Больницы и поликлиники › Клиника Евромед Омск

Многопрофильный медицинский центр «Евромед» в Омске

Многопрофильный центр «Евромед» оказывает полный спектр медицинских услуг в рамках амбулаторно-поликлинического комплекса, отделения скорой помощи, стационаров и реабилитационного центра и осуществляет деятельность по 100 направлениям взрослой и детской медицины.

Первый корпус медицинской клиники, открытый по адресу Съездовская, 29/3, предложил пациентам медицинскую помощь консультативного и диагностического центров, центра амбулаторной хирургии, дневного стационара и отделения восстановительного лечения.

Благодаря широкому спектру медицинских услуг, которые можно было получить в пределах одного учреждения, комплексу современного оборудования экспертного класса, высокой квалификации врачебного персонала в первый год работы лечение в клинике прошли более 40 000 пациентов, а «Евромед» вошел в число лидеров среди многопрофильных клиник Омска.

В 2016 году «Евромед» расширяет спектр взрослых и детских услуг, увеличивает кадровый состав и приобретает новое оборудование — так, в корпусе на Съездовской появляется новый современный аппарат МРТ 1,5 Тесла. Количество пациентов в базе достигает почти 800 000 человек, а общее количество сотрудников превышает 800 человек.

Контакты Евромеда в Омске: телефон регистратуры и адреса

Общество с ограниченной ответственностью «Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» (ООО «МЦСМ «Евромед»):

Оперативные контакты:

  • Единая справочная — телефон регистратуры: 331-400
  • Скорая помощь (круглосуточно): 33-00-03, 503-503
  • Вызов врача на дом (с 8:00 до 20:00): 330-333
  • Электронная почта: info@euromed-omsk.ru

Адреса осуществления лицензируемых видов деятельности:

  • г. Омск, ул. Съездовская д. 29 к. 3. (Остановка «Дружный мир». Территория бывшего войскового училища)
  • г. Омск, ул. Старозагородная Роща, 8 (Территория «Зеленого острова»)
  • г. Омск, ул. 1-я Затонская 1, к.1
  • г. Омск, ул. Красный путь, 101
  • г. Омск, пр. Маркса, 15
  • Омская область, Омский район, 67 км Черлакского тракта, п. Ачаирский

Расписание врачей

Режим работы:

  • Общий режим: пн-сб 8-20, вс 9-18
  • Скорая помощь, стационар: круглосуточно
  • Оформление налогового вычета: пн, вт, чт, пт 9-18, ср 10-19

Телефоны клиники Евромед в Омске

Запись на прием:

  • Единая справочная: 331-400

Скорая и неотложная помощь:

  • 33-00-03, 503-503 (круглосуточно)

Диагностический центр:

  • Клинико-диагностическая лаборатория №1 (Съездовская 29/3): 331-418
  • Клинико-диагностическая лаборатория №2 (Старозагородная роща, 8): 331-811
  • Отделение лучевой диагностики №1 (Съездовская 29/3): 331-417
  • Отделение лучевой диагностики №2 (Старозагородная роща, 8): 331-812
  • Кабинет МРТ 3 Тесла (Старозагородная роща, 8): 331-805

Служба дневного и круглосуточного стационара:

  • Круглосуточный и дневной стационар (Старозагородная роща, 8): 50-98-68
  • Дневной стационар (Съездовская 29/3): 331-076

Аптечная сеть:

  • Аптека (Съездовская, 29/3): 331-399
  • Аптечный пункт (Старозагородная роща, 8): 331-393
  • Аптечный пункт (Герцена, 60/2): 331-015
  • Аптечный пункт (Перелета, 3): 331-019
  • Аптечный пункт (1-я Затонская, 1/1, 2-й этаж): 331-020

Запись на программы Check up:

  • Единая справочная: 331-400
  • Электронная почта: vip.check-up@euromed-omsk.ru
  • Врач-координатор Мария Владимировна (часы работы: ПН-СБ 9:00-16:00): 59-00-53
  • Организация обследования и лечения детей по программам, администратор Юлия Григорьевна:
    • Телефон: 331-382
    • Часы работы: ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ 9:00-17:30
    • Электронная почта: admdo@euromed-omsk.ru

Для пациентов из Казахстана:

  • Врач-координатор: Вера Егоровна
  • Телефон: 8-904-583-38-08
  • Электронная почта: v.sahno@euromed-omsk.ru
  • Часы работы: 8:00-16:00 кроме среды и воскресенья

Для пациентов-детей из Казахстана:

  • Администратор: Юлия Григорьевна
  • Телефон: 8(3812)331-382
  • Электронная почта: admdo@euromed-omsk.ru
  • Часы работы: 9:00-17:30 ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ

Детский «Евромед»:

  • Заведующий Наталья Геннадьевна: 331-380

Прайс-лист и цены на услуги Евромед Омск

Уважаемые пациенты! В данном разделе вы можете найти информацию о ценах в клинике. Обращаем внимание, что для вашего удобства прейскурант клиники размещен частично, в полном виде он состоит из 5000 позиций.

Прейскурант цен на услуги

Прайс-лист с ценами

Если вы не нашли какую-либо услугу, вы можете задать вопрос операторам в онлайн-чате на сайте или по телефону 331-400. Кроме того, просим обратить внимание, что цены на одну и ту же услугу в прайс-листе клиники (например, МРТ головного мозга), оказываемую в разных корпусах, могут отличаться, что связано с разными характеристиками установленного оборудования.

Диагностика:

  • Анализы;
  • Компьютерная томография;
  • Магнитно-резонансная томография;
  • Маммография;
  • Рентгенография;
  • УЗИ;
  • Функциональная диагностика;
  • Эндоскопия.

Консультации:

  • Аллергология-иммунология;
  • Ведение беременности;
  • Гастроэнтерология;
  • Гематология;
  • Гинекология;
  • Дерматовенерология;
  • Диетология;
  • Кардиология;
  • Неврология;
  • Онкология;
  • Оториноларингология;
  • Офтальмология;
  • Проктология;
  • Пульмонология;
  • Ревматология;
  • Терапия;
  • Урология;
  • Физиотерапия;
  • Флебология;
  • Хирургия;
  • Эндокринология;
  • Эфферентология (плазмаферез).

Косметология:

  • Аппаратные процедуры;
  • Инъекционные процедуры;
  • Косметология по телу;
  • Лазерная косметология.

Педиатрия:

  • Вакцинация;
  • Детский гастроэнтеролог;
  • Детский гинеколог;
  • Детский дерматолог;
  • Детский кардиолог;
  • Детский ЛОР;
  • Детский массаж;
  • Детский невролог;
  • Детский ортопед;
  • Детский офтальмолог;
  • Детский пульмонолог;
  • Детский уролог;
  • Детский хирург;
  • Детский эндокринолог;
  • Педиатр.

