайловна (стаж 11 лет): педиатр
  • Косова Анна Николаевна (стаж 13 лет): аллерголог, иммунолог, педиатр
  • Краснова Елена Мироновна (стаж 25 лет): педиатр
  • Курило Анастасия Васильевна (стаж 13 лет): педиатр
  • Маревская Наталия Николаевна (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): неонатолог, педиатр
  • Марина Анна Сергеевна (стаж 12 лет, к.м.н.): педиатр
  • Мильнер Евгения Борисовна (стаж 15 лет, высшая категория): педиатр
  • Михеева Ирина Алексеевна (стаж 30 лет): педиатр
  • Морозова Антонина Васильевна (стаж 19 лет): педиатр
  • Назарова Марина Алексеевна (стаж 24 года): педиатр
  • Некрасова Анна Викторовна (стаж 16 лет): педиатр
  • Орлова Мария Александровна (стаж 15 лет, 1 категория): педиатр
  • Пашкова Татьяна Павловна (стаж 24 года): врач общей практики, педиатр
  • Повстен Ольга Сергеевна (стаж 32 года, высшая категория): педиатр
  • Полева Елена Николаевна: педиатр
  • Пономарева Ольга Борисовна (стаж 29 лет, высшая категория): педиатр
  • Похлебкина Алевтина Алексеевна (стаж 3 года): педиатр
  • Пчельникова Марина Геннадьевна (стаж 28 лет, высшая категория): педиатр
  • Родионова Ольга Викторовна: педиатр
  • Рымарчук Елена Владиславовна (стаж 28 лет, 1 категория): педиатр
  • Сваткова Наталья Валериевна (стаж 25 лет): детский ревматолог, педиатр, ревматолог
  • Седова Ирина Владиславовна (стаж 27 лет): педиатр
  • Семилетко Юлия Сергеевна: педиатр
  • Сидорова Наталья Александровна (стаж 10 лет, 1 категория): педиатр
  • Смирнова Дарина Игоревна (стаж 10 лет): гематолог, педиатр
  • Смирнова Наталия Юрьевна (стаж 20 лет): педиатр
  • Столярова Елена Александровна: детский аллерголог, педиатр
  • Тюшкова Наталия Николаевна (стаж 19 лет): врач УЗИ, педиатр
  • Хамзина Альфия Минеcалиховна (стаж 24 года, высшая категория): педиатр
  • Хамидуллина Мария Борисовна (стаж 21 год, к.м.н.): детский аллерголог, педиатр
  • Черкасская Елена Львовна (стаж 36 лет): педиатр
  • Чубарова Алена Васильевна (стаж 12 лет): гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр
  • Чуйко Оксана Анатольевна (стаж 21 год): педиатр
  • Эрлих Ольга Витальевна (стаж 27 лет, высшая категория): педиатр

Пластический хирург:

  • Божок Алла Александровна (стаж 27 лет, высшая категория, д.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург
  • Петренко Владимир Анатольевич (стаж 15 лет): пластический хирург
  • Плечищая Анна Игоревна (стаж 17 лет): пластический хирург
  • Филимоненко Василий Петрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

Проктолог:

  • Андреев Андрей Леонидович (стаж 38 лет, д.м.н.): онколог, проктолог, хирург, эндоскопист
  • Васильев Андрей Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Гайворонская София Станиславовна (стаж 19 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Колосовский Ярослав Викторович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Кравец Сергей Борисович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Мешалкина Надежда Николаевна (стаж 39 лет, высшая категория): маммолог, онколог, проктолог, хирург
  • Соколова Ольга Сергеевна (стаж 12 лет, высшая категория): проктолог, хирург
  • Филиппов Дмитрий Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, уролог, хирург
  • Чания Зураб Джандрикович: проктолог, хирург

Психиатр:

  • Здановский Павел Григорьевич (стаж 16 лет, 1 категория): психиатр, психотерапевт

Психолог:

  • Григорьева Дарья Дмитриевна (стаж 5 лет): психолог
  • Карачкова Ольга Михайловна (стаж 36 лет): психолог, психотерапевт
  • Феоктистова Юлия Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): психолог
  • Форопонова Татьяна Ивановна (стаж 19 лет): психолог