Пластическая хирургия:

  • Интимная пластика;
  • Пластика груди;
  • Пластика лица и шеи;
  • Пластика тела.

Стоматология.

Травматология:

  • Травмпункт;
  • Ударно-волновая терапия.

Хирургия:

  • Детская хирургия;
  • Общая хирургия;
  • Оперативная гинекология;
  • Оперативная урология;
  • Оториноларингология (ЛОР);
  • Сосудистая хирургия;
  • Травматология и ортопедия.

Детский «ЕВРОМЕД» в Омске

Записаться на прием

Контакты:

  • Адрес: ул. 1-ая Затонская, 1/1. ПКиО «Зеленый остров», остановка «Городок Водников»
  • Режим работы: пн-сб: 08.00 — 20.00, вс: 09.00 — 18.00

Отделения для детей: Акушерство-гинекология, Аллергология-иммунология, Анестезиология, Вакцинация, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Комплексное наблюдение, ЛФК и массаж, Лабораторная диагностика, Логопедия, Медосмотры, Неврология, Нейрохирургия, Нефрология, Ортодонтия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Скорая помощь, Стационар, Стоматология, Травматология-ортопедия, Ультразвуковая диагностика, Урология, Физиотерапия, Фтизиатрия, Функциональная диагностика, Хирургия, Центр неврологии и эпилепсии им. св. Пантелеймона, Центр помощи на дому, Челюстно-лицевая хирургия, Эндокринология.

Косметология омского Евромеда

Всё лучшее в современной косметологии Вы найдете в отделении косметологии многопрофильного Центра современной медицины «Евромед»: инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции ботулотоксина), аппаратные методики для профилактики старения, методики для лечения жирной, проблемной кожи.

Записаться на прием

Для аппаратной косметологии используется самое современное оборудование, такое как новейший аппарат для лазерного омоложения Fraxel (США), прибор для электро-радиохирургии «Сургитрон», лазерная система CynosureEliteAestheticWorkstation (США). В отделении также проводится процедура перманентного макияжа.

Возможные поводы для обращения к врачу-косметологу:

  • возрастные изменения (мимические морщины в области лба, межбровья, наружных углов глаз, носогубные складки, слезная борозда и др.);
  • воспаление на фоне расширенных сосудов («сосудистые звездочки», телеангиэктазии);
  • выпадение волос, перхоть;
  • доброкачественные образования на поверхности кожных покровов (папилломы, невусы — родинки, бородавки);
  • изменение цвета лица, пигментные пятна;
  • отечность лица с различными проявлениями (мешки и темные круги под глазами, нависание верхнего века);
  • понижение упругости мягких тканей (провисания кожи лица, рук, бедер, ягодиц, дряблости кожи шеи и декольте), нечеткость контура лица по причине снижения мышечного тонуса;
  • последствия хирургических вмешательств;
  • потеря объема щек и губ;
  • проблемная кожа (обильное количество угрей, акне, застойные пятна постакне и многое другое);
  • растяжки (стрии), рубцы и другие эстетические дефекты;
  • шелушение кожи лица.

Акушерство-гинекология

Высококвалифицированные врачи акушеры-гинекологи «Евромеда» проводят комплексную диагностику, консервативное и оперативное лечение любых заболеваний женской репродуктивной системы.

Диагностика в отделении, помимо осмотра и опроса, может включать:

  • инструментальную диагностику (пайпель-биопсия эндометрия, пункция через задний свод и т.п.);
  • лабораторные исследования;
  • рентгенографические исследования (гистеросальпингография, МРТ, МСКТ);
  • ультразвуковые исследования;
  • эндоскопические вмешательства (лапароскопия, гистероскопия, кольпоскопия).

Запись на прием к врачу

Все оборудование, используемое для диагностики в «Евромеде» (УЗИ-аппараты, МРТ, МСКТ, рентген) — экспертного класса.

Стоматология в Омске

Стоматология в клинике «Евромед»: консультация врача-стоматолога, все виды стоматологических услуг. Отделение стоматологии Медицинского центра «Евромед» оказывает широкий спектр услуг по современному лечению зубов от терапевтического лечения (снятие острой боли, лечение пульпита, лечение корневых каналов зубов, пломбировка каналов и зубов) до хирургических вмешательств на мягких или твердых тканях челюстно-лицевой области. Специалисты комплексно подходят к решению любой задачи, будь это лечение кариеса или глубокое фторирование, герметизация фиссур или шинирование зубов, полировка зубов, фотохимическое отбеливание.

Опытные стоматологи Центра «Евромед» готовы проконсультировать Вас и предоставить полноценное лечение по следующим направлениям стоматологических услуг:

  • терапевтическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • удаление зубного камня (гигиена);
  • отбеливание зубов;
  • ортодонтия (брекет-системы).

Запись на прием к стоматологу

Возможные поводы для обращения в отделение стоматологии:

  • возникновение на слизистой оболочке рта опухолей или абсцессов;
  • воспаление десен, кровоточивость;
  • запах изо рта;
  • неприятный вкус во рту даже после чистки зубов;
  • неудобно закрывать рот;
  • острая и ноющая боль;
  • отек лица;
  • пища все время попадает между зубов;
  • повышенная чувствительность зубов к смене температур, сладкому;
  • стойкий налет на зубах;
  • стреляет в ухе;
  • темные пятна на зубах (кариес);
  • хруст и боль в челюстном суставе.

Дерматология

Современная дерматовенерология — это обширная область медицинской деятельности, включающая в себя следующие направления:

  • дерматология — заболевания кожи и ее придатков (волос, ногтей, сальных и потовых желез), а также слизистых оболочек.
  • микология — грибковые поражения (кератомикозы, отрубевидный лишай, споротрихоз, хромомикоз), а также дерматомикозы ногтей и кожи, кандидозы кожи и слизистых оболочек;
  • венерология — венерические заболевания (сифилис, гонорея, трихомониаз, донованоз, мягкий шанкр и другие) и инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, герпес, бактериальный вагиноз, бородавки, которые чаще всего проявляются на коже и слизистых.

В клинике «Евромед» Вы можете пройти диагностику и лечение следующих заболеваний кожи:

  • аллергические дерматиты;
  • венерические болезни и заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • вирусные инфекции (паппиломы, кондиломы, герпес, контагиозный моллюск);
  • гнойничковые заболевания кожи (фолликулиты, фурункулы, карбункулы, гидрадениты, стрептококковые и стафилококковые импетиго);
  • грибковые поражения ногтей и кожи;
  • крапивница;
  • лишай;
  • паразитарные болезни (педикулёз, чесотка);
  • псориаз;
  • угревая болезнь, в том числе тяжелые и очень тяжелые формы (флегмонозные, конглобатные угри).

Записаться к дерматологу

Современные методы диагностики дерматовенерологии позволяют определять возбудителей этих болезней до того, как они перейдут в тяжелую стадию. МЦСМ «Евромед» имеет собственную лабораторию, оснащенную оборудованием последнего поколения, позволяющим проводить часть исследований в экспресс режиме.

Оториноларингология — ЛОР

В МЦСМ «Евромед» работает отделение ЛОР-хирургии.

Специалисты «Евромеда» проводят:

  • аденотомию (удаление аденоидов);
  • взятие биопсий;
  • восстановление костей носа при травмах и другие вмешательства;
  • вскрытие абсцессов лор-органов;
  • лечение пациентов с носовыми кровотечениями с помощью аппарата «Сургитрон»;
  • подслизистую увулопалатопластику (лечение храпа) с использованием аппарата «Сургитрон»;
  • полипотомию носа, уха (удаление полипов);
  • радиоволновую хирургию пациентов с хроническим тонзиллитом (лакунотомия);
  • резекцию носовых раковин (конхотомию) при гипертрофических ринитах;
  • тонзиллэктомию (удаление миндалин),
  • удаление доброкачественных опухолей носа, глотки и гортани с использованием аппарата «Сургитрон» с последующим гистологическим исследованием.

Записаться на прием к ЛОРу

Помимо традиционных вмешательств, проводятся эндоскопические операции:

  • эндоскопическая аденотомия (удаление аденоидов);
  • эндоскопическая полипотомия (эндоскопическое удаление полипов носа);
  • эндоскопическая септопалстика (восстановление правильного положения носовой перегородки);
  • эндоскопическая тонзиллэктомия (удаление миндалин).

Ультразвуковая диагностика — УЗИ

Ультразвуковая (УЗИ) диагностика: УЗ-исследования всех органов в Омске. Отделение ультразвуковой диагностики Медицинского центра «Евромед» оснащено передовым диагностическим оборудованием. Установленные в Центре аппараты УЗИ экспертного класса обладают исчерпывающим спектром диагностических возможностей и позволяют получать изображения максимально высокого качества.

В Центре «Евромед» выполняется более 40 видов ультразвуковых исследований при заболеваниях внутренних органов, щитовидной железы, слюнных желез, лимфатических узлов, а также в урологии (УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы), травматологии, хирургии (УЗИ мягких тканей) ревматологии, гинекологии, акушерстве, педиатрии и других направлениях.

Исследования проводятся в полном объеме для пациентов всех возрастов, от новорожденных до пожилых людей, по всем известным ультразвуковым методикам при заболеваниях внутренних органов, щитовидной железы, слюнных желез, лимфатических узлов, молочных желез, а также в урологии, травматологии, ревматологии, гинекологии, акушерстве, педиатрии.

Под контролем УЗ выполняется пункционная биопсия щитовидной, молочной желез, лимфатических узлов, печени, почек, предстательной железы с последующей цитологической экспресс диагностикой, а также лечение: опорожнение кист, постановка стом, удаление доброкачественных опухолей молочной железы размером до 1,5 см при помощи аппарата для вакуумной биопсии молочной железы EnCor производства Seno Rx (США).

Запись на УЗИ

Возможные поводы для обращения в отделение ультразвуковой диагностики:

  • беременность;
  • выявление структурных изменений в органах и тканях;
  • исследование состояния кровеносных сосудов;
  • контроль эффективности проводимого лечения;
  • определение характера и распространенности патологических процессов;
  • острые болевые синдромы;
  • подозрение на наличие кровотечений (внутренних);
  • подозрение на патологическое состояние (при жалобах на боль, локальную припухлость, повышение температуры и др. симптомы);
  • ранняя диагностика и профилактика заболеваний (например, УЗИ молочных желез для выявления новообразований);
  • уточнение диагноза, поставленного с помощью других методов;
  • чрескожная аспирационная пункционная биопсия при ультразвуковом наведении.

ЭКО в Омске

По статистике, в России 17% браков являются бесплодными, и эта цифра с каждым годом растет. Для большинства супружеских пар бесплодие становится трагедией. Но сегодня, благодаря развитию медицины, для миллионов людей этот диагноз — уже не приговор.

С конца 2012 года в Омске пройти лечение методом ЭКО теперь можно в многопрофильном центре современной медицины «Евромед». Программы экстракорпорального оплодотворения в «Евромеде» выполняются не только пациенткам при отсутствии или непроходимости маточных труб, но и при наличии аденомиоза, ановуляторной дисфункции яичников, снижении овариального резерва, а также иммунологической несовместимости партнеров.

Основной целью отделения ВРТ «Евромеда» является оказание помощи всем, кто в ней нуждается, независимо от сложности случая. Чем моложе пациентка и чем раньше начато лечение методом ЭКО, тем выше вероятность успешного результата.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Акулинина Ирина Николаевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Барбанчик Ирина Андреевна (стаж 44 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Бондарев Дмитрий Олегович (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Василевич Мария Васильевна (стаж 13 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Воронцова Мария Сергеевна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Давыдов Василий Владимирович (стаж 33 года): акушер, гинеколог
  • Давыдова Наталья Ильинична (стаж 52 года, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Каратюк Татьяна Ивановна (стаж 19 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Картавцева Татьяна Александровна (стаж 21 год, высшая категория): акушер, онколог-гинеколог
  • Кузьменко Елена Валентиновна (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
  • Марьенко Александр Сергеевич (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Машнин Юрий Валентинович (стаж 23 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Сабитова Наталья Леонидовна: акушер, гинеколог
  • Стоцкая Тамара Анатольевна (стаж 37 лет): акушер, гинеколог
  • Суркова Наталья Валентиновна (стаж 18 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Чебакова Вилена Юрьевна: акушер, гинеколог
  • Чернова Наталья Геннадьевна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Чуловский Юрий Игоревич (стаж 47 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Алексеенко Валентина Андреевна (стаж 34 года, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Сенина Ольга Анатольевна (стаж 27 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Сенюкова Ирина Викторовна (стаж 14 лет): аллерголог, иммунолог

Андролог:

  • Новиков Борис Михайлович (стаж 44 года): андролог, детский уролог
  • Спектор Аркадий Яковлевич (стаж 16 лет, 1 категория): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Береговой Игорь Викторович (стаж 13 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Блауман Марина Юрьевна (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Качаревский Денис Евгеньевич (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Климов Дмитрий Валерьевич (стаж 30 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кунгурцев Виталий Владимирович (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мачульский Андрей Николаевич (стаж 31 год, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Миронова Татьяна Ивановна (стаж 31 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Михеев Евгений Юрьевич (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Москвин Егор Анатольевич (стаж 13 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Мурасов Михаил Владимирович (стаж 13 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Платонов Андрей Владимирович (стаж 24 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Сартасов Виктор Иванович (стаж 37 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Солодовник Геннадий Геннадьевич (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Стародубцева Елена Александровна (стаж 41 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Стоцкий Александр Олегович: анестезиолог-реаниматолог
  • Тверитина Екатерина Ростиславовна (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Фетисов Владислав Карпович (стаж 33 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Храпова Наталья Владимировна (стаж 39 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Пилипенко Анна Владимировна (стаж 11 лет): венеролог, детский дерматолог, трихолог
  • Репина Татьяна Викторовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): венеролог, дерматолог
  • Усова Светлана Анатольевна (стаж 21 год, к.м.н.): венеролог, дерматолог
  • Янкелевич Яков Моисеевич (стаж 50 лет): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Бабайлов Андрей Андреевич (стаж 15 лет): врач ЛФК
  • Белова Лариса Евгеньевна (стаж 25 лет, высшая категория): врач ЛФК
  • Дроняева Тамара Викторовна: врач ЛФК
  • Жильчук Евгений Владимирович: врач ЛФК
  • Ларионов Максим Владимирович: врач ЛФК
  • Лиходеев Сергей Евгеньевич: врач ЛФК
  • Пинаева Светлана Анатольевна: врач ЛФК
  • Пинаева Татьяна Макаровна: врач ЛФК
  • Поварнин Николай Юрьевич: врач ЛФК
  • Поднебеснова Валентина Петровна: врач ЛФК
  • Полномошнова Татьяна Викторовна: врач ЛФК
  • Рацина Светлана Анатольевна: врач ЛФК
  • Троицкий Никита Павлович: врач ЛФК
  • Чекоданов Руслан Владимирович: врач ЛФК
  • Чердынцева Татьяна Анатольевна (стаж 11 лет): врач ЛФК

Врач скорой помощи:

  • Воронов Антон Анатольевич: врач скорой помощи
  • Коган Леонид Пейсахович (стаж 36 лет, высшая категория): врач скорой помощи
  • Маркова Анастасия Федоровна (стаж 3 года): врач скорой помощи
  • Степахин Александр Анатольевич (стаж 26 лет): врач скорой помощи

Врач УЗИ:

  • Добрых Валерия Владимировна: врач УЗИ
  • Егорова Людмила Евгеньевна (стаж 39 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Иванова Марина Васильевна (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Ковалевич Наталья Анатольевна: врач УЗИ
  • Лаврентьев Максим Александрович (стаж 12 лет, 2 категория): врач УЗИ, маммолог, онколог
  • Левданский Евгений Геннадьевич (стаж 9 лет, 2 категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Леденева Валерия Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Лисицына Ирина Сергеевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Лопарева Лариса Ивановна: врач УЗИ
  • Мелехина Ирина Анатольевна (стаж 33 года): врач УЗИ
  • Орлова Татьяна Николаевна: врач УЗИ
  • Поляков Антон Валерьевич (стаж 19 лет): врач УЗИ
  • Сиротенко Татьяна Дмитриевна (стаж 35 лет): врач УЗИ
  • Темерева Ирина Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Фоминых Виктория Михайловна (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Фролова Елена Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Чугулева Элеонора Борисовна (стаж 26 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Чуприк Юлия Владимировна: врач УЗИ
  • Шиманский Михаил Геннадьевич (стаж 28 лет): врач УЗИ
  • Шундеева Елена Анатольевна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Щерба Наталья Федоровна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ

Врач-косметолог:

  • Аксенова Юлия Александровна (стаж 9 лет): врач-косметолог
  • Войцеховская Елена Андреевна: врач-косметолог
  • Козачук Ольга Васильевна: врач-косметолог
  • Крапива Наталья Витальевна (стаж 10 лет): врач-косметолог
  • Степанова Татьяна Александровна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Шибилева Марина Александровна (стаж 13 лет): врач-косметолог, дерматолог

Гастроэнтеролог:

  • Афанасьева Ирина Николаевна (стаж 23 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Ахмедов Вадим Адильевич (стаж 23 года, высшая категория, д.м.н.): гастроэнтеролог
  • Левахин Виктор Борисович (стаж 22 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Медведева Светлана Федоровна (стаж 21 год, к.м.н.): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Ахрамович Александр Александрович (стаж 17 лет, 1 категория): гематолог
  • Еремеев Николай Игоревич (стаж 36 лет): гематолог

Генетик:

  • Иванова Алевтина Станиславовна (стаж 28 лет, высшая категория): генетик
  • Шестовских Ольга Леонидовна (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): генетик

Гинеколог:

  • Акулинина Ирина Николаевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Барбанчик Ирина Андреевна (стаж 44 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Бондарев Дмитрий Олегович (стаж 26 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Василевич Мария Васильевна (стаж 13 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Воронцова Мария Сергеевна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Давыдов Василий Владимирович (стаж 33 года): акушер, гинеколог
  • Давыдова Наталья Ильинична (стаж 52 года, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Илиеску Дарья Валерьевна (стаж 4 года): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
  • Каратюк Татьяна Ивановна (стаж 19 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузьменко Елена Валентиновна (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
  • Лаутеншлегер Елена Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): гинеколог
  • Марьенко Александр Сергеевич (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Машнин Юрий Валентинович (стаж 23 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Сабитова Наталья Леонидовна: акушер, гинеколог
  • Стоцкая Тамара Анатольевна (стаж 37 лет): акушер, гинеколог
  • Суркова Наталья Валентиновна (стаж 18 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Чебакова Вилена Юрьевна: акушер, гинеколог
  • Чернова Наталья Геннадьевна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Чуловский Юрий Игоревич (стаж 47 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Шабарова Ольга Павловна (стаж 9 лет, 2 категория): гинеколог

Гинеколог-эндокринолог:

  • Илиеску Дарья Валерьевна (стаж 4 года): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
  • Кузьменко Елена Валентиновна (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

Дерматолог:

  • Репина Татьяна Викторовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): венеролог, дерматолог
  • Степанова Татьяна Александровна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
  • Усова Светлана Анатольевна (стаж 21 год, к.м.н.): венеролог, дерматолог
  • Шибилева Марина Александровна (стаж 13 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Янкелевич Яков Моисеевич (стаж 50 лет): венеролог, дерматолог

Детский аллерголог:

  • Белова Елена Борисовна (стаж 30 лет, высшая категория): детский аллерголог, пульмонолог
  • Павлинова Елена Борисовна (стаж 28 лет, профессор): детский аллерголог, детский пульмонолог