Психотерапевт:

  • Гордеев Олег Станиславович (стаж 22 года): психотерапевт
  • Здановский Павел Григорьевич (стаж 16 лет, 1 категория): психиатр, психотерапевт
  • Исаев Дмитрий Дмитриевич (стаж 40 лет, к.м.н.): психотерапевт
  • Карачкова Ольга Михайловна (стаж 36 лет): психолог, психотерапевт
  • Поляков Сергей Васильевич (стаж 44 года, к.м.н.): психотерапевт
  • Решетова Татьяна Владимировна (стаж 42 года, д.м.н.): психотерапевт
  • Федотова Юлия Анатольевна (стаж 14 лет): психотерапевт

Пульмонолог:

  • Алешко Оксана Валерьевна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог
  • Ильина Ирина Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог
  • Никитина Наталья Анатольевна (стаж 8 лет): пульмонолог, терапевт
  • Петрова Ирина Валерьевна (стаж 28 лет, к.м.н.): аллерголог, пульмонолог
  • Хрущева Елена Петровна (стаж 16 лет): пульмонолог, терапевт
  • Шалаева Татьяна Анатольевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): аллерголог, пульмонолог

Реабилитолог:

  • Съедина Эльвира Валерьевна (стаж 12 лет): мануальный терапевт, невролог, реабилитолог

Ревматолог:

  • Бучинская Наталья Валерьевна (стаж 13 лет, к.м.н.): генетик, детский ревматолог, педиатр, ревматолог
  • Гавриленков Павел Владимирович (стаж 23 года, к.м.н.): кардиолог, ревматолог
  • Куницкая Наталия Александровна (стаж 20 лет, высшая категория, д.м.н.): ревматолог, терапевт
  • Лесняк Ольга Михайловна: ревматолог
  • Ломоносова Елена Викторовна (стаж 19 лет): нефролог, ревматолог, терапевт
  • Рохлина Фаина Валерьевна (стаж 12 лет, к.м.н.): детский ревматолог, ревматолог
  • Сваткова Наталья Валериевна (стаж 25 лет): детский ревматолог, педиатр, ревматолог
  • Трофимов Евгений Александрович (стаж 13 лет, к.м.н.): ревматолог

Рентгенолог:

  • Вардиков Даниил Федорович (стаж 12 лет, 2 категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Власов Сергей Викторович (стаж 18 лет): рентгенолог
  • Гордеева Людмила Александровна (стаж 32 года, высшая категория): рентгенолог
  • Дутова Ирина Николаевна (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Жорина Анна Сергеевна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Карпенко Алла Красовна (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Костицына Екатерина Александровна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Красноперова Елена Александровна (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Крылова Анна Игоревна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Магонов Евгений Петрович (стаж 11 лет, 2 категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Митрофанов Николай Алексеевич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Назинкина Юлия Викторовна (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Пиргулов Сергей Николаевич (стаж 12 лет): рентгенолог
  • Ромашева Аида Тагировна (стаж 19 лет): рентгенолог
  • Савельева Татьяна Вячеславовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Самохвалова Мария Владимировна (стаж 21 год, к.м.н.): рентгенолог
  • Сашко Екатерина Григорьевна (стаж 40 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Слепак Лариса Вячеславовна (стаж 36 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Сорока Виктория Леонидовна (стаж 20 лет): рентгенолог
  • Тотолян Анна Ареговна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Ширяева Елена Владимировна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Яковлева Елена Константиновна (стаж 21 год, д.м.н.): рентгенолог
  • Яновский Владимир Федорович (стаж 38 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Ярнова Екатерина Александровна (стаж 11 лет, к.м.н.): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Альгасов Александр Васильевич (стаж 31 год): мануальный терапевт, рефлексотерапевт
  • Маликова Камола Толмасовна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): невролог, рефлексотерапевт
  • Михайлова Олеся Николаевна (стаж 12 лет): невролог, рефлексотерапевт
  • Новоселова Марина Петровна (стаж 23 года, высшая категория): невролог, рефлексотерапевт
  • Сурикова Жанна Владимировна (стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.): невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт

Сосудистый хирург:

  • Иванов Константин Евгеньевич (стаж 9 лет): сосудистый хирург, флеболог
  • Шишова Елена Владимировна (стаж 11 лет): сосудистый хирург, флеболог, хирург
  • Шулепова Елена Константиновна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург, флеболог

Спортивный врач:

  • Гусев Олег Викторович (стаж 22 года): врач ЛФК, мануальный терапевт, спортивный врач, физиотерапевт

Стоматолог:

  • Батрак Жанна Петровна: стоматолог
  • Бословяк Екатерина Леонидовна (стаж 18 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Котюрова Ольга Леонидовна (стаж 26 лет, 1 категория): стоматолог
  • Кудрявцев Григорий Олегович (стаж 17 лет, высшая категория): стоматолог
  • Лучинская Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): стоматолог, стоматолог-ортопед
  • Максимова Ольга Александровна (стаж 33 года): стоматолог
  • Папанян Жанна Автандиловна (стаж 23 года): стоматолог
  • Пихорь Виктория Волдемаровна (стаж 25 лет, 2 категория): стоматолог
  • Семенова Валерия Анатольевна: пародонтолог, стоматолог
  • Хавинсон Татьяна Леонидовна (стаж 25 лет): стоматолог
  • Халтуева Наталья Валерьевна: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Хромыгина Ирина Федоровна: стоматолог
  • Яркевич Ирина Геннадьевна (стаж 17 лет): стоматолог

Стоматолог-имплантолог:

  • Носов Алексей Станиславович (стаж 22 года): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Решетов Дмитрий Николаевич (стаж 16 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Халтуева Наталья Валерьевна: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Стоматолог-ортодонт:

  • Молотова Валентина Валерьевна (стаж 21 год): стоматолог-ортодонт

Стоматолог-ортопед:

  • Лучинская Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): стоматолог, стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург:

  • Бословяк Екатерина Леонидовна (стаж 18 лет): стоматолог, стоматолог-хирург
  • Носов Алексей Станиславович (стаж 22 года): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Решетов Дмитрий Николаевич (стаж 16 лет): стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • Халтуева Наталья Валерьевна: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Терапевт:

  • Артонова Наталья Николаевна (стаж 8 лет): нефролог, терапевт
  • Баранов Константин Александрович (стаж 21 год, высшая категория): врач скорой помощи, терапевт
  • Беккер Оксана Сергеевна: терапевт
  • Брезгина Мария Михайловна (стаж 14 лет): терапевт
  • Булдакова Оксана Александровна (стаж 20 лет): терапевт, эндокринолог
  • Воронков Павел Борисович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): врач общей практики, терапевт
  • Голубев Алексей Егорович: терапевт
  • Ибраева Юлия Сергеевна (стаж 4 года): терапевт
  • Кириченко Дмитрий Андреевич (стаж 15 лет, к.м.н.): терапевт, эндокринолог
  • Куницкая Наталия Александровна (стаж 20 лет, высшая категория, д.м.н.): ревматолог, терапевт
  • Ломоносова Елена Викторовна (стаж 19 лет): нефролог, ревматолог, терапевт
  • Никитина Наталья Анатольевна (стаж 8 лет): пульмонолог, терапевт
  • Пугачева Ольга Борисовна (стаж 22 года, высшая категория): терапевт
  • Самойлова Ирина Викторовна (стаж 32 года, высшая категория): аллерголог, терапевт
  • Сахно Екатерина Аскольдовна (стаж 16 лет): врач общей практики, терапевт
  • Сидоркина Елена Викторовна: терапевт
  • Троцюк Сергей Петрович (стаж 10 лет): гастроэнтеролог, терапевт
  • Ходунькина Юлия Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог, терапевт
  • Хрущева Елена Петровна (стаж 16 лет): пульмонолог, терапевт
  • Цветкова Татьяна Вячеславовна (стаж 28 лет): кардиолог, терапевт

Травматолог:

  • Аверюшкин Андрей Владимирович (стаж 33 года, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Агаронян Петрос Рубенович (стаж 22 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Алексеев Михаил Иванович (стаж 24 года): ортопед, травматолог, хирург
  • Богопольский Олег Евгеньевич (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Бровченко Михаил Александрович (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Варавиков Денис Дмитриевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Ветошкин Александр Александрович (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Викулов Сергей Анатольевич (стаж 20 лет, 1 категория): детский хирург, ортопед, травматолог, хирург
  • Врабие Олег Петрович (стаж 17 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Дорофеев Юрий Леонидович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Дубовик Виктор Викторович (стаж 10 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Иванова-Куницкая Наталья Владимировна (стаж 19 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург
  • Кендыч Сергей Александрович (стаж 15 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Курков Антон Николаевич (стаж 8 лет, 2 категория): травматолог
  • Лебедев Сергей Викторович (стаж 20 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Лытаев Алексей Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Магданов Денис Федорович (стаж 22 года, высшая категория): травматолог, хирург
  • Малинин Владимир Леонидович (стаж 27 лет, к.м.н.): травматолог
  • Мискевич Марат Александрович: ортопед, травматолог
  • Поляков Константин Юрьевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Сергеева Наталья Михайловна (стаж 24 года): ортопед, травматолог
  • Синельников Кирилл Константинович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Трубин Василий Валерьевич (стаж 9 лет, 2 категория): ортопед, травматолог

Трихолог:

  • Воробьёва Валерия Юрьевна (стаж 17 лет, высшая категория): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Государенко Виктория Валерьевна (стаж 16 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Назарова Наталья Владимировна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Свиридова Карина Викторовна (стаж 25 лет, к.м.н.): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Яровая Наталья Павловна (стаж 11 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Алиев Руслан Видадиевич (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Асатрян Карен Сисакович (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): андролог, уролог
  • Быченков Валерий Николаевич (стаж 15 лет): уролог, хирург
  • Идрисов Шамиль Ниматулаевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): онколог-уролог, уролог, хирург
  • Лап Екатерина Сергеевна (стаж 13 лет): врач УЗИ, уролог
  • Лебедев Михаил Александрович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог, хирург
  • Мигунов Виталий Александрович (стаж 21 год): врач УЗИ, уролог
  • Филиппов Дмитрий Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, уролог, хирург
  • Фролов Сергей Юрьевич: уролог
  • Шиблиев Рустам Гудбиддинович (стаж 14 лет, к.м.н.): уролог, хирург

Физиотерапевт:

  • Гусев Олег Викторович (стаж 22 года): врач ЛФК, мануальный терапевт, спортивный врач, физиотерапевт
  • Загривина Татьяна Владимировна (стаж 20 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Зиганшина Дина Павловна (стаж 20 лет, 1 категория): физиотерапевт
  • Зюряева Наталья Михайловна (стаж 22 года, 2 категория): физиотерапевт
  • Кадышева Галина Геннадиевна (стаж 17 лет, 1 категория): физиотерапевт
  • Митяева Татьяна Владиславна (стаж 33 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Попкова Наталья Александровна (стаж 33 года): физиотерапевт
  • Попович Ирина Дмитриевна (стаж 32 года, к.м.н.): врач ЛФК, физиотерапевт
  • Пугина Светлана Геннадьевна: физиотерапевт
  • Рыбина Маргарита Олеговна (стаж 9 лет): врач ЛФК, физиотерапевт
  • Солодова Александра Владимировна (стаж 33 года, 1 категория): врач-косметолог, физиотерапевт
  • Турбин Михаил Юрьевич (стаж 36 лет, к.м.н.): физиотерапевт

Флеболог:

  • Иванов Константин Евгеньевич (стаж 9 лет): сосудистый хирург, флеболог
  • Чуйко Сергей Геннадьевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): флеболог, хирург
  • Шишова Елена Владимировна (стаж 11 лет): сосудистый хирург, флеболог, хирург
  • Шулепова Елена Константиновна (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург, флеболог

Фтизиатр:

  • Кулакова Наталья Валерьевна (стаж 22 года, высшая категория): фтизиатр

Функциональный диагност:

  • Акуленко Евгения Владимировна (стаж 9 лет, высшая категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Артюшкина Юлия Николаевна (стаж 12 лет): детский невролог, невролог, функциональный диагност
  • Бешляга Татьяна Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): невролог, функциональный диагност
  • Гаврилова Светлана Леонидовна (стаж 22 года, 1 категория): врач УЗИ, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност
  • Гусева Ирина Анатольевна (стаж 21 год): функциональный диагност
  • Казарин Вячеслав Викторович (стаж 25 лет, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Казарина Юлия Александровна (стаж 17 лет, высшая категория): врач УЗИ, кардиолог, функциональный диагност
  • Корженевская Карина Вячеславовна (стаж 17 лет, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Мальгина Мария Петровна (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Марченко Елена Владимировна (стаж 3 года): невролог, функциональный диагност
  • Митянская Мария Ивановна (стаж 10 лет): детский невролог, невролог, функциональный диагност
  • Овчинников Дмитрий Александрович (стаж 8 лет): невролог, функциональный диагност
  • Робозерова Наталья Григорьевна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Русанов Олег Анатольевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Самулевич Тарас Васильевич (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог, функциональный диагност
  • Семёнова Эльвира Касимовна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Соколов Виталий Сергеевич (стаж 10 лет): мануальный терапевт, функциональный диагност
  • Яковлев Сергей Николаевич (стаж 35 лет, высшая категория): функциональный диагност

Хирург:

  • Алексеев Михаил Иванович (стаж 24 года): ортопед, травматолог, хирург
  • Андреев Андрей Леонидович (стаж 38 лет, д.м.н.): онколог, проктолог, хирург, эндоскопист
  • Анисимов Валентин Вадимович (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): онколог, хирург
  • Байлюк Евгений Николаевич (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Бессонов Игорь Олегович (стаж 9 лет): ЛОР, хирург
  • Богопольский Олег Евгеньевич (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог, хирург
  • Будько Михаил Борисович (стаж 16 лет): хирург, хирург-эндокринолог
  • Бутова Анна Юрьевна (стаж 20 лет): ЛОР, хирург
  • Быченков Валерий Николаевич (стаж 15 лет): уролог, хирург
  • Варавиков Денис Дмитриевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Васильев Андрей Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Ветошкин Александр Александрович (стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Викулов Сергей Анатольевич (стаж 20 лет, 1 категория): детский хирург, ортопед, травматолог, хирург
  • Виниченко Ксения Владимировна (стаж 9 лет, 2 категория): ЛОР, хирург
  • Врабие Олег Петрович (стаж 17 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Гайворонская София Станиславовна (стаж 19 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Гайворонский Алексей Васильевич (стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.): ЛОР, хирург
  • Галеев Шамиль Ибрагимович (стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.): хирург
  • Ганохарити Иван Сергеевич (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Гордиенко Елена Владиславовна (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР, хирург
  • Данилин Валерий Николаевич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Дорофеев Юрий Леонидович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Дубовик Виктор Викторович (стаж 10 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Жернаков Андрей Сергеевич (стаж 13 лет, 2 категория): акушер, гинеколог, хирург
  • Зайцева Ирина Вальтеровна (стаж 23 года, высшая категория): онколог, хирург
  • Иванова-Куницкая Наталья Владимировна (стаж 19 лет): детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург
  • Идрисов Шамиль Ниматулаевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): онколог-уролог, уролог, хирург
  • Изотов Владимир Владимирович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР, хирург
  • Кендыч Сергей Александрович (стаж 15 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Кокаева Лиана Элгуджаевна (стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Колосовский Ярослав Викторович (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Коржуков Александр Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория): хирург
  • Кочетова Ирина Александровна (стаж 16 лет, 1 категория): маммолог, онколог, хирург
  • Кравец Сергей Борисович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Кузьмина Наталья Сергеевна (стаж 21 год, высшая категория): акушер, гинеколог, хирург
  • Лебедев Михаил Александрович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог, хирург
  • Лытаев Алексей Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Магданов Денис Федорович (стаж 22 года, высшая категория): травматолог, хирург
  • Мешалкина Надежда Николаевна (стаж 39 лет, высшая категория): маммолог, онколог, проктолог, хирург
  • Миронова Наталия Валентиновна (стаж 38 лет, высшая категория): ЛОР, хирург
  • Молотков Арсений Сергеевич: акушер, гинеколог, хирург
  • Морозов Александр Борисович (стаж 36 лет, высшая категория): хирург
  • Осипова Надежда Владиславовна (стаж 20 лет, к.м.н.): ЛОР, хирург
  • Печкуров Александр Михайлович (стаж 12 лет, 2 категория): маммолог, онколог, хирург
  • Поляков Константин Юрьевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Попов Эдуард Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог, хирург
  • Ризаханов Даниял Магомедович (стаж 21 год, к.м.н.): хирург
  • Рютева Елена Наилевна (стаж 33 года): детский ЛОР, лор, хирург
  • Самойлов Александр Олегович (стаж 32 года, высшая категория): хирург
  • Семенова Ирина Вячеславна (стаж 10 лет): гинеколог, хирург
  • Синельников Кирилл Константинович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Соколова Ольга Сергеевна (стаж 12 лет, высшая категория): проктолог, хирург
  • Степанов Никита Андреевич (стаж 6 лет): ЛОР, хирург
  • Файзуллаев Валерий Хайруллаевич (стаж 14 лет, высшая категория): андролог, детский уролог, детский хирург, хирург
  • Федорова Алла Валерьевна (стаж 20 лет): акушер, гинеколог, хирург
  • Филимоненко Василий Петрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, пластический хирург, хирург
  • Филиппов Дмитрий Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог, уролог, хирург
  • Филиппова Светлана Владимировна (стаж 22 года): детский ЛОР, лор, хирург
  • Цыпурдеева Анна Алексеевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
  • Чания Зураб Джандрикович: проктолог, хирург
  • Чернобровкина Алла Евгеньевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
  • Чуйко Сергей Геннадьевич (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): флеболог, хирург
  • Шарин Евгений Валентинович (стаж 34 года, высшая категория): ЛОР, хирург
  • Шиблиев Рустам Гудбиддинович (стаж 14 лет, к.м.н.): уролог, хирург
  • Шишова Елена Владимировна (стаж 11 лет): сосудистый хирург, флеболог, хирург
  • Шляпникова Ирина Леонидовна (стаж 29 лет, высшая категория): акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург
  • Юдина Елена Юрьевна (стаж 17 лет): акушер, гинеколог, хирург

Хирург-эндокринолог:

  • Будько Михаил Борисович (стаж 16 лет): хирург, хирург-эндокринолог

Челюстно-лицевой хирург:

  • Носов Алексей Станиславович (стаж 22 года): пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Сокирко Елена Леонидовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): челюстно-лицевой хирург

Эмбриолог:

  • Кузьминых Наталья Александровна (стаж 5 лет): эмбриолог

Эндокринолог:

  • Арефина Наталья Валерьевна (стаж 22 года): врач общей практики, эндокринолог
  • Баканев Сергей Владимирович (стаж 22 года): эндокринолог
  • Баландина Ксения Александровна (стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.): эндокринолог
  • Булдакова Оксана Александровна (стаж 20 лет): терапевт, эндокринолог
  • Данченко Юлия Борисовна (стаж 21 год): детский эндокринолог, эндокринолог
  • Донченко Елена Сергеевна (стаж 15 лет): эндокринолог
  • Каронова Татьяна Леонидовна (стаж 24 года, д.м.н.): эндокринолог
  • Кириченко Дмитрий Андреевич (стаж 15 лет, к.м.н.): терапевт, эндокринолог
  • Лизунова Кристина Владимировна (стаж 15 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Орлова Елена Александровна (стаж 16 лет): эндокринолог
  • Слободина Наталья Юрьевна (стаж 22 года, высшая категория): эндокринолог
  • Суворова Елена Анатольевна (стаж 18 лет): эндокринолог
  • Трясова Татьяна Юрьевна (стаж 20 лет): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Аксенова Татьяна Евгеньевна (стаж 15 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Андреев Андрей Леонидович (стаж 38 лет, д.м.н.): онколог, проктолог, хирург, эндоскопист
  • Апэрече Борис Сергеевич (стаж 15 лет): эндоскопист
  • Городецкая Лариса Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория): гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Думова Наталья Борисовна: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист
  • Кудряшов Михаил Геннадьевич (стаж 23 года, высшая категория): эндоскопист
  • Кулик Юлия Валерьевна (стаж 14 лет): эндоскопист
  • Сидорова Александра Николаевна (стаж 6 лет): эндоскопист
  • Степанов Артем Андреевич (стаж 11 лет, 2 категория): эндоскопист
  • Успенская Алла Руслановна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Яковлев Владимир Михайлович: эндоскопист