Детский гастроэнтеролог:

  • Ковалева Галина Алексеевна (стаж 43 года, высшая категория, к.м.н.): детский гастроэнтеролог

Детский дерматолог:

  • Пилипенко Анна Владимировна (стаж 11 лет): венеролог, детский дерматолог, трихолог
  • Степанова Татьяна Александровна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог

Детский кардиолог:

  • Дакуко Анастасия Николаевна (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): детский кардиолог, педиатр
  • Пертельс Татьяна Георгиевна (стаж 11 лет): детский кардиолог, ревматолог
  • Сальникова Ольга Анатольевна (стаж 53 года): детский кардиолог
  • Турица Анна Анатольевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): детский кардиолог

Детский ЛОР:

  • Бойко Юлия Борисовна (стаж 10 лет, 2 категория): детский ЛОР
  • Кочегура Ирина Николаевна (стаж 9 лет): детский ЛОР
  • Пономаренко Лариса Николаевна (стаж 22 года): детский ЛОР, лор
  • Силуянов Олег Владимирович (стаж 26 лет, высшая категория): детский ЛОР

Детский невролог:

  • Дулинец Виктория Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): детский невролог, эпилептолог
  • Катина Мария Михайловна (стаж 10 лет, к.м.н.): детский невролог
  • Ламыкина Ольга Петровна (стаж 31 год, высшая категория): детский невролог
  • Шестакова Ольга Ильинична (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): детский невролог

Детский нефролог:

  • Митрофанов Константин Викторович (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): детский нефролог
  • Романенко Елена Петровна (стаж 30 лет, высшая категория): детский нефролог

Детский ортопед:

  • Коробейников Михаил Михайлович (стаж 26 лет): детский ортопед, травматолог
  • Кунгуров Илья Сергеевич (стаж 11 лет, 2 категория): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Курило Владимир Антонович (стаж 22 года, высшая категория): детский ортопед, травматолог
  • Соловьев Евгений Михайлович (стаж 37 лет, высшая категория): детский ортопед, травматолог
  • Харламов Сергей Борисович (стаж 30 лет, высшая категория): детский ортопед, травматолог

Детский офтальмолог:

  • Калгушкина Татьяна Ивановна (стаж 40 лет, высшая категория): детский офтальмолог
  • Пенкина Антонина Евгеньевна (стаж 19 лет, высшая категория): детский офтальмолог

Детский психиатр:

  • Гусельникова Ирина Анатольевна (стаж 32 года, 1 категория): детский психиатр, психотерапевт
  • Осипкина Ирина Петровна (стаж 21 год, высшая категория): детский психиатр

Детский психолог:

  • Станкеева Роза Рудольфовна (стаж 14 лет, 1 категория): детский психолог

Детский пульмонолог:

  • Мордык Анна Владимировна (стаж 24 года, д.м.н.): детский пульмонолог
  • Павлинова Елена Борисовна (стаж 28 лет, профессор): детский аллерголог, детский пульмонолог

Детский стоматолог:

  • Буренкова Наталья Николаевна (стаж 19 лет): детский стоматолог
  • Иванова Оксана Вячеславовна (стаж 14 лет): детский стоматолог
  • Павличенко Ирина Александровна (стаж 31 год, высшая категория): детский стоматолог
  • Розенберг Евгения Фадеевна (стаж 20 лет, 1 категория): детский стоматолог
  • Серикова Светлана Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): детский стоматолог
  • Тимошарова Ольга Федоровна: детский стоматолог

Детский уролог:

  • Зайцев Юрий Егорович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): детский уролог, детский хирург, проктолог
  • Копнин Дмитрий Леонидович (стаж 15 лет, 1 категория): детский уролог, детский хирург
  • Новиков Борис Михайлович (стаж 44 года): андролог, детский уролог

Детский хирург:

  • Зайцев Юрий Егорович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): детский уролог, детский хирург, проктолог
  • Копнин Дмитрий Леонидович (стаж 15 лет, 1 категория): детский уролог, детский хирург
  • Кудренко Сергей Кириллович (стаж 47 лет, к.м.н.): детский хирург

Детский эндокринолог:

  • Алексюшина Людмила Александровна (стаж 44 года, высшая категория): детский эндокринолог
  • Сковородникова Ольга Алексеевна (стаж 24 года): детский эндокринолог

Иммунолог:

  • Алексеенко Валентина Андреевна (стаж 34 года, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Сенина Ольга Анатольевна (стаж 27 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Сенюкова Ирина Викторовна (стаж 14 лет): аллерголог, иммунолог

Инфекционист:

  • Ярков Анатолий Николаевич (стаж 51 год, к.м.н.): инфекционист

Кардиолог:

  • Акулич Светлана Владимировна (стаж 28 лет, высшая категория): кардиолог
  • Васильева Юлия Сергеевна: кардиолог, терапевт
  • Гасс Игорь Анатольевич (стаж 14 лет, 2 категория): кардиолог
  • Карницкий Александр Вячеславович (стаж 35 лет, к.м.н.): кардиолог
  • Коган Ольга Александровна (стаж 15 лет, 1 категория): кардиолог
  • Рудаков Андрей Николаевич (стаж 28 лет, 1 категория, к.м.н.): кардиолог
  • Тюрина Марина Вячеславовна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог

Логопед:

  • Янайт Марина Борисовна (стаж 13 лет): логопед

ЛОР:

  • Бекмухамбетова Наталья Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): ЛОР
  • Беляева Мария Васильевна (стаж 22 года, высшая категория): ЛОР
  • Ефремова Светлана Григорьевна (стаж 40 лет, 1 категория): ЛОР
  • Киштеева Валентина Алексеевна: ЛОР
  • Кротов Сергей Юрьевич (стаж 10 лет): ЛОР
  • Кротов Юрий Александрович (стаж 41 год, высшая категория, д.м.н.): ЛОР
  • Кротова Анна Юрьевна (стаж 14 лет, 1 категория): ЛОР
  • Папулов Виктор Григорьевич (стаж 44 года, к.м.н.): ЛОР
  • Пономаренко Лариса Николаевна (стаж 22 года): детский ЛОР, лор
  • Пономаренко Любовь Викторовна (стаж 44 года, высшая категория): ЛОР
  • Суворов Александр Григорьевич (стаж 43 года): ЛОР

Малоинвазивный хирург:

  • Серенко Андрей Николаевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): малоинвазивный хирург
  • Скальский Виктор Сергеевич (стаж 9 лет): малоинвазивный хирург

Маммолог:

  • Лаврентьев Максим Александрович (стаж 12 лет, 2 категория): врач УЗИ, маммолог, онколог
  • Саламахин Максим Петрович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург

Массажист:

  • Пинаев Александр Сергеевич (стаж 19 лет): массажист

Нарколог:

  • Халикова Адель Равильевна: нарколог, психиатр, психотерапевт

Невролог:

  • Белова Ольга Ивановна (стаж 35 лет): невролог
  • Волченко Виктор Владимирович (стаж 38 лет, к.м.н.): невролог
  • Московская Елена Александровна (стаж 11 лет): невролог
  • Пак Анжела Игоревна (стаж 27 лет): невролог
  • Петрова Марина Жоржевна (стаж 26 лет, высшая категория): невролог
  • Сбоев Антон Юрьевич (стаж 15 лет, к.м.н.): невролог
  • Скальская Елена Святославовна (стаж 43 года): невролог
  • Степанов Игорь Николаевич (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Храмцов Николай Борисович (стаж 29 лет): невролог
  • Янковская Наталья Николаевна (стаж 33 года): невролог

Нейрохирург:

  • Ларькин Дмитрий Валерьевич (стаж 13 лет, 2 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Ларькин Игорь Иванович (стаж 31 год, высшая категория, д.м.н.): нейрохирург
  • Пирогов Павел Владимирович (стаж 9 лет): нейрохирург

Неонатолог:

  • Гросс Елена Александровна (стаж 23 года, высшая категория): неонатолог

Нефролог:

  • Брагина Людмила Владимировна: нефролог
  • Кораблева Ольга Александровна (стаж 43 года, высшая категория): нефролог

Онколог:

  • Карасёв Владимир Евгеньевич (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, пластический хирург, хирург
  • Лаврентьев Максим Александрович (стаж 12 лет, 2 категория): врач УЗИ, маммолог, онколог
  • Латынцева Надежда Петровна (стаж 45 лет): онколог
  • Минаев Игорь Иванович (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог
  • Плаксин Иван Тихонович (стаж 60 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог
  • Подворный Евгений Валерьевич (стаж 19 лет, высшая категория): онколог
  • Саламахин Максим Петрович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург
  • Трутнева Татьяна Львовна (стаж 23 года, высшая категория): онколог

Онколог-гинеколог:

  • Картавцева Татьяна Александровна (стаж 21 год, высшая категория): акушер, онколог-гинеколог

Ортопед:

  • Елисеев Андрей Александрович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Казимирский Станислав Александрович (стаж 14 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Колесников Лев Николаевич (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Кудашов Дмитрий Владимирович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Кунгуров Илья Сергеевич (стаж 11 лет, 2 категория): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Притыкин Александр Витальевич (стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Сащенко Владимир Сергеевич (стаж 7 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Туренко Дмитрий Вячеславович (стаж 17 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Туренков Сергей Вениаминович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Войлошникова Валентина Никифоровна: офтальмолог (окулист)
  • Заводова Люся Ивановна (стаж 45 лет, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Кидалова Наталья Александровна: офтальмолог (окулист)
  • Ли Миниса Мухарамовна (стаж 42 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Махначева Татьяна Владимировна: офтальмолог (окулист)
  • Обрывалин Максим Васильевич (стаж 15 лет): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Бочанцев Сергей Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): педиатр
  • Герасимова Татьяна Юрьевна (стаж 19 лет, высшая категория): педиатр
  • Дакуко Анастасия Николаевна (стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.): детский кардиолог, педиатр
  • Крылова Татьяна Геннадьевна (стаж 23 года, 1 категория): педиатр
  • Левахина Наталья Михайловна (стаж 43 года, к.м.н.): педиатр
  • Погребижская Наталья Геннадьевна (стаж 18 лет, к.м.н.): педиатр

Пластический хирург:

  • Карасёв Владимир Евгеньевич (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, пластический хирург, хирург
  • Неёлов Дмитрий Александрович: пластический хирург
  • Савченко Роман Кириллович (стаж 21 год, к.м.н.): пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Шевченко Андрей Германович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): пластический хирург

Проктолог:

  • Зайцев Юрий Егорович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): детский уролог, детский хирург, проктолог
  • Здешнев Сергей Викторович (стаж 33 года, высшая категория): проктолог, хирург
  • Семченко Лидия Юрьевна (стаж 46 лет, к.м.н.): проктолог

Профпатолог:

  • Спирина Людмила Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): профпатолог, терапевт

Психиатр:

  • Уткин Александр Александрович (стаж 43 года, к.м.н.): психиатр
  • Халикова Адель Равильевна: нарколог, психиатр, психотерапевт

Психотерапевт:

  • Гусельникова Ирина Анатольевна (стаж 32 года, 1 категория): детский психиатр, психотерапевт
  • Декшин Григорий Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): психотерапевт
  • Халикова Адель Равильевна: нарколог, психиатр, психотерапевт

Пульмонолог:

  • Белова Елена Борисовна (стаж 30 лет, высшая категория): детский аллерголог, пульмонолог
  • Капралов Эдуард Александрович (стаж 29 лет, высшая категория): пульмонолог
  • Овсянников Николай Викторович (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог

Ревматолог:

  • Болдырева Татьяна Андреевна (стаж 45 лет, высшая категория): ревматолог
  • Пертельс Татьяна Георгиевна (стаж 11 лет): детский кардиолог, ревматолог
  • Татаренко Ирина Евгеньевна (стаж 33 года, 1 категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Аксенов Святослав Игоревич (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Диппель Александр Викторович (стаж 32 года): рентгенолог
  • Ештокин Дмитрий Иванович (стаж 21 год): рентгенолог
  • Клишин Виталий Владимирович (стаж 20 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Ковалев Алексей Юрьевич: рентгенолог
  • Лазарева Тамара Михайловна (стаж 35 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Навроцкая Татьяна Амирановна (стаж 19 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Скрипкин Дмитрий Александрович (стаж 13 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Суворов Михаил Юрьевич (стаж 38 лет): рентгенолог
  • Таран Михаил Александрович (стаж 36 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Штаненко Александр Павлович (стаж 23 года, 2 категория): рентгенолог

Репродуктолог:

  • Акулинина Ирина Николаевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Василевич Мария Васильевна (стаж 13 лет, 1 категория): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Воронцова Мария Сергеевна (стаж 7 лет): акушер, гинеколог, репродуктолог
  • Илиеску Дарья Валерьевна (стаж 4 года): гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
  • Кузьменко Елена Валентиновна (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
  • Чернова Наталья Геннадьевна (стаж 12 лет): акушер, гинеколог, репродуктолог

Сосудистый хирург:

  • Василевич Василий Витальевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): сосудистый хирург, хирург
  • Лепилин Михаил Александрович (стаж 5 лет): сосудистый хирург, флеболог
  • Тюканов Марк Наумович (стаж 29 лет, высшая категория): сосудистый хирург

Спортивный врач:

  • Миронова Татьяна Вадимовна (стаж 20 лет): спортивный врач

Стоматолог-ортодонт:

  • Грязнова Виктория Александровна (стаж 13 лет): стоматолог-ортодонт

Терапевт:

  • Блок Анна Владимировна: терапевт, хирург
  • Васильева Юлия Сергеевна: кардиолог, терапевт
  • Лисина Татьяна Николаевна (стаж 20 лет): терапевт
  • Манакова Вера Юрьевна (стаж 34 года, высшая категория): терапевт
  • Мезенцева Лариса Федоровна (стаж 25 лет): терапевт
  • Пахмурный Владимир Александрович (стаж 11 лет, 1 категория): терапевт
  • Перевозников Максим Иванович (стаж 16 лет, 1 категория): терапевт
  • Райхерт Дмитрий Ильич (стаж 17 лет, 1 категория): терапевт
  • Спирина Людмила Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): профпатолог, терапевт
  • Старостенко Лариса Алексеевна: терапевт
  • Телеляева Валентина Юрьевна (стаж 41 год): терапевт
  • Шкловская Берта Иосифовна (стаж 60 лет, к.м.н.): терапевт
  • Яворская Ольга Викторовна (стаж 26 лет, 1 категория): терапевт

Торакальный хирург:

  • Ситникова Валентина Михайловна (стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.): торакальный хирург

Травматолог:

  • Елисеев Андрей Александрович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Казимирский Станислав Александрович (стаж 14 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Колесников Лев Николаевич (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Коробейников Михаил Михайлович (стаж 26 лет): детский ортопед, травматолог
  • Кудашов Дмитрий Владимирович (стаж 22 года): ортопед, травматолог
  • Кунгуров Илья Сергеевич (стаж 11 лет, 2 категория): детский ортопед, ортопед, травматолог
  • Курило Владимир Антонович (стаж 22 года, высшая категория): детский ортопед, травматолог
  • Притыкин Александр Витальевич (стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Сащенко Владимир Сергеевич (стаж 7 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Соловьев Евгений Михайлович (стаж 37 лет, высшая категория): детский ортопед, травматолог
  • Туренко Дмитрий Вячеславович (стаж 17 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Туренков Сергей Вениаминович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Харламов Сергей Борисович (стаж 30 лет, высшая категория): детский ортопед, травматолог

Трихолог:

  • Пилипенко Анна Владимировна (стаж 11 лет): венеролог, детский дерматолог, трихолог
  • Степанова Татьяна Александровна (стаж 9 лет): врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Копыльцов Евгений Иванович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Макаров Павел Аркадьевич (стаж 31 год, высшая категория): уролог
  • Спектор Аркадий Яковлевич (стаж 16 лет, 1 категория): андролог, уролог
  • Туренко Александр Вячеславович (стаж 21 год, высшая категория): уролог

Физиотерапевт:

  • Дементьева Людмила Геннадьевна (стаж 37 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Пиунова Ирина Павловна (стаж 37 лет, 1 категория): физиотерапевт
  • Рукавицына Ирина Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Самохвалова Светлана Анатольевна: физиотерапевт
  • Скрипкина Евгения Александровна (стаж 11 лет): физиотерапевт
  • Стороженко Ирина Ивановна (стаж 35 лет, высшая категория): физиотерапевт

Флеболог:

  • Лепилин Михаил Александрович (стаж 5 лет): сосудистый хирург, флеболог

Фтизиатр:

  • Иванова Ольга Георгиевна: фтизиатр

Функциональный диагност:

  • Бутченко Дина Анатольевна (стаж 21 год, 1 категория): функциональный диагност
  • Вишняков Анатолий Михайлович (стаж 45 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Вишняков Максим Анатольевич (стаж 15 лет): функциональный диагност
  • Вишнякова Лариса Григорьевна (стаж 44 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Власова Екатерина Валерьевна (стаж 16 лет): функциональный диагност
  • Гришкина Елена Вячеславовна (стаж 15 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Залота Оля Александровна (стаж 20 лет, 2 категория): функциональный диагност
  • Карпович Вероника Владимировна (стаж 28 лет): функциональный диагност
  • Махрова Наталья Валерьевна (стаж 19 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Семченко Виктор Михайлович (стаж 46 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Шамардина Елена Владимировна: функциональный диагност

Хирург:

  • Агибалов Владимир Александрович (стаж 36 лет, высшая категория): хирург
  • Амбарцумян Владик Виюлович (стаж 11 лет): хирург
  • Блок Анна Владимировна: терапевт, хирург
  • Василевич Василий Витальевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): сосудистый хирург, хирург
  • Здешнев Сергей Викторович (стаж 33 года, высшая категория): проктолог, хирург
  • Калиниченко Анатолий Александрович (стаж 23 года, высшая категория): хирург
  • Карасёв Владимир Евгеньевич (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, пластический хирург, хирург
  • Лившиц Михаил Юрьевич (стаж 45 лет, высшая категория): хирург
  • Неелов Александр Михайлович (стаж 34 года): хирург
  • Пропп Александр Робертович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Саламахин Максим Петрович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог, онколог, хирург
  • Тятюшкин Илья Михайлович (стаж 16 лет, 1 категория): хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Пивнева Наталья Викторовна (стаж 44 года, высшая категория): челюстно-лицевой хирург
  • Савченко Роман Кириллович (стаж 21 год, к.м.н.): пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Андес Людмила Викторовна (стаж 16 лет, 1 категория): эндокринолог
  • Казаченко Светлана Анатольевна (стаж 27 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Пропп Елена Брониславовна (стаж 33 года, высшая категория): эндокринолог
  • Ряполова Елена Александровна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог
  • Сайфуллина Марина Лукмановна (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Зырянов Сергей Александрович (стаж 23 года, высшая категория): эндоскопист
  • Колокольцев Вадим Борисович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Копейкин Сергей Александрович (стаж 37 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Копин Ерген Жетписбаевич (стаж 19 лет, к.м.н.): эндоскопист
  • Курышев Сергей Борисович (стаж 32 года): эндоскопист
  • Ломброзо Алексей Валентинович (стаж 26 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Рахвалов Михаил Николаевич (стаж 31 год, высшая категория): эндоскопист

Эпилептолог:

  • Дулинец Виктория Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): детский невролог, эпилептолог

Отзывы

Оставить отзыв (20)
14.07.2019Евгений Ж

Центр, специалисты и обслуживание хорошее. Отделение ЛФК супер. Хороший тренажерный зал и зал гимнастики. Современное оборудование и тренажеры. Имеется медицинская виброплатформа и механоаппараты. Различные программы занятий, от ЛФК до фитнеса. Индивидуальный подход. Инструктор ЛФК Евгений работа класс. Большая парковка, оперативное обслуживание, хорошие врачи без навязывания лишних услуг

06.07.2019ВикторияБлагодарность врачам

Травматологу-ортопеду Кудашову Дмитрию Владимировичу и бригаде Скорой помощи клиники «Евромед» в Омске посвящается


Любви желаю, счастья звездного,
Великого и необъятного.
Чтоб были все мечты воссозданы,
Желаю самого приятного!