Отзывы

Оставить отзыв (8)
17.02.2019ИлонаУдаление аденоидов в клинике Скандинавия, Северное отделение.

Когда дело касается детей, любая мама сделает все возможное и невозможное. А когда дело касается здоровья детей, то тут, в лепешку расшибешься, лишь бы они выздоровели.

Нос у нас проблемный лет с двух наверное. Как пошли в сад, стали часто болеть, тонзиллит, ринит — это наши «друзья». Лечились длительное время и у нескольких специалистов, но, аденоиды все равно выросли. Ребенок ночью храпел, как некоторые мужики взрослые. И постепенно, стал ходить с открытым ртом, так как дышать мог только через него. Сходили на консультацию к лору в поликлинику, стало понятно, что теперь нас спасет только операция.

Начали выбирать клинику, в нашей детской категорически не хотела, хватило двух годов бестолкового лечения. По отзывам выбрали клинику Скандинавия. Сходили на консультативный прием, познакомились с доктором, дали направления на анализы. Которые необходимо сдать.

В определенный день мы были в клинике. Прошли осмотр, врач назначил операцию на следующий день. Остаток дня были в палате, обстановка хорошая, уютно, есть все необходимое.

Утром следующего дня сына забрали на операцию. Доктор за это время успел настроить контакт с ними, поэтому ребенок не боялся. Операция делается под общим наркозом. Сыну одели маску с волшебным воздухом). Вся операция длилась около 30 минут.

Далее перевели в палату. Когда наркоз начал отходить, начали капризничать. Я понимаю, все болит, тянет, еще и обстановка незнакомая, я с ним плакала вместе. В течении дня, доктор, медсестры постоянно приходили на осмотр, и просто узнать как идут дела.

Выписывали на следующий день нас. Боль утихла, никаких осложнений не было, нас спокойно отпускали. Доктор дал рекомендации по уходу, по питанию, по прогулкам, по посещению детского сада и т.д.

Дома, несколько дней спал с приоткрытым ртом, видимо еще был отек, спустя несколько дней спал уже нормально, дышал носом. В целом мы стали реже болеть, и простуды у нас обходятся теперь без осложнений.

Нашему врачу из Скандинавии огромная благодарность!

14.02.2019СергейОфтальмология операция.

В какие сроки можно сделать операцию по замене хрусталика глаза у хирурга АБРАМОВОЙ И.А. И примерная стоимость операции?

29.11.2018Natalia Kaupanina

Вчера я была на консультации в центре на учебной улице у ЛОРа Ефимовой.
Она меня осмотрела, отправила на рентген, сделала промывание носа (все очень аккуратно, не больно и вежливо) тк у меня был большой отек пазухи, снимали отек дважды с одной ноздри, чтобы улучшить результат промывания носа (кукушка). Врач прописала мне 5 процедур кукушка и после 3 будет понятно прокалывать или нет.
Мне рекомендовали врача и мне она очень понравилась. ОЧЕНЬ!

02.11.2018МарияСкандинавия

Хорошая клиника. Везде чистота, хороший ремонт. Буквально недавно была на приёме у невролога Андреевой Киры Васильевны. Это единственный врач, который наконец-то поставил мне правильный диагноз и назначил эффективное лечение. А еще в Скандинавии прекрасные массажисты и приятные девочки на рецепции. Я довольна. Рекомендую эту клинику.