С уважением и благодарностью, Виктория Сенькина
04.07.19

27.06.2019Александр

Хорошее отношение к пациентам, но за свой счет лечится дорого.. Хорошо, что хоть такие учреждения есть. Хотя простому человеку здесь лечится вряд ли будет по карману.

01.05.2019Елена К

Цивильно, дорого, адекватные врачи, но все равно ждать приходится, хотя и недолго (а еще вот диагноз и проблемы бабушки врачи обсудили при открытых дверях и вообще в коридоре у стойки рентгеной регистрации -- мне лично это дико, вам должно быть тоже).

09.04.2019Тасболат

Поликлиника с высоким уровнем обслуживания. Высокая востребованность населения в его услугах. Имеет несколько филиалов по городу. Оборудование, логистику, сервис можно взять за ориентир другим лечебным организациям

01.04.2019Света Н

Прохожу здесь только узи по беременности, очень понравилась врач Иванова М.В. Хороший, добрый отзывчивый специалист. Из минусов отметила большие очереди в регистратуре, но когда я уже опаздывала на прием из за очереди, направили в вип регистратуру и приняли оплату, и небольшая парковка.

12.02.2019Таня Ярдова

Как мама ребенка которому 7 лет могу сказать одно сдавать кровь лучше на Съездовской, а ни как в на Затонской. И еще очень, очень, очень жаль что детских врачей перебазировали туда. Очень нам не удобно к нашей любимой Романенко ехать.

08.01.2019Лариса

В общем мне здесь нравится, но в последнее время большие очереди и места на стоянке порой не хватает. Огромный плюс ещё в том, что если нет уже талонов, а нужна консультация доктора-обязательно примут и помогут.

26.12.2018Мулькеева И

Довольно чисто и приветливый персонал, очередей больших нет, все необходимые вопросы были решены, удобно то что возможна оплата по карте, правда операции пришлось ждать долго, плохо нет кафе внутри.

27.11.2018Василий

Что касается платных услуг УЗИ, МРТ, ФЛЮОРОГРАФИИ, ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВОК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, то все просто замечательно. Но проведение операций внушает удивление (нет как такового содержания и ведения пациентов). При той же стоимости отправят домой через час, хотя в других заведениях на после операционное наблюдение тратят до 7 дней. Не рискнул ложиться на операцию сюда во избежание проблем.

18.11.2018Поленко Наталья Анатольевна.

Являюсь постоянной клиенткой вашей клиники.Много раз проходила различные обследования, была на приеме у специалистов. Недавно опять обратилась в отделение экстракорпоральной гемокоррекции для проведения операций мембранного плазмафереза. Все прошло замечательно, не почувствовала никакого дискомфорта. Действия мед.персонала грамотные, высококвалифицировнные, профессиональные. Процедура совершенно безболезненная и очень нужная многим пациентам с серьезными заболеваниями.Единственное-очень дорогостоящая. В Москве цены на нее гораздо ниже, чем в Омске. Хочу сказать огромное спасибо врачу отделения Платонову Андрею Владимировичу и медсестре Романюк Елене Леонидовне за их добросовестный труд, доброжелательность, корректность, создание особенного, душевного микроклимата, исключительную отзывчивость и желание помочь каждому больному.

08.11.2018Наталья Мс.

Не первый раз обращаюсь в это мед учреждение, последний раз маме делали МРТ крестцового отдела позвоночника. Все хорошо, единственное на мой взгляд долго(около 2 часов). Делали первый раз МРТ может 2 часа это норма. В целом все ок.

12.10.2018Андрей

Проходил шоферскую комиссию, думал засяду на целый день, однако всё прошло быстро и слаженно! Уважаемые врачи и приветливые администраторы девушки

16.08.2018Галина

Провели качественно УЗИ. Результатом довольна. Был установлен правильный диагноз. Благодаря этому удалось избежать осложнений после операции

10.08.2018Елена Рудина

Наблюдаемся в Евромеде всей семьёй около 8 лет. Помогли очень с рождением сыночка и вместо поликлиники мы ходим с сыном только сюда, врачи очень хорошие (к которым мы ходим), проверенные годами и очень благодарна девочкам из VIP регистратуры, выручают постоянно.

07.08.2018Лилия

На прием к врачу можно записаться на любое время дня, вежливость и корректность персонала, грамотность и компетентность врачей, техническая оснащенность.Но стоимость приема к врачу дороже, чем в других медицинских заведениях.

01.08.2018Светлана

Не смотря на большие очереди, которые периодически здесь бывают, не создается плохое впечатление от мед.учреждения. Всегда прихожу сюда, когда средства позволяют конечно. Нравится сдавать здесь анализы и проходить диагностику, и главное найти «своего» врача в итоге.

24.07.2018Евгений

Отличный медицинской центр. Все быстро и без суеты. Приехал за 5 минут до назначенного времени: успел раздеться, оплатить визит в регистратуре и дойти до кабинета врача. Там буквально через пару минут вышел предыдущий посетитель. Получилось за полчаса посетить врача, закрыть больничный и отправиться домой. Рекомендую.

23.07.2018Надежда

Отличная больница, все врачи адекватные, не сравнить с государственными в которых даже осматривать не хотят, все делают на высшем уровне, после проведения операции получил скидку 10% (очень приятный бонус, ведь цены всё таки кусаются, как и в других частных больницах). В 4 гос больницах даже смотреть снимки мрт не стали и поставили не полноценный диагноз, а здесь Елисеев А.А. (отличный врач, рекомендую) поставил диагноз, сделал операцию и вылечил мою ногу с которой я возился 2 года.

22.07.2018Аоко

Проходила там шоферскую комиссию. Людей утром было не много, ушло минут 30 на все.
Произошла странная ситуация, мне неверно написали отчество в справке, я это поняла только в последнем кабинете где выдается заключение. В итоге мне сказали идти переделывать. Когда пришла попросили паспорт(он остался в другом кабинете), в итоге без паспорта отказались переделывать(даже другие врачи посчитали это глупостью). Ситуацию можно и опустить, такое бывает, но в чем проблема сделать без паспорта, а так пришлось бегать туда и обратно, тратить время.