02.11.2018Татьяна

В Скандинавии на Ильюшина была уже не один раз. Проходила там лечение у гастроэнтеролога Герасимовой Анны Всеволодовной. Отличный специалист, очень мне помогла. Сама клиника тоже очень достойная. На ресепшене приятные девушки, все объяснят, подскажут. Нет очередей, толкучки. Оборудование современное, ремонт отличный. Цены средние и выше, но на свое здоровье я денег не жалею никогда. В других частных клиниках, за свои же деньги, я видела недовольные лица. Здесь такого нет, весь персонал очень любезный.

18.09.2018Лариса ОськинаЛапароскопическая холецистэктомия.

Столкнулась я недавно с желчекаменной болезнью. Не думала, что в молодом возрасте может меня затронуть эта проблема, однако все же случилось.

Фото: Лапароскопическая холецистэктомия.

А началось все с того, что меня побеспокоили боли в в правом подреберье, ночь перетерпела, а на утро отправилась к врачу. Так как всегда наблюдаюсь в клинике Скандинавия на Московском, то и с этой проблемой тоже обратилась туда к Морозову Александру Борисовичу.

Фото: Лапароскопическая холецистэктомия.

Врач направили меня на узи, там и обнаружил камни в желчном пузыре, несколько штук по 2 см и чуть меньше.
В срочном порядке меня отправили к хирургу в северное отделение клиники Скандинавия. Там я попала к хирургу Андрееву Андрею Леонидовичу, который мне настоятельно порекомендовал не тянуть, и сразу удалять желчный пузырь, так как камень может в любое время перекрыть желчный проток и случиться приступ.
Домой я шла очень расстроенная все-таки операция, и при этом еще и орган удаляют. Посоветовалась с родными, почитала отзывы в инете и о самой операции и о жизни после нее, решалась делать, о чем сейчас уже совсем не жалею.
Подготовка к операции не сложная, в один день сдаешь все анализы, общаешься с анестезиологом, и с вечера в предоперационный день никакой еды. Ну и желательно кишечник очистить. В общем, стандартная предоперационная процедура.
В день операции Андрей Леонидович пару раз зашел в палату, кинул пару шуток, приободрил. А в следующий раз уже увиделась я с ним после операции. Длилась все почти полтора часа. От наркоза отошла быстро. Выписали меня уже на следующий день. В клинику вернулась только на снятие швов.
Не смотря на все мои страхи операция прошла без проблем, уже через 2-3 дня я себя чувствовала нормальным полноценным человеком. Единственный минус операции в том, что хотя бы в течении 6 месяцев надо придерживаться строгой диеты.

Фото: Лапароскопическая холецистэктомия.

Хирургу и всему мед персоналу клиники Скандинавия хотела бы выразить огромную благодарность, за их труд, и слаженную работу!! Как во время операции, так и после, меня не оставляли без внимания, и интересовались моим состоянием. Еще раз убедилась в правильности выбора мед учереждения, действительно в клинике Скандинавия врачи подобраны исходя из их высокой квалификации и профессионализма.

12.09.2018АннаОтлично.

В прошлом месяце делали в Скандинавии папе операцию, диагноз аденома простаты. Операцию провели по плану, без каких либо неожиданностей и осложнений. От наркоза папа отошел быстро, через 2 дня сняли катетер, и отпустили домой. Качеством оказанных услуг более чем довольны. Хирург и лечащий врач Быченков Валерий Николаевич — профессионал своего дела, которому действительно можно довериться.

07.07.2018Иван

В «Скандинавии» моя жена лежала с осложнениями после неудачной операции в государственной клинике. Как и ожидалось, врач здесь была высокой компетенции, качественные препараты, хорошее новое оборудование. Персонал очень внимательный, вкусная кухня. Всё как в хорошей гостинице, только больница. Операция прошла успешно, максимально безболезненно. Стоило, конечно, денег нормальных, но здоровье гораздо дороже. Шли туда, потому что знали, что там уж точно справятся.